Перейти к публикации

Обновление для PlayStation 5 вернуло исправленный баг, который приводит к заполнению дискового пространства


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обновление для PlayStation 5 вернуло исправленный баг, который приводит к заполнению дискового пространства


gpEgdllX4wc1CTI7NiKOTXxhA1Jvj2rEEZCwTZSz


На форуме Reddit появились сообщения о том, что ранее исправленный баг вновь вернулся на консоли нового поколения PlayStation 5.

 

При установке диска с игрой, для которой есть обновление до версии для новой консоли, система автоматически начинает дополнительно устанавливать версию для PS4.

 

Это приводит к тому, что одновременно на консоль устанавливается и PS5 и PS4 версия, что заметно уменьшает доступный объём дискогового пространства. Ненужные файлы не помешают запуску игры, но место придётся освобождать вручную. Например, автору поста на форуме Reddit приходится раз за разом удалять или отменять установку ненужной версии.

 

Такой баг можно наблюдать с No Man’s Sky, Death Stranding Director’s Cut или Nioh.

 

Примечательно, что данную проблему решили ещё в феврале 2021 года. Однако, баг вернулся.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/10/17/obnovlenie-dlya-playstation-5-vernulo-ispravlennyi-bag-kotoryi-privodit-k-zapolneniyu-diskovogo-pros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда повторяют за лучшими. Фил уже давно сделал так, чтобы дисковаое пространство на его консолях не заполнялось ничем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракен всё сожмёт. Даже очко самой сони, чтобы она не обсиралась ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кракен всё сожмёт. Даже очко самой сони, чтобы она не обсиралась ))))

МС только разжимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то. Вчера ставил No Mans Sky на ПС5. Загрузилась только одна версия. Для ПС5. Если у одного случился баг,не значит что он будет у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие в коментах зачем то упоминают зеленых, хотя обосралась именно сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че, так даже лучше?! :KEKW:

 

 

Как всегда повторяют за лучшими. Фил уже давно сделал так, чтобы дисковаое пространство на его консолях не заполнялось ничем))

Ну так гений же! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чего от тебя "главного админа" отобрали?

он бы тут доадминился, что осталось бы только с самим собой разговаривать и себе преды выдавать! ну а так кстати да, так даже лучше! не гоже админам в срачах участвовать, сейчас же пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он кстати не уходил никуда, постоянно МК11 ставилась от PS4, когда вставляешь диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кракен всё сожмёт. Даже очко самой сони, чтобы она не обсиралась ))))

Что то у тебя постоянно очко сжимается как только Сони обсирается! Переживаешь сильно за неё! Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня какая то. Вчера ставил No Mans Sky на ПС5. Загрузилась только одна версия. Для ПС5. Если у одного случился баг,не значит что он будет у всех

дождись обновления... и будет у тебя все нормально, как у всеx ;) по новости... у меня на прошлой неделе такое было с призраком тсушимы - режиссерская версия. Стала загружаться к ps5 еще и ps4. Удалил лишнее самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может две версии ставятся для тех у кого было прохождение пастгенной версии? Ну типа чтобы сейвы перетянуть? Вчера дерт 5 ставил, перед установкой две версии выбирай для PS5 или PS4. Ставится только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то у тебя постоянно очко сжимается как только Сони обсирается! Переживаешь сильно за неё!

у меня ничего не сжимается, охладись. Каждый обсёр твоей любимой сонички показывает её мразотную натуру. Но ты люби её дальше (хотя, любит тебя как раз-таки она), не переживай )))

 

 

он бы тут доадминился, что осталось бы только с самим собой разговаривать и себе преды выдавать! ну а так кстати да, так даже лучше! не гоже админам в срачах участвовать, сейчас же пожалуйста! :)

да? А раньше он адекватным был. Году так в 2017 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Ой сжимается у тебя! Ты в каждой теме с Сони пылаешь зелёным факелом! Обычно так горят те зелёные которые ещё на раннем Хуане сидят. На хорошую консоль денег нет,своих Майков ругать не хочешь. Вот и вымещаешь всю злобу на Сони. Неудачник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Ой сжимается у тебя! Ты в каждой теме с Сони пылаешь зелёным факелом! Обычно так горят те зелёные которые ещё на раннем Хуане сидят. На хорошую консоль денег нет,своих Майков ругать не хочешь. Вот и вымещаешь всю злобу на Сони. Неудачник.

:pepelmao:

 

алло, нищеброд, я играю на сексе.

зайди посмотри мой профиль, 1000 выбита в "брайт мемори", которая не идёт на прошлом поколении.

 

или давай так, я выкладываю фотку с консолью, а ты больше никогда не пишешь на форуме. или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алло, нищеброд, я играю на сексе.

 

Сколько дней играешь? Вроде пару недель назад у тебя в профиле ничего не было. Где купил, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько дней играешь? Вроде пару недель назад у тебя в профиле ничего не было. Где купил, если не секрет?

дней ))))))

ты что, мой профил ежедневно чекаешь? ))))

 

консоль больше месяца назад купил.

брайт мемори на скидках в конце сентября взял, сразу не запускал, тк чекал разные игры как на новой консолоте играются.

роуг вот, в 4к60фпс ваще топ: закомплитил. бордой 3-ей в 60 фпс обмазывался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...