Перейти к публикации

Официально: в октябре подписчики PS Plus получат Hell Let Loose, PGA Tour 2K21 и Mortal Kombat X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: в октябре подписчики PS Plus получат Hell Let Loose, PGA Tour 2K21 и Mortal Kombat X

webp


 

Октябрьская подборка игр будет доступна подписчикам PS Plus с 5 октября по 1 ноября. Hell Let Loose можно будет забрать только на PS5, PGA Tour 2K21 и Mortal Kombat X — на PS4.

 

Информация об играх, которые станут бесплатными в октябре, утекла в сеть за три дня до официального анонса.

 

До 5 октября в PS Plus будут раздавать Predator: Hunting Grounds, Overcooked: All You Can Eat! и Hitman 2.
 

Источник:
https://dtf.ru/sale/885479-oficialno-v-oktyabre-podpischiki-ps-plus-poluchat-hell-let-loose-pga-tour-2k21-i-mortal-kombat-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hell Let Loose можно будет забрать только на PS5

 

Что за бред? А если у человека сейчас нет пс5 (тупо консолей в магазинах нет), но он хочет купить, почему он не может взять игру на свой акк? Это точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, На акк я думаю забрать можно. Если через приложение или сайт зайти. Имеется ввиду, что предложение для PS5.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред? А если у человека сейчас нет пс5 (тупо консолей в магазинах нет), но он хочет купить, почему он не может взять игру на свой акк? Это точная информация?

С сайта должно быть можно, я так забирал игры для пс4 пока её на руках не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гольф а люблю, но покупать бы не стал, можно попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что бесплатно, в жизни бы плюс не купил, для облачных сохранений дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...