Перейти к публикации

Издателем игр Sony в Steam начали указывать PlayStation PC


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Издателем игр Sony в Steam начали указывать PlayStation PC

8cf65bf9-7a7a-5b50-ad1e-04275d84db53


Ранее использовался лейбл PlayStation Mobile.

На момент публикации заметки PlayStation PC указали в Steam издателем четырёх игр: Days Gone, Everybody's Gone to the Rapture, Helldivers и Guns Up! Такие игры, как Horizon Zero Dawn и God of War по-прежнему значились под издательством PlayStation Mobile.

Компанию PlayStation PC LLC зарегистрировали в Калифорнии в апреле 2021 года. Судя по документам, Sony заменит бренд PlayStation Mobile на PlayStation PC для издания игр в Steam.

В другом онлайн-магазине на ПК, Epic Games Store, издателем игр Sony значится сама Sony Interactive Entertainment.
 
Источник: https://dtf.ru/gameindustry/921263-izdatelem-igr-sony-v-steam-nachali-ukazyvat-playstation-pc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт в своих играх в стим сейчас активно привязывают свои аккаунт, а у Сони как дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Игровая станция - это ПК  :ezy:

 

:peepolove: :peepolove: :peepolove:

 

PlayStation=PC

PlayStation+PC=Love!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Игровая станция - это ПК  :ezy:

В твоей подписи ASUS RTX 3080Ti ROG STRIX говорит больше, чем всякие слова... Но только миллионы людей со старыми картами и российскими зарплатами скорее все-таки скажут, что в ближайшем будущем купят консоль... в районе тридцаточки, чем прям побегут за видеокартой от соточки ;)  Основная масса ПК геймеров "мам, купи комп для учебы" - вообще пойдут по консольному пути, играть фортнайт и пабг на новой S-ке. У меня такой купил на авито XoX за 23... и убежал играть в свой Фортнайт. Вот и вся станция ПК. Я не думаю, что вдруг цены на видеокарты обвалятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Сони... рано или поздно Фил таки объявит, что игрули PS начнут попадать в пасс. Имя этому процессу... жадность. Фил, молодец, он знает, что просто нужно Джиму подождать, привыкнуть. Сейчас привык дополнительные деньги получать с ПК, потом привыкнет с Пасса ;) Денежки - не пахнут. Вот бы эту новость отправить синим адептам хотя бы лет так на пять назад. Прям вижу комменты - "никогда такого не будет", "вы все врете", "только на боксе нет настоящих экзов" :))) Теперь уже экзами считаются консоль + ПК. Здорово, опять у бокса полно экзов! Спасибо великой Сони :)))))))  Сони опять вин.



@OMG, в пабг и фортнайт уже на встройке играть можно

Я не спорю... Значит встройка это и есть ПК-стэйшен. Так и запишем :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не спорю... Значит встройка это и есть ПК-стэйшен. Так и запишем :)))

в том числе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекзы будут активнее выпускать на пк, это уже ясно, как белый день. Каждый, кто кичится тем, что на пельмене там кекзклюзивное че то выходит- автоматически безумец. Теперь это можно называть по дворянски оттопыривая мизинец "временные эксклюзивы" и плакать в подушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей подписи ASUS RTX 3080Ti ROG STRIX говорит больше, чем всякие слова... Но только миллионы людей со старыми картами и российскими зарплатами скорее все-таки скажут, что в ближайшем будущем купят консоль... в районе тридцаточки, чем прям побегут за видеокартой от соточки ;)  Основная масса ПК геймеров "мам, купи комп для учебы" - вообще пойдут по консольному пути, играть фортнайт и пабг на новой S-ке. У меня такой купил на авито XoX за 23... и убежал играть в свой Фортнайт. Вот и вся станция ПК. Я не думаю, что вдруг цены на видеокарты обвалятся. 

Ну консоли в районе тридцаточки чето не видать) Да и игры по пятерочке-семерочке чето не кайф покупать, учитывая какое гавно в последнее время высирает индустрия)) Шо касается миллионов пекарей с картами 10-20 серии, то их вполне хватит на игори сони в все еще народном 1080р, или буржуйском 1440р. Для тех же кто играет в фортнайты и пабги, они и на дохлом пека отлично играются, и вряд ли такой челик будет "мам купи игру за 5500", сразу же подзатыльник получит, ну и опять же играть в шутаны на гейпаде равно ноль кайфа, одни мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и опять же играть в шутаны на гейпаде равно ноль кайфа, одни мучения.

вполне себе норм играется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя опыта нет просто. Видос ваще калечный. Зайди в ту же бату 4 или 5 на консоли, все сам увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, чтоб сразу было понятно куда идти за продолжениями топовых игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, чтоб сразу было понятно куда идти за продолжениями топовых игр

в стим :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, чтоб сразу было понятно куда идти за продолжениями топовых игр

Скоро в геймпасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...