Перейти к публикации

IO Interactive подтвердила разработку крупной мультиплеерной игры - по слухам, это эксклюзив Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


IO Interactive подтвердила разработку крупной мультиплеерной игры - по слухам, это эксклюзив Xbox

402406_Project-Dragon-1366x685.jpg


 

O Interactive официально работает над многопользовательской игрой. Об этом стало известно из размещенных на LinkedIn объявлений о поиске специалистов для нового проекта.

 

В частности, IOI ищет руководителя производственной команды, который возглавит проект от начала и до его выпуска. Кандидат должен обладать опытом работы с AAA и мультиплеерными играми.

 

О самом проекте информации толком нет, но, судя по всему, речь идет о масштабном тайтле. Игра должна определить следующее десятилетие онлайн-гейминга, а в работе над ней задействуются все три офиса в Барселоне, Копенгагене и Мальмё.

 

Ранее Windows Central и Eurogamer сообщали, что IO Interactive делает крупную фэнтезийную RPG эксклюзивно для Xbox Game Studios. В ней будут драконы, средневековый мир, вид от третьего лица, мультиплеер с выделенными серверами и многолетняя поддержка. Проект сравнивают с Destiny и World of Warcraft.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/159860/io-interactive-confirmed-aaa-multiplayer-game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит круто, но вывезут ли IO подобное?все же у них опыт в совершенно ином жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер, не спасибо. пусть и экз бокса. пусть идёт туда-же, куда и паук! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер, не спасибо. пусть и экз бокса. пусть идёт туда-же, куда и паук! :KEKW:

Я думаю им с пауком не по пути  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз зачем миру ещё одна мморпг, но судя по заявлению проект амбициозный, такшт со счетов не сбрасываем

 

 

мультиплеер, не спасибо. пусть и экз бокса. пусть идёт туда-же, куда и паук! :KEKW:

причём тут паук аще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причём тут паук аще?

при том, а ты не влазий. разговор начался в другой теме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том, а ты не влазий. разговор начался в другой теме…

с кем разговор? ты написал в тему ни к кому конкретно не обращаясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нах мне эта информация?

сам же спросил! я тебе и ответил, нах спрашивал?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот опять не к кому конкретно написал не обращаясь, но адресата своего достигло! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам же спросил! я тебе и ответил, нах спрашивал?! :men:

воспаде. это был риторический вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидат должен обладать опытом работы с AAA и мультиплеерными играми.

 

Игра должна определить следующее десятилетие онлайн-гейминга

Норм требования

 

-- От вас требуется создать игру, которая определит онлайн в геймдеве на десятилетие вперед.

-- Тьфу ты, я то думал, да как два пальца обоссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и вот опять не к кому конкретно написал не обращаясь, но адресата своего достигло! :men:

разумеется это может достигнуть адресата, только ты тут не один и для остальных это не очевидно

 

Норм требования

 

-- От вас требуется создать игру, которая определит онлайн в геймдеве на десятилетие вперед.

-- Тьфу ты, я то думал, да как два пальца обоссать.

Это не требование, а детали вакансии. Ты когда на работу устраиваешься тебя же не только зарплата интересует не так ли? Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспаде. это был риторический вопрос

я понял! ок

да было скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер, не спасибо. пусть и экз бокса. пусть идёт туда-же, куда и паук

Зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только слух о разработке студией майков мультиплеерной игры унижает все парашкинцо с конфы Сони вместе взятое. Ща они наймут сотрудников на 500 миллионов и соорудят очередную библию 

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер, не спасибо. пусть и экз бокса. пусть идёт туда-же, куда и паук! :KEKW:

 

Поддерживаю. Этого дерьма - драконов, орков, гоблинов и мультиплееров, как грязи. Сколько уже наплодили после WoW мультиплеерной трешатины. Даже скринов не нужно.

 

Зануда.

 

А что... кому-то не хватает WoW? Очередная дрочильня на лут и съедание времени. Это оставьте школьникам с прицелом остаться на второй год :))) А людям, которые много работают такие игры вообще мимо. В свое время в студенчестве залипал в Яндекс Сферу. Линейка и пр. Забил радикально на этот жанр. Чтобы был смысл - нужен офигенный кач + забить на остальную жизнь. Я пока живу в реале, чего и  всем советую. Даже большие сюжетные игры отъедают до фига времени, но там можно просто размеренно проходить без онлайна по своему графику. У меня даже времени на забег в Ретурнал иногда не хватает, а тут... мультиплеер в РПГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже все. После конференции сони мс тупо нечем крыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... кому-то не хватает WoW? Очередная дрочильня на лут и съедание времени. Это оставьте школьникам с прицелом остаться на второй год :))) А людям, которые много работают такие игры вообще мимо. В свое время в студенчестве залипал в Яндекс Сферу. Линейка и пр. Забил радикально на этот жанр. Чтобы был смысл - нужен офигенный кач + забить на остальную жизнь. Я пока живу в реале, чего и  всем советую. Даже большие сюжетные игры отъедают до фига времени, но там можно просто размеренно проходить без онлайна по своему графику. У меня даже времени на забег в Ретурнал иногда не хватает, а тут... мультиплеер в РПГ. 

 

Люди которые много зарабатывают, как раз и играют в такие игры. Открой любую корейскую ММО, далее рейтинг топ чаров, и просто поинтересуйся кто этими чарами владеет.

Мнение что в ММО играют школьники, устарело лет так на 10.

Также открою большую тайну, не обязательно играть в ММО 24/7, достаточно заходить раз в сутки на пол часа - час, чтоб поучавствовать руками в каких нибудь активностях, остальное время за тебя прекрасно справляется со всем бот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мультиплеер на 10 лет

Была уже какая-то мультиплеерная игра про драконов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ммо на консоль было бы неплохо, задрали сессионки уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...