Перейти к публикации

Сравнение графики в играх на Xbox One, Xbox Cloud Gaming и Xbox Series X. Xbox Cloud Gaming выглядит более чем достойно


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сравнение графики в играх на Xbox One, Xbox Cloud Gaming и Xbox Series X

 

aWC8u5F3UEjzIFxsYaDhCQ.jpeg

 

Инсайдеры Xbox несколько дней назад получили возможность запускать игры на Xbox One через Xbox Cloud Gaming. Фактически, теперь на Xbox One могут работать игры с Xbox Series X через облако. А игры, которые и без того были на Xbox One, могут работать на консоли лучше, за счет использования мощных серверов Xbox Series X, если запускать их через Cloud Gaming.

 

Появилось сравнение, в котором можно посмотреть, как сильно отличаются графически игры на Xbox One, в сравнении с запущенными играми через Xbox Cloud Gaming и в сравнении с играми, которые просто запущены на Xbox Series X.

 

 

963e5de76e2cb87a1cb1acf56cc586b5.png

 

027272f30f2ac99d1861ac7075e805f8.png

 

cc1bd768b21c805d507ca210874d32ce.png

 

Источник: https://newxboxone.ru/2021/10/sravnenie-grafiki-v-igrah-na-xbox-one-xbox-cloud-gaming-i-xbox-series-x.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) эт тож самое что Ремут плэй, тож самое что Geforce. Все будет круто если интернет и доступ к серваку нормальный. Ютьюб, только с задержкой небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)) эт тож самое что Ремут плэй, тож самое что Geforce. Все будет круто если интернет и доступ к серваку нормальный. Ютьюб, только с задержкой небольшой.

Ну я так понимаю в идеале нужны серваки в стране под это дело. У нас до Европы 30-40 пинг, хотя может и сойдёт под прохождение компании Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю в идеале нужны серваки в стране под это дело. У нас до Европы 30-40 пинг, хотя может и сойдёт под прохождение компании

30-40 еще нормально должно быть. 

 

у нас итак в большинстве игр онлайн 30-40 пинг, ничо играют же люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю в идеале нужны серваки в стране под это дело. У нас до Европы 30-40 пинг, хотя может и сойдёт под прохождение компании

XSX может выступать твоим персональным сервером xCloud без регистрации и SMS VPN.

пользуюсь иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге видак мощнее чем пс4 про :KEKW:

 

 

мне не нравится облачный гейминг его подводными камняи.

 

в джифорс нау помимо игр надо покупать еще подписку - зернистое изображение к тому же.

 

в хклауд и стадию нормально тупо не поиграть..

 

а ну и еще что даже платная подписка в том же джифорсе не избавляет тебя от очередей в час пик.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40 еще нормально должно быть.

 

у нас итак в большинстве игр онлайн 30-40 пинг, ничо играют же люди.

Ну так в онлайне оно сплюсуется и будет сотка. Хотя понятно что такие вещи больше для домохозяек, а не для кор аудитории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в онлайне оно сплюсуется и будет сотка. Хотя понятно что такие вещи больше для домохозяек, а не для кор аудитории

по мне это больше для сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю в идеале нужны серваки в стране под это дело. У нас до Европы 30-40 пинг, хотя может и сойдёт под прохождение компании

Пробовать надо. Я в Челябе попробовал гири 5 - неиграбельно. Прицел движется с задержкой, при этом может по дороге застрять и затем скакнуть далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кол за шакальные скрины

включил видео и посмотрел

залью в 4к - начнут ныть что нихера не грузит

на скринах видна скорость загрузки и качество отражений  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовать надо. Я в Челябе попробовал гири 5 - неиграбельно. Прицел движется с задержкой, при этом может по дороге застрять и затем скакнуть далеко

 

К какому серваку подрубался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40 еще нормально должно быть.

 

у нас итак в большинстве игр онлайн 30-40 пинг, ничо играют же люди.

Это не одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому серваку подрубался?

Вроде германию выставлял, не помню точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и облака подъехали - достойно Сияющий Фил выступает.

Ну чо там у синих? Как обычно - ничего, говноконсоль ссд5 и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, когда официально запилят в России... Да и в принципе - это очень большая привязка к инету. Вспоминаются проблемы с блокировкой Телеграма - там летели щепки, а в результате у меня практически месяца полтора нормально не работал GTS на PS. А пока надежней без такой привязки. + Новые системы двигатель прогресса, а такие решения убаюкивают аудиторию - дескать все будет нормально, можно оставаться и на старом железе. А это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, когда официально запилят в России... Да и в принципе - это очень большая привязка к инету. Вспоминаются проблемы с блокировкой Телеграма - там летели щепки, а в результате у меня практически месяца полтора нормально не работал GTS на PS. А пока надежней без такой привязки. + Новые системы двигатель прогресса, а такие решения убаюкивают аудиторию - дескать все будет нормально, можно оставаться и на старом железе. А это не есть хорошо.

 

Просто прогресс уходит в облака... В России не запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны,а есть мануал как юзать?Интересно затестить

Он у нас недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как медвед тестил?

 

Через ВПН, ВПН нужен только первую минуту на старте меню, потом его отключаешь и юзаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080р оно будет норм выглядеть разве что на ксяоми среднестатистического фаната геймпасса, если даже куда более продвинутый GeforceNow не выдаёт адекватную картинку в движении, то я хз как играть в этот мусор не на 5’ экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как медвед тестил?

Я помню 4-5 месяцев тоже запускал у себя на айфоне XCluod через Россию, но сейчас вообще недоступно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как медвед тестил?

На украине теперь и гугл заблочили? https://www.ixbt.com/live/games/xbox-bolshe-ne-nuzhna-zapuskaem-oblachnyy-xcloud-v-rossii.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На украине теперь и гугл заблочили? https://www.ixbt.com/live/games/xbox-bolshe-ne-nuzhna-zapuskaem-oblachnyy-xcloud-v-rossii.html

лень было искать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...