Перейти к публикации

Слух: Выход мультиплеерного режима Halo Infinite состоится уже 15 ноября


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Выход мультиплеерного режима Halo Infinite состоится уже 15 ноября


webp


 

По информации сразу нескольких источников Microsoft может объявить о релизе мультиплеера на юбилейной презентации в понедельник.

 

Сразу несколько источников независимо друг от друга сообщили о том, что выход мультиплеерного режима произойдет на следующей неделе в понедельник, 15 ноября.

 

Первым на это в комментариях под записью о большом количестве релизов в ноябре намекнул датамайнер Surasia, добавив что список «ещё не полный».

 

webp

 

Следом за ним другой датамайнер, известный по разработке неофициального ПО для сбора статистики HaloDotAPI, сообщил, что первый сезон Halo Infinite под заголовком Heroes of Reach стартует уже 15 ноября. Автор настолько уверен в своих словах, что в случае ошибки обещает выплатить $100 случайному подписчику.

 

На это сообщение ответил инсайдер под ником NatetheHate, также известный как NateDrake или DirectFeedGames. По его словам, он может на основании собственных «независимых» источников подтвердить выход мультиплеерного режима в понедельник.

 

7722422875cf40278185d15627f7f279.png

По официальной информации, выход сюжетной кампании и мультиплеерного режима Halo Infinite произойдет 8 декабря, но, возможно, Microsoft решили ускорить выход онлайн-составляющей после нескольких успешных этапов технического тестирования.

 

Мультиплеер игры будет распространяться по модели free-to-play, а сюжетная кампания обойдется в 60 долларов или 2999 рублей и также будет доступна в Game Pass.

 

Превью первого уровня кампании Halo Infinite от Game Informer

 


 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/941508-sluh-vyhod-multipleernogo-rezhima-halo-infinite-sostoitsya-uzhe-15-noyabrya
Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, найс, две мегапушки с расстановкой в менее чем неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, найс, две мегапушки с расстановкой в менее чем неделю

 

хало и какая ещё? мне кажется они увидели что батла гавно не оптимизированное с кучей багов, тоже касается колды + гавно сеттинг для мультиплеера и поняли что нет конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то пожалуй с удовольствием наверну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька глянул на батлу и понял что такое ему не конкурент  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало и какая ещё? мне кажется они увидели что батла гавно не оптимизированное с кучей багов, тоже касается колды + гавно сеттинг для мультиплеера и поняли что нет конкурентов

Форца ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лимитка выходит как раз 15 числа, так что неудивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало и какая ещё? мне кажется они увидели что батла гавно не оптимизированное с кучей багов, тоже касается колды + гавно сеттинг для мультиплеера и поняли что нет конкурентов

Хорайзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После душных COD и BF2042, это будет прям свежим воздухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком рано, я ещё Деуса не перепрошел, пока не готов.

Так это сессионка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После душных COD и BF2042, это будет прям свежим воздухом!

во во, я тут недавно Quake Champions запустил, о боже, как же это прекрасно, веселье полным ходом, те же ощущения мне подарила бета инфинит. Так что стопудово я буду больше там, чем в код или батле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что дату в коде уже исправили на декабрь

А потом и еще раз исправят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вроде должны раздавать лимитку series x, я вот 100% оплатил, надеюсь не задержат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра вроде должны раздавать лимитку series x, я вот 100% оплатил, надеюсь не задержат.

Чё, всё таки перезвонили? Вот это поворот...)

 

Где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, всё таки перезвонили? Вот это поворот...)

 

Где брал?

Мвидео, причём заявку я оставил фактически за минуту до закрытия, жмакнул кнопку и через несколько секунд предзаказы исчезли. Надеюсь что с поставками все чики пуки будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мвидео, причём заявку я оставил фактически за минуту до закрытия, жмакнул кнопку и через несколько секунд предзаказы исчезли. Надеюсь что с поставками все чики пуки будет

Да должно быть. Бонусню тоже значит не успел списать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...