Перейти к публикации

Инсайдер утверждает, что в разрыве отношений между Sony и Quantic Dream виновата «шлюха-андроид с большой грудью»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер утверждает, что в разрыве отношений между Sony и Quantic Dream виновата «шлюха-андроид с большой грудью»

 

b7Kv0BP0_amp_poster.jpg


Известный инсайдер Том Хендерсон, заработавший репутацию правдивыми утечками по играм серии Call of Duty и Battlefield, рассказал о расставании компании Sony Interactive Entertainment и французской студии Quantic Dream. Исходя из его слов, отношения между сторонами могли испортиться на стадии создания Detroit: Become Human. Команда Дэвида Кейджа изначально якобы видела эту игру другой - с четырьмя протагонистами вместо трех.

 

Если верить Хендерсону, помимо сюжетных линий Маркуса, Кэры и Коннора, в Detroit: Become Human должна была появиться "андроид-шлюха со светлыми волосами и огромной грудью".

 

"Я не шучу", - подчеркнул инсайдер. 

 

Именно эта четвертая героиня и связанные с ней сюжетные элементы привели к тому, что Sony решила как можно быстрее закрыть старую сделку с Quantic Dream (изначально стороны договаривались о создании трех эксклюзивов для PlayStation - ими стали Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human) и завершить на этом сотрудничество, добавил Хендерсон.

 

Инсайдер также рассказал, что после выпуска Beyond: Two Souls студия Дэвида Кейджа работала над игрой с открытым миром под кодовым названием Project Karma, которая в итоге превратилась в Project Solstice, а затем была отменена. Её действие должно было развернуться в космосе.

 

"После двух лет разработки Project Solstice отменили. Sony хотела, чтобы третья игра студии для PlayStation базировалась на технодемке "Кара", которую Quantic Dream ранее показала общественности. Движок Quantic Dream также оказался проблемным при создании проекта с открытым миром".

 

После релиза Detroit: Become Human и завершения контракта с Sony студия решила выпускать мультиплатформенные игры и занялась издательской деятельностью. Она также получила от партнеров из Sony разрешение на перенос своих эксклюзивов PlayStation в Steam и Epic Games Store.

 

 

Источник:https://gamemag.ru/news/160156/sony-quantic-dream-detroit-byehttps://wtftime.ru/articles/118582/insajder-sony-vyrezala-iz-detroit-become-human-chetvertogo-geroja-shljuhu-androida/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муть какая-то, героиня в итоге не появилась, а сони и кейдж попрощались. Очень надеюсь что квантики не пойдут на панель делать онлайн говно для тенцент и прочих трешеделов. Детройт очень понравился своей постановкой, и если студия перестанет клепать такие постановочно-кинематографеческие шедевры я в первую очередь буду винить в этом сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить Хендерсону, помимо сюжетных линий Маркуса, Кэры и Коннора, в Detroit: Become Human должна была появиться "андроид-шлюха со светлыми волосами и огромной грудью".

 

Так она же есть в игре.

 

Кстати, картинка не верная, речь же не про Хлою

Да и на хдд3 игра не выходила

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое логичное использование андроидов после рабов это шлюхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сволочь то какая, я бы ей в глаза посмотрел

Смотри чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем смотреть в нос?))

Пониже, чуть ниже шеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пониже, чуть ниже шеи)

а я выше и не смотрел, поэтому и задавал странные вопросы, сам понимаешь, думать сложно в такой момент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что квантики не пойдут на панель делать онлайн говно для тенцент и прочих трешеделов.

Ты шо в анабиозе лежал последние пару лет

 

Китайская корпорация NetEase купила долю в Quantic Dream

 

https://dtf.ru/gameindustry/38078-kitayskaya-korporaciya-netease-kupila-dolyu-v-quantic-dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выгнали этого бомжа-кейджа и правильно сделали. Без сони он никто. Пусть лепит теперь какую-нить дрисню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, если бы этот адроид был трапом-геем-шлюхой сони бы уже купила студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да выгнали этого бомжа-кейджа и правильно сделали. Без сони он никто. Пусть лепит теперь какую-нить дрисню.

совсем поехал? Квантики лучшие в своем деле, это сони без них теперь сасат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое логичное использование андроидов после рабов это шлюхи.

Зачем «после», если можно совмещать одно с другим.

 

 

 

Вот сволочь то какая, я бы ей в глаза посмотрел

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Ftse1.explicit.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.36t2Qm9MzUVabBkD5_5N_AHaEK%26pid%3DApi&f=1

Интересно, доживу ли я до момента когда эти прекрасные сны станут явью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я выше и не смотрел, поэтому и задавал странные вопросы, сам понимаешь, думать сложно в такой момент))

Да как тебе не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как тебе не стыдно.

бабушка, ну не ругайся, девочка хорошая же, а я в шапке и хорошо кушал сегодня. Все же как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабушка, ну не ругайся, девочка хорошая же, а я в шапке и хорошо кушал сегодня. Все же как надо

Ну ладно внучек, прощаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, доживу ли я до момента когда эти прекрасные сны станут явью...

 

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше живые женщины клоны, которые не имеют никаких гражданских прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе

;(

 

 

Не, лучше живые женщины клоны, которые не имеют никаких гражданских прав.

Таких по закону не положено, живых клонов. Опять-же они есть хотят и мозг парят, а робота поставил на зарядку и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, точнее не игра, а интерактивное кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«В разрыве отношений между Sony и Quantic Dream виновата шлюха-андроид с большой грудью». Звучит, будто заголовок из газеты спид-инфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...