Перейти к публикации

СМИ: Хидео Кодзима работает над новой Silent Hill


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


СМИ: Хидео Кодзима работает над новой Silent Hill

444364079f253196_848x477.jpg


 

Ранее портал VGC сообщил, что Konami собирается возродить Metal Gear, Castlevania и Silent Hill. По сведениям Gematsu, над новой частью культового хоррора работает студия Kojima Productions, возглавляемая Хидео Кодзимой. При этом создание проекта спонсирует Sony.


Детали игры не раскрываются. Напомним, последней Silent Hill является Downpour 2012 года. В середине 2010-х Konami планировала выпустить продолжение Silent Hill для PS4.


Проект назывался Silent Hills, он даже получил интерактивный тизер под названием P.T. Над игрой работали Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо. После отмены игры в апреле 2015-го его удалили из PlayStation Store.


На этой неделе в Death Stranding: Director's Cut обнаружили новую отсылку к P.T.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/109351/SMI_Hideo_Kodzima_rabotaet_nad_novoy_Silent_Hill.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так текут по этому СХ? Я правильно понимаю, что последние годные части это было на пс2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я и Downpour прошёл с удовольствием, да там нет такого погружения и мистицизма как в 1/2 части, но понравилось больше Homecoming. Очень надеюсь что эти многолетние слухи наконец то подтвердятся. И если Sony отхапает себе даже пускай временную эксклюзивность, эта игра продаст мне ps5 Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так текут по этому СХ? Я правильно понимаю, что последние годные части это было на пс2?

 

Одна из немногих игр атмосферу и саудтрек которой помнишь даже спустя 20 лет. А так серия уже давно скатилась до уровня геймпасзатычек ещё с времен четвёртой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так текут по этому СХ? Я правильно понимаю, что последние годные части это было на пс2?

1234 топчик, остальное кал катлеты. Все ждут новый сайлент, потому что с некстген технологиями можно сделать супер атмосферный хорор. Хотя конечно этих хороров на пека пруд пруди, но это все полу инди, а хочется ААА, хотя конеш думаю ААА бюджет не будут тратить на новый сайлент, еси он вообще будет. По хорошему я бы не отказался от ремейка 2 части, новая игра будет на 99% гавном.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_126kb.1633332615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли две части Evil within. Отличные игры и точно уж лучше сайлентов, несмотря на то что я фанат серии с 90х. Первая пройденная мной игра на ps one. И продалась Evil не очень то и хорошо. Сайлент то с чего лучше будет? Кадзима не бог ужасов, а игру в стиле ходи смотри как PT на 10+ часов не сделаешь ибо уснёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли две части Evil within. Отличные игры и точно уж лучше сайлентов, несмотря на то что я фанат серии с 90х. Первая пройденная мной игра на ps one. И продалась Evil не очень то и хорошо. Сайлент то с чего лучше будет? Кадзима не бог ужасов, а игру в стиле ходи смотри как PT на 10+ часов не сделаешь ибо уснёшь.

Первый вазелин был норм, но кривой и движок гавнище, второй вазелин полнейший кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли две части Evil within. Отличные игры и точно уж лучше сайлентов

 

Особенно двойка,которая окончательно их хорора превратилась в боевик в стиле Resident Evil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышли две части Evil within. Отличные игры и точно уж лучше сайлентов, несмотря на то что я фанат серии с 90х. Первая пройденная мной игра на ps one. И продалась Evil не очень то и хорошо. Сайлент то с чего лучше будет? Кадзима не бог ужасов, а игру в стиле ходи смотри как PT на 10+ часов не сделаешь ибо уснёшь.

более громкое имя. И, если таки сониэкз, то это гарантия хайпа и толпы фанатиков. А в сочетании с легендарным именем серии это гремучая смесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима бы нормально перезагрузил бы серию, у него с фантазией все хорошо, а во вселенной сайлента может любую дичь творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони тогда олени они не сумели договориться тогда как уже готов концепт, уже даже тизер был. Все ведь в деньги упирается, со всеми можно договориться. Конами япония, кодзима японец, сони япония, ну странно что все это простаивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони тогда олени они не сумели договориться тогда как уже готов концепт, уже даже тизер был. Все ведь в деньги упирается, со всеми можно договориться. Конами япония, кодзима японец, сони япония, ну странно что все это простаивает.

Да ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для СХ Кодзима объединился с Филом?

Да, делают на деньги сони, который выйдет на ps, пк и свиче. На боксе через 5 лет и сразу в гейм пассе.

Инфа сотка.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сх от кодзимы, эксклюзивно на пс5. Возвращение к истокам серии, зародившейся благодаря сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, делают на деньги сони, который выйдет на ps, пк и свиче. На боксе через 5 лет и сразу в гейм пассе.

Инфа сотка.

ГОТИ план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PT был прямо очень атмосферный. Но на большую игру в таком духе, никого не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...