Перейти к публикации

Зависание хbox 360 slim


panovec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть в том,пылилась консоль 360 Слим,250гб не шитая.Зависала то в играх ,то на заставке,просто картинка становилась статичной.Было такое,что оставляя в работающем,зависшем состоянии и после перезагрузки она заводилась.Решил вспомнить молодость и запустить,с первых раз не пошла,я оставил ее работающей на час или больше,после перезагрузил и она завелась.Все это не на долго,при работе из динамиков издается звук,короткий(переодически),как радиопомехи,или роботизированный какой то(не знаю как описать).В общем,на что это похоже?если ребол,то слишком для нее дорого.Может посоветуете что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фон из динамиков похож на проблему с блоком питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,не густо тут.

 

 

Фон из динамиков похож на проблему с блоком питания.

Ну это не фон,это что то типа звука подвисания или т.п.(как будто робот разговаривает))

Изменено пользователем panovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суть в том,пылилась консоль 360 Слим,250гб не шитая.Зависала то в играх ,то на заставке,просто картинка становилась статичной.Было такое,что оставляя в работающем,зависшем состоянии и после перезагрузки она заводилась.Решил вспомнить молодость и запустить,с первых раз не пошла,я оставил ее работающей на час или больше,после перезагрузил и она завелась.Все это не на долго,при работе из динамиков издается звук,короткий(переодически),как радиопомехи,или роботизированный какой то(не знаю как описать).В общем,на что это похоже?если ребол,то слишком для нее дорого.Может посоветуете что?

Конечно же реболл проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же реболл проца.

Понятно,жаль конечно.Ну пока ходит пользуюсь,дальше утиль

 

 

Конечно же реболл проца.

Ещё такой момент был,картинка зависла,а звук ещё секунд 10 шел(комментаторы разговаривали и шум трибун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...