Перейти к публикации

Отравленные пули, кольцо огня: 10 минут геймплея Far Cry 6


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Отравленные пули, кольцо огня: 10 минут геймплея Far Cry 6

FC6_Comeback_HiRez_Dani_Male_Final.jpg


С рассказом об особенностях игры, которые отличают её от предыдущих частей, а также ещё одно видео — 17 минут из самого начала кампании.

 

В геймплейном видео об особенностях Far Cry 6 показали шесть её отличий от прошлых игр серии. Так, главный герой сможет использовать снаряжение, которое даёт преимущества в бою — защиту от огня или небольшое ускорение — а из оружия будет доступен в том числе реактивный ранец. Из него можно будет дать залп ракетами или сделать кольцо огня.

 

 

В другом видео показали вступление Far Cry 6 — первые 17 минут игры. Ролик записали на PS5 в разрешении 4K при 60 fps.

 

В отрывке можно увидеть, как главный герой встречает Антона Кастильо — тирана, правящего вымышленной страной Ярой, и ключевого злодея Far Cry 6.

 

Выход Far Cry 6 состоится 7 октября 2021 года на ПК и двух поколениях PlayStation и Xbox.

 

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/891976-otravlennye-puli-kolco-ognya-10-minut-geympleya-far-cry-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там, очередная страна, очередной тиран? Постойте, вроде же это было в четвертой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там, очередная страна, очередной тиран? Постойте, вроде же это было в четвертой части?

3-4-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выглядит как параша для шизиков

Справку покажи, Миша. Таблетки пропил сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кто в такой кал еще играет, хотя тут индивиды и в отсасина наяривают, так что не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кто в такой кал еще играет, хотя тут индивиды и в отсасина наяривают, так что не удивительно.

 

Сам же на максимальных в 8к/240фпс навернешь :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам же на максимальных в 8к/240фпс навернешь :KEKWait:

Последний фарик в который играл это первый.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4-5 

 

В 5ой не страна была, а религиозная община.

 

хз кто в такой кал еще играет, хотя тут индивиды и в отсасина наяривают, так что не удивительно.

 

А что с отссинами? Не играл ни в одного, но планирую пройти black flag, говорят очень годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз кто в такой кал еще играет, хотя тут индивиды и в отсасина наяривают, так что не удивительно.

а вот и эстаты подвалили. Во что играешь? Неужели в тетрис от самого Пажитнова ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и эстаты подвалили. Во что играешь? Неужели в тетрис от самого Пажитнова ;)

В резики  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с отссинами? Не играл ни в одного, но планирую пройти black flag, говорят очень годно.

Не по фулл прайсу и не на старте хорошо играются.

С блэк свэгом все норм, особенно зайдет, если фанател по корсарам, на морях-океанах корабли пошатать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду играть. отличный таймкиллер на расслабоне. но не раньше сл.года. или Нг каникул

а чё реально актёр этот,это тот же чувак который Густаво Флин был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё реально актёр этот,это тот же чувак который Густаво Флин был?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с отссинами? Не играл ни в одного, но планирую пройти black flag, говорят очень годно.

Я вот тоже переобулся насчет ассасинов. Терпеть не мог все до ориджина (играл в первую, остальные на ютубе проматывал) А ориджин херак и зашел как флешбек по ведьмаку, вальгалла кстать тоже вполне себе ничего. Одиссея правда не в кассу, но в семье не без урода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плати мне деньги даже в таком случае играть не буду. Хз как кому то может такая параша нравится еще и платить за это баксы, ппц мир сошел с ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже переобулся насчет ассасинов. Терпеть не мог все до ориджина (играл в первую, остальные на ютубе проматывал) А ориджин херак и зашел как флешбек по ведьмаку, вальгалла кстать тоже вполне себе ничего. Одиссея правда не в кассу, но в семье не без урода ))

По каждому предложению вопросы.

 

 

мыш11

Тамиров Михаил Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на игру реально плевать многим,даже её тема на форуме мертва и никак не бурлит в ожидании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на игру реально плевать многим,даже её тема на форуме мертва и никак не бурлит в ожидании.

 

Фар крайю нужен срочно вот такой же эффект, и возвращаться в нормальный сетинг без гейского пафоса и тупости неуместного. В первой фаре даже взрыв машины выглядит в разы эффектрей и реалистичей, как так вообще развиваются игры ппц. на 1.40.

 

Помню как я фапал на этот видос , в журнале вроде диск был с ним. Я его раз 10 000 смотрел )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на игру реально плевать многим,даже её тема на форуме мертва и никак не бурлит в ожидании.

 

Реально наплевать. Очередная вымышленная страна, очередной диктатор, очередная зачистка авантпостов, как оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...