Перейти к публикации

Microsoft: 15 ноября пройдёт праздничная трансляция в честь 20-летия Xbox и Halo


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: 15 ноября пройдёт праздничная трансляция в честь 20-летия Xbox и Halo

ca2549034055a193e4f33b61_848xH.jpg


 

Microsoft собирается провести праздничную трансляцию по случаю двадцатилетия Xbox и Halo — 15 ноября в 20:00 МСК. Посмотреть её можно будет на YouTube, Twitch, Twitter и Facebook.


К сожалению, компания не планирует анонсировать новые игры. В планах «превратить эту юбилейную трансляцию в ретроспективу 20 лет истории Xbox». Больше подробностей ожидается в ближайшие дни.


Ранее Microsoft объявила новинки для подписчиков Xbox Game Pass, которые ждут игроков в октябре этого года — их оказалось немало. В список вошли Age of Empires IV, The Forgotten City и Outriders (PC).
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/109941/Microsoft_15_noyabrya_proydyot_prazdnichnaya_translyaciya_v_chest_20-letiya_Xbox_i_Halo.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда экзоконва МС выходит??

Ноябрь, отличный момент обьявить - а теперь подписчики Xbox Game Pass Gold... МОГУТ СКАЧАТЬ HALO INFINITE и FORZA HORIZON 5 ... ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!

 

Если релиз этих игр позже запланирован, там всеб обкончались и ещеб подписчиков добавилось децл)

 

И добил бы - И давайте играть все вместе, я буду с Вами прямо сейчас, качайте, заходите, команда Майкрософт вас ждет!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Надеюсь покажут кампанию хiло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Надеюсь покажут кампанию хiло 

Заодно с кампанией бф и калды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно с кампанией бф и калды

Кампанию колды показали 2 месяца назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кампанию колды показали 2 месяца назад

Извините, тогда только с бф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, тогда только с бф

Battlefield 2042 won't have a single player campaign

Давай еще раз :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 2042 won't have a single player campaignДавай еще раз :pepelmao:

Любая другая бесполезная сингл кампания онлайн шутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла шоу на пару часов о своем долгом и трудном пути к успеху к game passУ :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Надеюсь покажут кампанию хiло

Нет.

"К сожалению, компания не планирует анонсировать новые игры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любая другая бесполезная сингл кампания онлайн шутера

я хало только за кампанию и любил) если бы не кампания, так и франшиза бы по песте пошла. Кому интересна история всего и вся в мультовой игре?? В целом я лучше в Бф погоняю, где 128 игроков на поле

 

Главное чтоб не было как с кампанией Халы Варс 2, чет на пол слове обрывается, хошь дальше - покупай. С Деус экс вроде что-то подобное было.

 

Если Поток вернут, уже респект. Без потока.. Ну хз че там будут из пальца высасывать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, тогда только с бф

В бф нет кампании, а в хало есть. Но ее почему-то прячут. 

 

"К сожалению, компания не планирует анонсировать новые игры."

Но это не новая игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф нет кампании, а в хало есть. Но ее почему-то прячут.

 

 

Но это не новая игра

Почему, она не вышла ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хало только за кампанию и любил) если бы не кампания, так и франшиза бы по песте пошла. Кому интересна история всего и вся в мультовой игре?? В целом я лучше в Бф погоняю, где 128 игроков на поле

Главное чтоб не было как с кампанией Халы Варс 2, чет на пол слове обрывается, хошь дальше - покупай. С Деус экс вроде что-то подобное было.

Если Поток вернут, уже респект. Без потока.. Ну хз че там будут из пальца высасывать.

Если б не онлайн, то франшиза бы пошла по этой самой. Хало всегда было флагманом сервиса хвох лайв и ценилась за онлайн составляющую, будучи одной из главных консольных кибердисциплин. Десятичасовая кампания это приятный бонус напоследок, а не главное блюдо.

 

В бф нет кампании, а в хало есть. Но ее почему-то прячут. 

Но это не новая игра 

Потому что она будет в лучшем случае такой же как и в прошлых частях. Пару дней пострелял, записки почитал и до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла шоу на пару часов о своем долгом и трудном пути к успеху к game passУ :feelsamaizingman:

 

От тебя начинает звучать критика в адрес зеленых. Смотри, выпилят твой ник VitaXbox на альтернативном форуме.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 ноября будет праздник у барыг, кто скупил все бандлы SeX'а с Halo за 5 секунд.

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не онлайн, то франшиза бы пошла по этой самой. Хало всегда было флагманом сервиса хвох лайв и ценилась за онлайн составляющую, будучи одной из главных консольных кибердисциплин. Десятичасовая кампания это приятный бонус напоследок, а не главное блюдо.

 

Потому что она будет в лучшем случае такой же как и в прошлых частях. Пару дней пострелял, записки почитал и до свидания.

Ну я никогда в мультиплеер по большому счету не играл и все друзья с кем по коопу бегали тож. Без кампаним Калда 4 как, жива еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Надеюсь покажут кампанию хiло 

Там 23 анонса эксклюзивных игр будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало всегда было флагманом сервиса хвох лайв и ценилась за онлайн составляющую, будучи одной из главных консольных кибердисциплин.

 

Тут должна быть фотка с тремя человеками на лавках, сидящих в зрительном зале при проведении Halo Championship Series. К сожалению не нашел ее в инете.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая тема по играм хбокс генерит стриницы горящих жоп синих амёб, а наикрутешие (говнина, на самом деле) синие эгзы даже синиве не нужны.

ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут должна быть фотка с тремя человеками на лавках, сидящих в зрительном зале при проведении Halo Championship Series. К сожалению не нашел ее в инете.

Ну разумеется нужно взять фотографию с самого последнего чемпионата, выдрать ее вне контекста и экстраполировать на всю серию. Ведь именно это называется научным подходом.

 

Ну я никогда в мультиплеер по большому счету не играл и все друзья с кем по коопу бегали тож. Без кампаним Калда 4 как, жива еще?

Ну значит вы с друзьями покупали комплексный обед, но почему то ели из него только соль. Тот же mcc держится только благодаря мультплееру, который 7 лет уже апдейтят и благодаря чему в игру играют.

 

Да мне то какая разница до калды, в калды 2010-2012 до сих пор куча народу играет, в блопс4 я уверен до сих пор десятки тысяч человек сидят и всем по барабану есть там сингл коридор на полтора вечера или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же mcc держится только благодаря мультплееру, который 7 лет уже апдейтят и благодаря чему в игру играют.

 

Еще бы субтитры запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...