Перейти к публикации

Игры со статусом Gold - октябрь


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



В октябре подписчики Xbox Live Gold получат Castlevania: Harmony of Despair и Resident Evil Code: Veronica X

webp


 

 

 

 

В подборку игр, которые в октябре будут бесплатными для подписчиков сервиса Xbox Live Gold, вошли:

 

Aaero — с 1 по 31 октября
Hover — с 16 октября по 15 ноября
Castlevania: Harmony of Despair — 1 по 15 октября
Resident Evil Code: Veronica X — с 16 до 31 октября




Источник

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ё.... почему бы МС просто бы не отменить подписку голд и заниматься дальше геймпассом, вместо того чтобы вот такие игры туда пихать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ё.... почему бы МС просто бы не отменить подписку голд и заниматься дальше геймпассом, вместо того чтобы вот такие игры туда пихать.

при том у геймпасса в октябре все ок, а потом и в ноябре, я не понимаю зачем такую лопату делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопата.

А вот поддержка dolby vision на консолях "нового" поколения это гуд. Уже протестировал, работает отлично.

Новости об этом на хбокс форуме конечно же не будет.

В то время когда соня на своих консолях и ТВ не завезла поддержку 2.1 фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время когда соня на своих консолях и ТВ не завезла поддержку 2.1 фишек.

завозить надо игры а не фишки , зелень тронулась уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том у геймпасса в октябре все ок, а потом и в ноябре, я не понимаю зачем такую лопату делать.

соглашусь с белорусами, что мс отводит интерес игроков от голда в сторону пасса, дабы безболезненно отменить голд в один прекрасный день, когда всем уже будет на него пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там годного ничего уже сто лет не было, можно смело закрывать

 

Лопата.

А вот поддержка dolby vision на консолях "нового" поколения это гуд. Уже протестировал, работает отлично.

Новости об этом на хбокс форуме конечно же не будет.

В то время когда соня на своих консолях и ТВ не завезла поддержку 2.1 фишек.

Так запости сам, тут пользователи сами формируют новостную ленту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там годного ничего уже сто лет не было, можно смело закрывать

ну обратка навсегда в коллекцию это пока ещё не плохо, но денег за голд точно не стоит, благо все эти игры на распродажах стоят по 2 бакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопата.

А вот поддержка dolby vision на консолях "нового" поколения это гуд. Уже протестировал, работает отлично.

Новости об этом на хбокс форуме конечно же не будет.

В то время когда соня на своих консолях и ТВ не завезла поддержку 2.1 фишек.

пощелкал пару игор,чет не заметил разницы

В кино както сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резик вроде норм, я не играл.

крутой, но приобретается по цене пачки сигарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну обратка навсегда в коллекцию это пока ещё не плохо, но денег за голд точно не стоит, благо все эти игры на распродажах стоят по 2 бакса

Давно забил на коллекции и прочее, т.к. обычно оно лежит и никогда не запускается. Захотел - поиграл сразу, таков путь. Если сейчас не хочется, то не факт что захочется или найдётся время в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с белорусами, что мс отводит интерес игроков от голда в сторону пасса, дабы безболезненно отменить голд в один прекрасный день, когда всем уже будет на него пофиг

голд в принципе не нужен, а тем более для раздачи игр, я уже не помню когда что-то оттуда забирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

голд в принципе не нужен, а тем более для раздачи игр, я уже не помню когда что-то оттуда забирал.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно забил на коллекции и прочее, т.к. обычно оно лежит и никогда не запускается. Захотел - поиграл сразу, таков путь. Если сейчас не хочется, то не факт что захочется или найдётся время в будущем

ну со старьём всё несколько иначе же, ностальгия там, тоси боси. Веронику играл ещё на х360, но за копеечку купил всё равно, на случай когда захочется олдскульного резика

 

 

голд в принципе не нужен, а тем более для раздачи игр, я уже не помню когда что-то оттуда забирал.

и я о том же. Мс как бы намекает, хотите раздач и онлайн - переходите на гп ультимейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ё.... почему бы МС просто бы не отменить подписку голд и заниматься дальше геймпассом, вместо того чтобы вот такие игры туда пихать.

ну на 360 вроде норм раздача же!

 

 

Норм игры, правда древние :KEKW:

по мне так вобще свежак! я то в игры 90-х играю, по мне древние, это понг! :KEKW:

 

 

крутой, но приобретается по цене пачки сигарет

когда ультимейт на год приобретается по цене нескольких пачек сигарет, то тоже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно. Но в плюсе тоже параша по слухам( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том у геймпасса в октябре все ок, а потом и в ноябре, я не понимаю зачем такую лопату делать.

может на контрасте работают…. Мол посмотрите какое говно в голде и как шоколадно в геймпассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 360 вроде норм раздача же!

 

 

по мне так вобще свежак! я то в игры 90-х играю, по мне древние, это понг! :KEKW:

 

 

когда ультимейт на год приобретается по цене нескольких пачек сигарет, то тоже неплохо!

Я тоже играю в старье, мне пофиг) На самом деле и в резик этот бы навернул, единственная часть которую я 1 раз всего проходил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ё.... почему бы МС просто бы не отменить подписку голд и заниматься дальше геймпассом, вместо того чтобы вот такие игры туда пихать.

просто совсем отменить плату за инет они не готовы видимо еще, а если оставить только в формате Пасс ультимейт, то слишком много горящих пердаков и очередного негатива будет. Пока что проще ждать укрепления своей репутации, чтобы такое позволить, плюсом заодно к тому времени естественным путем какую-то значимую часть пользователей с голда на ультимейт уже пересадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ё.... почему бы МС просто бы не отменить хбокс

 

Чтобы нам всем не пришлось видеокарты покупать за четверть ляма.

 

завозить надо игры а не фишки , зелень тронулась уже

 

Поэтому очевидно  все так рьяно радуются и обсуждают, как на PS5 в теликах обрели 3D звук или можно вставить SSD - это синева не тронулась, это норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...