Перейти к публикации

С диска Far Cry 6 для Xbox Series X устанавливается лишь 735 МБ данных — остальные 68 ГБ надо скачивать через сеть


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


С диска Far Cry 6 для Xbox Series X устанавливается лишь 735 МБ данных — остальные 68 ГБ надо скачивать через сеть

webp


На то, что обладателям дисковой Far Cry 6 для Xbox всё равно придётся скачивать большую часть игры, в сети обратили внимание вскоре после релиза.


Как указали пользователи, это связано с тем, что на дисках записана версия Far Cry 6 для обычной Xbox One, поэтому обладателям Series X нужно докачивать все оставшиеся файлы через интернет.

 

webp
 

Некоторые реддиторы отметили, что это очередное доказательство того, что дисковые версии становятся бесмысленными и просто нужны для «сбора пыли».


Судя по всему, у обладателей консолей PlayStation такой проблемы нет, поскольку в рознице продаются две разные версии шутера — для PS4 с синей маркировкой и для PS5 — с белой.

 

webp

Как и в случае с остальными играми, на консолях Xbox единая дисковая версия

 


Far Cry 6 вышла 7 октября на ПК и консолях. Журналисты в целом положительно оценили новую часть, однако многие признали, что в ней не так много крупных нововведений по сравнению с прошлой частью.

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/900030-s-diska-far-cry-6-dlya-xbox-series-x-ustanavlivaetsya-lish-735-mb-dannyh-ostalnye-68-gb-nado-skachivat-cherez-set
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне извество в хбокс оне и хбокс сериес стоит блюрей 4к привод а объем диска, который может прочитать такой привод около 120 гб,следовательно можно было бы вместить и хбокс оне версию полную и хбокс сериес частично и докачать лишь 20 гб для нужной версии. НО ЮБИСОФТ похер они не хотят так делать, да и майки их не заставляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023 год

"С диска скачиваются 4 байта (код игры), остальные 270 гб докачиваются с сети".

 

Разрабы расслабились с этим интернетом, игра идет на золото, не успело на прилавки поступить, там уже патч первого дня поспел.



Я так в 2016 тоже, помню, ахренел, диск с COD IW в видак вставляю, ща думаю погамаю, ладошки потирая, а он мне как давай 55 гигов докачивать, прям со старта игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс опять унижен итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обладателей консолей PlayStation такой проблемы нет, тк версия для пс5 не отличается от пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже грустно смотреть как уже по сути ушла эпоха, а ведь ещё совсем недавно можно было вставить диск\картридж и сразу же играть...а с этими докачками, конечно, комфорт и некий консольный шарм чутка теряется. Да, вроде как не страшно скачать один раз, если инет хороший есть и с растущим качеством картинки это неизбежный процесс, но все же менее грустно от этого не становится

 

 

скоро как на пк будет, диска внутри нету, просто код для скачивания :ezy:

уже и так продают карточки с кодами на игры. Только не внутри коробочки, а просто карточка Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость из разряда... не знаю, плакать или смеяться. Версия для XBOX ONE - явно не весит 735 мегов…  В лучшие времена 360-го подобные игры уже весили гигабайты. Так что же мы имеем в реальности? Какой-то косяк юбиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже грустно смотреть как уже по сути ушла эпоха, а ведь ещё совсем недавно можно было вставить диск\картридж и сразу же играть..

 

У нинки еще осталось. Картридж всунул и играй (правда не со всеми играми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость из разряда... не знаю, плакать или смеяться. Версия для XBOX ONE - явно не весит 735 мегов…  В лучшие времена 360-го подобные игры уже весили гигабайты. Так что же мы имеем в реальности? Какой-то косяк юбиков.

Капитан очевидность говорит, что версия для хуана просто не устанавливается с диска на новые консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это далеко уже не первый раз, и практиковалось достаточно давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Серии Эс или просто Эс, сколько у вас качает или игра занимает на диске, Майкрософт теперь скрыли эту информацию в сторе, раньше писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше чем в Англии играть в российскую пастген версию на ссд5

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давно ж такая хрень, разве нет?

Дак да, просто надо было какую-нибудь тему воткнуть, вот трудятся ''работяги''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс все как обычно. В то время как на пс все традиционно шикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс все как обычно. В то время как на пс все традиционно шикарно

В павука можно играть на пс5 без подключенной к консоли инета, при первом запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диско жизнь мертва, ваще не вижу в них смысла, а юбики мне только подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диско жизнь мертва, ваще не вижу в них смысла, а юбики мне только подтвердили.

Консоли имеют свойство устаревать, а сервисы, которые отвечали за загрузку цифровых копий могут закрыться. Если на диске нормальная версия (а не как сейчас ранняя альфа и патч первого дня больше, чем сама игра в 2-3 раза), то можно спокойно играть. Консоль может быть там, где нет интернета например на даче

P.S. Юбисофт как обычно творят дичь

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...