Перейти к публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Marvel’s Guardians of the Galaxy

3marvelsguardiansofthegalaxy-eidosmontra


Жанр: Action-adventure
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montreal
Дата выхода: 26 октября 2021
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Windows, Nintendo Switch

В Guardians of the Galaxy игрок берет на себя управление героя по имени Питер Квилл (Звёздный Лорд). Игрок может использовать оружие для победы над врагами, а также летать в воздухе, используя свои реактивные ботинки. Другие члены команды, Гамора, енот Ракета, Грут и Дракс Разрушитель, не являются напрямую играбельными, поскольку ими управляет искусственный интеллект, но игроки могут отдавать им команды во время боя. У каждого персонажа есть свои уникальные навыки и способности, которые можно связать вместе, чтобы нанести больше урона противникам. По мере того как игрок сражается с врагами, счётчик опыта будет увеличиваться и позволит игрокам использовать особую способность, известную как «Team Huddle», которая побуждает Квилла произнести мотивирующую речь и включить песню, чтобы вдохновить своих товарищей по команде. Хорошая речь даст другим стражам преимущества в игровом процессе, хотя способности Звёздного Лорда будут усилены независимо от качества речи.

На различных этапах игры игрок может принимать ключевые решения с помощью диалоговых веток, которые повлияют на отношения между стражами и результаты определённых миссий. Стражи также будут ссылаться на решения Квилла на протяжении всей игры. Несмотря на разветвлённые пути диалогов, основная история остаётся той же, и у игры есть только один конец.



Дискас. Игруха топ :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марвелс авенджерс на максималках? Геймплейно как говно выглядит Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахеренная. Сюжет топич, диалоги смешные, каждые действия тиммейты комментируют.

 

Правда есть опасения, что она нафиг провалится. Я вообще не видел маркетинга этой игры. В Стиме, пишут, пик был 10к игроков.

 

 

Это тупо Готи, я в игру лучше в этом году еще не играл и уже вряд ли поиграю

+

 

Внимание к игре со стороны игроков минимальное, а потом те-же игроки будут удивляться, где же хорошие сюжетные игры, в то время как делают предзаказ ремастера гта и новой колды.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стиме все отрицательные отзывы связаны с тех проблемами

единственный отзыв отрицательный на тему именно самой игры говорит о том что это не игра а интерактивное кино и марвел мстители и паук лучше

от себя добавлю что игра полностью ок

Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

Внимание к игре со стороны игроков минимальное, а потом те-же игроки будут удивляться, где же хорошие сюжетные игры, в то время как делают предзаказ ремастера гта и новой колды.

Так а где рекламная компания игры делась?

Я про нее вообще узнал только сейчас, когда обзоры начали выходить. Теперь обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где рекламная компания игры делась?

Я про нее вообще узнал только сейчас, когда обзоры начали выходить. Теперь обязательно возьму.

Ну это говорит, только о том, что ты мало интересуешься миром игр. Обычно игрокам достаточно, анонса игры на конференциях. Новостей было достаточно, другой вопрос, что от анонса до релиза прошёл короткий срок. Реклама нужна по сути для привлечения фанатов вселенной и марвел, в этом да, упущение разработчиков и издателя. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игру делали 3 года, но со стороны маркетинга на нее забили, это вообще треш.

 

Да, геймплейно она не сильно мощная, но со стороны сюжета/дизайна/постановки/отношений между Стражами - я в нее влюбился. Плюс, в игре охренеть какая крутая лицевая анимация, аж неожиданно.

 

Я реально всем рекомендую, если не готовы фулпрайс/двойку-тройку сейчас, то обязательно возьмите позже, когда будет дешевле.

Со стороны маркетинга, главное упущение это, то что сложно было понять, что за игра нас ждет. Особенно в свете последней игры по марвел от square enix. Но у меня был кредит доверия, ибо делала команда деус экс и игра по любимой вселенной, там одни персонажи и атмосфера вытянут почти любой проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это говорит, только о том, что ты мало интересуешься миром игр. Обычно игрокам достаточно, анонса игры на конференциях. Новостей было достаточно, другой вопрос, что от анонса до релиза прошёл короткий срок. Реклама нужна по сути для привлечения фанатов вселенной и марвел, в этом да, упущение разработчиков и издателя.

Если я не заметил, то что можно говорить о основной массе игроков? Маркетинг они всрали и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не заметил, то что можно говорить о основной массе игроков? Маркетинг они всрали и это факт.

Думаю игра не окупится и продолжение ждать не стоит. Но вроде говорят, что игра вышла самодостаточной, так что это уже праздник на нашей улице. Просто печально видить, как игроки ждут очередную колду или ремастер гта, в то время как хорошие проекты обходят стороной. Хотя вот таже недавняя Кена окупилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю игра не окупится и продолжение ждать не стоит. Но вроде говорят, что игра вышла самодостаточной, так что это уже праздник на нашей улице. Просто печально видить, как игроки ждут очередную колду или ремастер гта, в то время как хорошие проекты обходят стороной. Хотя вот таже недавняя Кена окупилась.

ну так,а как игрокам узнать,что очередная игра по марвел кинцу не параша?Недавно выходил уже какой-то марвело-кринж,там вообще ад какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так,а как игрокам узнать,что очередная игра по марвел кинцу не параша?Недавно выходил уже какой-то марвело-кринж,там вообще ад какой-то.

Ну как обычно, ждать оценок и обзоров. Я не думаю, что предзаказы делают всю кассу. Но судя потому, что даже здесь народу срать на игру, то проект рискует быть провальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со стороны маркетинга, главное упущение это, то что сложно было понять, что за игра нас ждет. Особенно в свете последней игры по марвел от square enix..

плюсану, сам решение о покупке принял только после просмотра первого получаса игры. До этого вообще непонятно было, чего ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как обычно, ждать оценок и обзоров. Я не думаю, что предзаказы делают всю кассу. Но судя потому, что даже здесь народу срать на игру, то проект рискует быть провальным.

Я лично про игру узнал когда она вышла,я вообще думал её делает студия которая Сратчетов клепает и что она будет через пару лет.А тут оказывается Деус Экс-мейкеры замутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день релиза в Steam в Guardians of the Galaxy в пике играло в три раза меньше человек, чем в Avengers

Найс рекламная компания, сам про игру первый раз услышал, когда были возмущения касательно барбершоп прически старлорда и разрабы оправдывались :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала думал что это игра в стиле мстюнов, но оказалось намного интересней, сингловый экшен с координацией действий команды.

По сюжету игра очень интересно двигается, взаимодействие персонажей и химия здесь просто потрясно проработаны. Диалоги и характеры перекочевали прямиком из одноименных фильмов, что не может не радовать.

Ракету как по мне вообще тот же актёр русского дубляжа озвучивает.

Игра хоть и достаточно рельсовая, но проработка реакций команды и диалогов на ситуацию просто потрясает, интересно сколько еще незадействованных фраз при определенных ситуациях могут отпустить герои.

Ну и как бы даже в тупиковой ситуации члены команды разговаривают, ты чувствуешь себя частью команды потому что иногда дают возможность выбора варианта развития и направления диалога.

В общем и целом все как всегда, игра, от которой было чуть больше чем никакого инфополя смогла удивить и увлечь так, как не могут увлечь игры с сотней миллионов бюджета на раскрутку (привет киберпанк). И учитывая заниженные ожидания на фоне провалившихся мстителей игра смогла удивить на релизе своей проработкой.

На ПК естественно не обошлось без косяков, форумы стима пестрят сообщениями о плохой производительности, вылетах и т.д., сразу скажу проблем с производительностью не заметил, единственный баг, который вытекает из ПК релиза как по мне, это то что, на xbox геймпаде используется маппинг от nintendo switch, даже вместо кнопки back показывает плюсик, что немного затрудняет геймплей в том плане, что в некоторых сценах надо быстро нажимать кнопки, а в голове надо держать что кнопки перепутаны и вместо А надо нажимать B, вместо X- Y.

 

Хотя вот таже недавняя Кена окупилась.

Это скорее везение, игра вышла в момент полного затишья релизов на платформе. Удивительно что Kena на ПК жрёт больше по производительности нежели Стражи. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это говорит, только о том, что ты мало интересуешься миром игр. Обычно игрокам достаточно, анонса игры на конференциях. Новостей было достаточно, другой вопрос, что от анонса до релиза прошёл короткий срок. Реклама нужна по сути для привлечения фанатов вселенной и марвел, в этом да, упущение разработчиков и издателя.

Сони перд релизом каждого своего экза скупает пол ютуба, твича и покапает всех журнашлюх. Без этого всем бы было на срать на их кино и всякую лабудень

 

 

Поясните за геймплей. Я так понял играть мы можем только за этого мужика, а напарники помогают и можно юзать скилы с ними (как фф15)?

Изменено пользователем GXPOD
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скварцов скрытый план по убийству Eidos судя по всему, это абсурдно как они от игры к игре душат их маркетингово. Вроде бы ААА игра по марвел, а про игру ничего, даже стримеры в нее не играют лол, хотя отзывы все положительные, люди хвалят. 

Сам я не любитель марвел чтобы заносить за игру по их вселенной 5к, но обязательно возьму потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните за геймплей. Я так понял играть мы можем только за этого мужика, а напарники помогают и можно юзать скилы с ними (как фф15)?

играем за Квилла только (у него оружие пистолеты + суперспособности разные) 

также  есть меню где можно использовать  способнсоти всех геров во время комбата  на врагах

Квилл стреляет из пары пистолетов + также есть способности  как и остальных  героев (в том же меню)

когда нет комбата то способности героев можно использовать на окружении чтобы продвинуться дальше по игре

 

само управление косвенное героями похоже на scarlet nexus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью прошёл на Ютубе, игра прикольная, но теперь нет желания самому играть, я всё уже видел. Линейное приключение как обычно на один раз.

Можно сэкономить и пройти на стримах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза, надеюсь, хотфикс на иконки кнопок быстро появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью прошёл на Ютубе, игра прикольная, но теперь нет желания самому играть, я всё уже видел. Линейное приключение как обычно на один раз.

Можно сэкономить и пройти на стримах.

Неужто как любая сюжетная НЕрпг игра? Особенно игры в стиле кино?

 

Судя по отзывам нужно брать!

Борланд однозначно продал мне игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал по бонусам в мвидео на лучшую консоль.

https://i.ibb.co/CM0Jq4x/IMG-20211027-203042.jpg

На чем играешь? Series X?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал по бонусам в мвидео на лучшую консоль.

https://i.ibb.co/CM0Jq4x/IMG-20211027-203042.jpg

лучшая это пк , на пс5 и боксе мыло в режиме 60фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...