Перейти к публикации

СМИ: Ubisoft работает над новой Splinter Cell, анонс может быть в 2022 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


СМИ: Ubisoft работает над новой Splinter Cell, анонс может быть в 2022 году


a736a3562ced50bc_848x477.jpg


Компания Ubisoft дала зеленый свет первой за десять лет новой большой игре в основной серии Splinter Cell. Об этом сообщает проверенный инсайдер Том Хендерсон.

 

Согласно источникам, имеющим связи с разработчиками, новая Splinter Cell уже запущена в производство. Проект находится на ранней стадии, но есть небольшая вероятность, что анонс состоится в следующем году.

 

При этом источникам точно неизвестно, какая именно студия (или студии) стоит за проектом. Два информатора, знакомых с планами Ubisoft, предположили, что разработку может возглавлять не Ubisoft Montreal, а некая другая команда.

 

Splinter Cell - это серия стелс-экшенов, выпускавшихся под лейблом Tom Clancy's. Главным героем всех игр франшизы выступает Сэм Фишер, оперативный агент, работающий в правительственном подразделении "Третий эшелон".

 

Шестая и последняя на данный момент часть серии - Blacklist - вышла еще в 2013 году, после чего развитие серии свелось к коллаборациям с другими играми Ubisoft. Также в настоящий момент к выпуску готовится спин-офф для VR-шлемов Oculus, создающийся силами коллектива Red Storm Entertainment в партнерстве с Facebook.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/160883/a-decade-later-ubisoft-has-finally-greenlit-a-new-splinter-cell-sources-claim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую грядет что то достойное встать в один ряд с иксдефиант и фронтлайн, я еще думал карантин уныло выглядит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить что за помойку они сделают в очередной раз

Да все лучше, чем просто очередная серия Ассасина или Фаркрая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У юбисофт когда в последний раз выходило что-то не в открытом мире? Хотя... Теперь страшно за SC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только вот игра будет говно, мне даже трейлер уже не нужен дабы знать это

 

Да и изжил себя стелс, одно дело когда я много лет назад впервые открывал для себя жанр, первые спинтеры, командос 1-2. Сейчас это не работает вообще, подойди сзади нажми треугольник, охереть как инетерсно. Где все равно ты можешь достать ствол и всех легко растрелять. Раньше это было действительно хардкорно. Сейчас же все упростили, да и даже если и не упощать, все равно надо придумать какие-то новые механики, новый ИИ, иначе все это безнадежная хрень

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс дрочильня в открытом мире с зачисткой аванпостов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы партнерку не с мс заключили. А то точно провал будет…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на нормальную часть.

Наивный чукотский юноша. Две последние части чудесно обозначили движение серии, вангую будет даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный чукотский юноша. Две последние части чудесно обозначили движение серии, вангую будет даже хуже.

Последняя часть нормальная, мне понравилась. Конвикшн для меня худшая часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последняя часть нормальная, мне понравилась. Конвикшн для меня худшая часть.

а почему в свое время конвикшн так сильно засрали? Мне она очень зашла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в начале года проходил Conviction. Сейчас неспешно по лайту прохожу Blacklist. Что было до них не помню, кажись играл только в первую часть. Игра норм, не нравится только (в Blacklist) хаб между уровнями, навязываемый кооп, все это поганит сингловую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам источников VentureBeat, несколько месяцев назад компания проводила плейтесты игры в этой вселенной.

 

Тестирование велось за несколько недель до выставки E3. Участникам тестовых сессий предложили два проекта: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time и безымянную игру во вселенной Splinter Cell.

 

По словам источников издания, тестерам дали вертикальный срез обучающего режима игры. Примечательно, что классические механики Splinter Cell в этом прототипе сочетались с механиками последних частей Hitman.

 

Журналисты не уверены, что Ubisoft в итоге запустила в разработку игру, основанную именно на этом прототипе. Издатель, отмечают в VentureBeat, регулярно тестирует разнообразные прототипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...