Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Проблемы с поставками консолей продолжатся и в 2022 году»


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: «Проблемы с поставками консолей продолжатся и в 2022 году»

webp


О том, что дефицит консолей сохранится в 2022 году, глава игрового подразделения Microsoft рассказал в интервью изданию The Wrap, в котором он участвовал с исполнительным директором Take-Two Interactive Штраусом Зельником.

Я считаю, что слишком абстрактно говорить о том, что на поставки консолей влияет только дефицит чипов. Процесс получения всех необходимых компонентов для производства консоли и вывода её на рынок связан с целым рядом трудностей. И я думаю, что, к сожалению, проблемы с поставками будут с нами в течение многих-многих месяцев: определенно до конца этого календарного года и в следующем тоже.

Фил Спенсер - глава Xbox



По словам Спенсера, в этой ситуации его и компанию сильнее всего удручает, что не все могут приобрести желанную консоль.

Больше всего меня огорчает разочарование фанатов. Люди действительно хотят купить консоли нового поколения с их новыми функциями — это отличные устройства, как у нас, так и у других платформодержателей. Мы прилагаем все усилия, чтобы поставлять их на рынок, но это сложная задача, над которой нам придётся работать довольно долго.

Фил Спенсер - глава Xbox



Также в этом интервью Штраус Зельник оговорился, что количество подписчиков сервиса Xbox Game Pass составляет 30 миллионов. На это Фил Спенсер смеясь ответил ему, что последний официально озвученный показатель — 18 миллионов пользователей. Зельник смутился, сказав, что почему-то думал о 30 миллионах подписчиков, но ни он, ни Фил Спенсер, не подтвердили эту информацию. Не исключено, что глава Take-Two Interactive ошибся или располагал недостоверными сведениями.

Это не последняя новость о поставках чипов за последнее время. 28 сентября генеральный директор AMD Лиза Су заявила, что дефицит сохранится в первой половине 2022 года, но ситуация улучшится во второй половине.
 
Источник:
https://dtf.ru/hard/885736-fil-spenser-problemy-s-postavkami-konsoley-prodolzhatsya-i-v-2022-godu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаётся такое впечатление, что это будет продолжаться бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны с ленда пишут,что весь мир завален иксбоксами

Так и есть, Кариб даже на старте мог ее без проблем везде достать, а сейчас вообще пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза Су, сказала что дефицит чипов прдлиться до 23 года, зато потом чипов будет переизбыток. Надо пару лет подождать всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня огорчает разочарование фанатов. Люди действительно хотят купить консоли нового поколения

Вроде все фанаты еще в первый день продаж купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все фанаты еще в первый день продаж купили.

Купили только отбитые фанатики, без негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему пс5 продано в 2 раза больше ?)

Раз всё скупают, значит смогли в два раза больше произвести, элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз всё скупают, значит смогли в два раза больше произвести, элементарно.

 

 

больше консолей выпустили , логично же

И типа когда дефицит заканчиваться, МС все так же продолжает отставать ровно в 2 раза как и во время дефицита. Хм странно. Как это МС с таким баблом со времен х360 не может никак наладить производство. Немного сказками попахивает, и весь этот дефицит создан искусственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чего вы паритесь. Купите себе нужные платформы и плюйте на весь дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И типа когда дефицит заканчиваться, МС все так же продолжает отставать ровно в 2 раза как и во время дефицита. Хм странно. Как это МС с таким баблом со времен х360 не может никак наладить производство. Немного сказками попахивает, и весь этот дефицит создан искусственно

Майкрософт кладёт болт на продажи консолей, нужны только подписчики геймпасс.

 

Я не знаю чего вы паритесь. Купите себе нужные платформы и плюйте на весь дефицит.

Мил человек, не перекуп ли ты часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил человек, не перекуп ли ты часом?

Нет, конечно. Блин, вы же в этой каше варитесь не первый год, на лэнд ходите как на работу. Почему я купил все, что мне нужно? Даже некстегн бокс пощупал. Люди которые хотят, берут и делают, остальные придумывают себе отговорки. Кто хотел по ррц все купил.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт кладёт болт на продажи консолей, нужны только подписчики геймпасс.

Ага ага сказочки мне тут не рассказывай. ЧТобы стать подписчиком разве не надо иметь устройство где эту подпиську юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании без проблем можно купить у официалов консоли, переодически пару раз в месяц мвидео и тп дают такую возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага сказочки мне тут не рассказывай. ЧТобы стать подписчиком разве не надо иметь устройство где эту подпиську юзать

Гы, пека, смартфон и упаси господи сериес эс, которые в свободной продаже есть, хотя пока их меньше, чем сериес икс.

Совсем забыл еще и пасген боксы.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, пека, смартфон и упаси господи сериес эс, которые в свободной продаже есть, хотя пока их меньше, чем сериес икс.

Совсем забыл еще и пасген боксы.

И что, каким боком эти люди относятся к людям которые хотят купить новую консоль. Это ведь потенциально прямо сейчас миллионы и миллионы новых подписчиков. Ведь Сони сметают с полок и они идут по продажам впереди в 2 раза, и МС плачет про дефицит. Ведь значит что не будь дефицита то МС успешно продавала бы консоль на ровне. Если нет, и их объем поставок в 2 раза меньше чем у Сони сделан искусственно, так как знают что будет лежать, за столько то поколений они видимо это поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны с ленда пишут,что весь мир завален иксбоксами

они видимо живут в какой-то другой реальности

 

 

Нет, конечно. Блин, вы же в этой каше варитесь не первый год, на лэнд ходите как на работу. Почему я купил все, что мне нужно? Даже некстегн бокс пощупал. Люди которые хотят, берут и делают, остальные придумывают себе отговорки. Кто хотел по ррц все купил.

ну да, я вот не хочу и у меня нет. а так было много возможностей купить. но сначала надо получить ответ зачем покупать. только ради 60 фпс да и то не взде, платить 45-50к лично мне пока не хочется. так-то и прошлых xox+pro мне больше чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Блин, вы же в этой каше варитесь не первый год, на лэнд ходите как на работу. Почему я купил все, что мне нужно? Даже некстегн бокс пощупал. Люди которые хотят, берут и делают, остальные придумывают себе отговорки. Кто хотел по ррц все купил.

Ага, некстген бокс пощупал ипродал явно не по ррц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, да кому они нужны эти боксы, просто ору. Мс видимо и не пытается их делать, ждут пока деталье устареет и подешевеет. Потому что как сони за счет игр отбить железо не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также в этом интервью Штраус Зельник оговорился, что количество подписчиков сервиса Xbox Game Pass составляет 30 миллионов. На это Фил Спенсер смеясь ответил ему, что последний официально озвученный показатель — 18 миллионов пользователей. Зельник смутился, сказав, что почему-то думал о 30 миллионах подписчиков, но ни он, ни Фил Спенсер, не подтвердили эту информацию. Не исключено, что глава Take-Two Interactive ошибся или располагал недостоверными сведениями.

Теперь понятно как Филя ГТА и РДР в геймпасс выклянчил - Штрусу в уши наливал про 30 миллионов аудитории  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это они вместе ходят как друзья ии Фил его поправляет как будто уже его начальник...

У Йоды ещё и с математикой плохо, ps5 продано 10 млн, xs 7 млн = ps5 продано ровно в два раза больше :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...