Перейти к публикации

Microsoft оконфузилась в Твиттере и извинилась перед фанатами Fable


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft оконфузилась в Твиттере и извинилась перед фанатами Fable

93aa780fb7-1_1390x600.jpg


Компания Microsoft принесла извинения пользователям Xbox за путаницу, возникшую после вчерашней публикации в социальных сетях.

 

В воскресенье, 17 октября, Twitter-аккаунт Xbox Game Studios Publishing выложил пост, в котором сообщил о том, что сегодня должно было начаться нечто "особенное". Компания попросила у фанатов дать еще один день, чтобы "приготовить цыплят".

 

В сообщении также упоминалась годовщина сказки (Fable Anniversary) и присутствовали эмодзи с курицей.

 

Поскольку цыплята появлялись во всех частях Fable и имеют что-то вроде культового статуса среди поклонников серии, пользователи посчитали, что Xbox готовит новости, связанные с перезапуском Fable от Playground Games, однако вместо этого сегодня утром компания опубликовала твит, в котором заявила, что все это было большим недоразумением.

 

https://twitter.com/XboxPublishing/status/1449902181751140352?s=20

 

Возможно, Micrsoft имела в виду сегодняшний редизайн сайта Xbox. В честь 20-й годовщины с момента запуска платформы компания временно сменила оформление в стиле оригинального дашборда Xbox 360.

 

Новая Fable была объявлена летом прошлого года для Xbox Seires X|S и PC. Студия уже несколько лет укомплектовывает штат второй команды ветеранами индустрии для разработки игры, однако с момента анонса о ней больше ничего не было слышно.

 

Лишь в этом июне глава Xbox Фил Спенсер заявил в подкасте Dropped Frames, что производство проекта продвигается хорошо.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/160855/xbox-apologises-for-confusion-after-seemingly-teasing-fable-news
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, но похоже xbox есть ещё большее недоразумение :)

Скоро тоже извиняться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро тоже извиняться )

лучше бы сони извинилась, а то чет как-то бывает не по людски себя ведёт ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок уровня германика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, я бы новости по фейбл посмотрел. Вообще, даёшь переиздание второй части на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок уровня германика

Может германик на гамаг переехал, хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы сони извинилась, а то чет как-то бывает не по людски себя ведёт ((

Какое комьюнити - такое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое комьюнити - такое поведение

а какое комьюнити, Витя?

 

 

Заголовок уровня германика

"Microsoft вновь оподливилась..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без Гаркалиных :KEKW:

так это типа комплимент тому комьюнити, которое ты пытался унизить. как типа юризд может быть таким непоследовательным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это типа комплимент тому комьюнити, которое ты пытался унизить. как типа юризд может быть таким непоследовательным?

 

Ок :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился, гаврик

 

Не заслуживаешь моего времени :ezy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не заслуживаешь моего времени :ezy:

никто не заслуживает твоего времени больше, чем карманик хы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ещё извиняться за ноу гамес, ноу консолес, неадекватный прайс на консоли подписки и игры.

 

 

Может германик на гамаг переехал, хз

ну и скатертью гейманик и всякие Заки спиидеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, на мой взгляд Фейбл были хороши на момент релиза. Прошёл ремастер когда он вышел- полный и безразличный покерфейс, игра однозначно не на все времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, на мой взгляд Фейбл были хороши на момент релиза. Прошёл ремастер когда он вышел- полный и безразличный покерфейс, игра однозначно не на все времена

А я купил оригинал в день выхода, ремастер и потом перепрошел снова оригинал, и евдо сказать, что первая часть на все времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не заслуживает твоего времени больше, чем карманик хы

Что же он тебе все покоя не дает?)))

 

а какое комьюнити, Витя?

Которое все стерпит и схавает :D

 

Пусть ещё извиняться за ноу гамес, ноу консолес, неадекватный прайс на консоли подписки и игры.

Лучше но гамес, чем подачки в виде ДЛС за фулл прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, опять не так поняли! Что за дебил у них там в твиттере байтит говноанонсами? Опять гринберг троит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, на мой взгляд Фейбл были хороши на момент релиза. Прошёл ремастер когда он вышел- полный и безразличный покерфейс, игра однозначно не на все времена

Фейбл даёт давно забытое ощущение сказки. Особенно прикольно в серию играть во время новогодних праздников, для усиления впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...