Перейти к публикации

Всплывающие окно или проделки Сатаны.


Baird24Rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие знатоки помогите разобраться со следующей проблемой. Не так давно на карабоксе изменился браузер. Вместо Internet Explorer появился Microsoft Edge. Суть проблемы в следующем: во время просмотров фильмов, сериалов по середине экрана выскакивает надпись:Нажмите и удерживайте кнопку геймпада "Меню", чтобы вернуться к элементам управления просмотром". Надпись не исчезает, пока не свернуть экран. Однако, развернув экран она снова появляется и так каждые пять минут. Что я только не делал, какие пляски с бубном вокруг карабокс не исполнял. Не могу убрать это чёртово всплывающее уведомление или как эта чертовщина называется. В Internet Explorer такого не было.

Добрался до официальной техподдержки и мне сказали: перезагрузи конслось, обнови приложение, сбрось настройки. И это всё. Они там сидят и даже не понимают, что у меня за проблема. На все один ответ: перезагрузка, обновление, сброс.

Ну, может быть я неуч и сделал все так, как не велели. Не помогло...

Прошу, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите мне, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в настройках конфиденциальности браузера установить строгую фильтрацию и Отправлять запросы "Не отслеживать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую сударь. Ваш совет помог.

Каждый раз убеждаюсь в том, что Наш человек разбирается во всём и всегда может решить любую проблему, нежели американские соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Благодарствую сударь. Ваш совет помог.

Каждый раз убеждаюсь в том, что Наш человек разбирается во всём и всегда может решить любую проблему, нежели американские соседи.

Согласен :more:

Они всегда идут по самому простому пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...