Перейти к публикации

UPD: В ноябре подписчикам PS Plus раздадут ремастер Kingdoms of Amalur, Knockout City и First Class Trouble


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Норм скидки были когда люди брали 10 лет за 0 рублей :ezy:

чёт йода лоханулся выходит? он вроде года на 3 взял?!! эх, а ещё сони фанат! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что оплачиваешь плюс чтобы игры получать, или для онлайна ?

Чтобы только для онлайна - это нужно и цену для онлайна. А тут явно зашита цена всех этих "хитов".  Я прям с радостью буду платить за онлайн треть от ценника плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы только для онлайна - это нужно и цену для онлайна. А тут явно зашита цена всех этих "хитов".  Я прям с радостью буду платить за онлайн треть от ценника плюса.

Дак выбора то нет. Просто мне интересно, неужели кто-то покупает плюс ради раздач игр а не для онлайн пропуска. Мне дак чихать по сути какие игры раздадут в плюсе, у меня он ровно для того чтобы зайти в онлайн. Да и даже если что-то раздают, пусть это будут инди игры, платформеры и тд, которые я скорее всего сам не куплю, а вот так попробовать попробую. Просто странно постоянно слышать от всех типа ну и говно раздача. А что не говно раздача ? Типа если там будет например какие-то типа старые "блокбастеры" то тогда типа круто хорошо ? Я вот хз, я лично играю в то во что хочу поиграть плюс минус своевременно, и спрашивается нахер нужны такие раздачи, ради задолбиков которые не купили игру и ждали ее в плюсе. Ну это я хз, уровень сумасшедший дом. Просто у нас весь форум пишет говно раздачи говно раздачи, а дадут какую нибудь игру побогаче, ооо уже типа норм раздача. Отсюда чувство что тут сидят и ждут пока игры которые им интересны в плюсе раздадут. Я же наоборот за то что не интересно на первый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак выбора то нет. Просто мне интересно, неужели кто-то покупает плюс ради раздач игр а не для онлайн пропуска. Мне дак чихать по сути какие игры раздадут в плюсе, у меня он ровно для того чтобы зайти в онлайн. Да и даже если что-то раздают, пусть это будут инди игры, платформеры и тд, которые я скорее всего сам не куплю, а вот так попробовать попробую. Просто странно постоянно слышать от всех типа ну и говно раздача. А что не говно раздача ? Типа если там будет например какие-то типа старые "блокбастеры" то тогда типа круто хорошо ? Я вот хз, я лично играю в то во что хочу поиграть плюс минус своевременно, и спрашивается нахер нужны такие раздачи, ради задолбиков которые не купили игру и ждали ее в плюсе. Ну это я хз, уровень сумасшедший дом. Просто у нас весь форум пишет говно раздачи говно раздачи, а дадут какую нибудь игру побогаче, ооо уже типа норм раздача. Отсюда чувство что тут сидят и ждут пока игры которые им интересны в плюсе раздадут. Я же наоборот за то что не интересно на первый взгляд.

Изначально Plus появился на PS3 как раз для раздачи игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально Plus появился на PS3 как раз для раздачи игрушек.

Ну не только. Там обещали демки, беты, скидки. Игры только мелочевку типа минисов давали сначала, нормальные только после взлома псн начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак выбора то нет. Просто мне интересно, неужели кто-то покупает плюс ради раздач игр а не для онлайн пропуска. Мне дак чихать по сути какие игры раздадут в плюсе, у меня он ровно для того чтобы зайти в онлайн. Да и даже если что-то раздают, пусть это будут инди игры, платформеры и тд, которые я скорее всего сам не куплю, а вот так попробовать попробую. Просто странно постоянно слышать от всех типа ну и говно раздача. А что не говно раздача ? Типа если там будет например какие-то типа старые "блокбастеры" то тогда типа круто хорошо ? Я вот хз, я лично играю в то во что хочу поиграть плюс минус своевременно, и спрашивается нахер нужны такие раздачи, ради задолбиков которые не купили игру и ждали ее в плюсе. Ну это я хз, уровень сумасшедший дом. Просто у нас весь форум пишет говно раздачи говно раздачи, а дадут какую нибудь игру побогаче, ооо уже типа норм раздача. Отсюда чувство что тут сидят и ждут пока игры которые им интересны в плюсе раздадут. Я же наоборот за то что не интересно на первый взгляд.

на пс3 сеть. была бесплатной, на пк она всегда была бесплатной. ты ничего не платишь за плюс и это факт. триалки и баги вот чем ты пользуешься. вот выкати сколько там ~4к за плюс в год и тогда говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак выбора то нет. Просто мне интересно, неужели кто-то покупает плюс ради раздач игр а не для онлайн пропуска. Мне дак чихать по сути какие игры раздадут в плюсе, у меня он ровно для того чтобы зайти в онлайн. Да и даже если что-то раздают, пусть это будут инди игры, платформеры и тд, которые я скорее всего сам не куплю, а вот так попробовать попробую. Просто странно постоянно слышать от всех типа ну и говно раздача. А что не говно раздача ? Типа если там будет например какие-то типа старые "блокбастеры" то тогда типа круто хорошо ? Я вот хз, я лично играю в то во что хочу поиграть плюс минус своевременно, и спрашивается нахер нужны такие раздачи, ради задолбиков которые не купили игру и ждали ее в плюсе. Ну это я хз, уровень сумасшедший дом. Просто у нас весь форум пишет говно раздачи говно раздачи, а дадут какую нибудь игру побогаче, ооо уже типа норм раздача. Отсюда чувство что тут сидят и ждут пока игры которые им интересны в плюсе раздадут. Я же наоборот за то что не интересно на первый взгляд.

Ну ты же своровал продукт. И сейчас будешь объяснять честным покупателям, на что им в первую очередь надо делать акцент при покупке. Ну они же могут тебя отправить в любовное путешествие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты же своровал продукт. И сейчас будешь объяснять честным покупателям, на что им в первую очередь надо делать акцент при покупке. Ну они же могут тебя отправить в любовное путешествие

главное, что он сам себе давно уже все объяснил, что такие бабки лучше потратить на что-то другое. а вы лохи покупайте, когда он все ворует! поддержите денюжкой его любимую контору! чтоб он потом мог написать, какая сони молодец, сколько бабок заработала! ну че, это же йода! :KEKW:

 

я вот покупаю все у сони, пусть и по скидкам, но покупаю. потому, что уважаю сони, пусть и за былые заслуги. но это все офф, никаких мухляжей не проворачиваю. ну кроме покупки дисков на вторичке, но это стало реже, проще на распродаже в мвидео зацепить или в цифре взять с хорошей скидкой.

 

так что йода балабол беспонтовый, не меньше и не больше! ещё и хвастает, что купил тройку прошёл игру и продал с прибылью. бесполезный балласт он для сони, а не пользователь.

 

чем больше будет таких как он, тем меньше сони будет делать хороших синглов, ну а смысл? проще сделать кучу онлайн доилок и доить…

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что йода балабол беспонтовый, не меньше и не больше! ещё и хвастает, что купил тройку прошёл игру и продал с прибылью. бесполезный балласт он для сони, а не пользователь.

Вот потому все сливают в стим, покупали бы ЕГСы в количествах как у нин и сливать бы не пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому все сливают в стим, покупали бы ЕГСы в количествах как у нин и сливать бы не пришлось

пусть сливают и чем раньше, тем лучше! чтобы эти воришки не балаболили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрьская линейка игр со статусом Gold уже здесь! На консолях Xbox One и Xbox Series X|S приготовьтесь к уморительному веселью в игреMoving Out и защитите своё королевство в красивом двухмерном платформере Kingdom Two Crowns. А в нашей линейке благодаря обратной совместимости классический персонаж Sega возвращается в Rocket Knight, а также защитите Готэм от зла в Lego Batman 2 DC Super Heroes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние полгода раздачи вообще трэш. До этого много хороших игр было роздано в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...