Перейти к публикации

Слух: Turn 10 разрабатывает PGR 5. Скоро анонс


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Turn 10 разрабатывает PGR 5. Скоро анонс

 

http://www.addictgaming.com/images/Untitled-1(44).png

 

Надежный источник, близкий к разработчикам из студии Turn 10 (Forza Motorsport), который связался с Addict Gaming ранее сегодня, сообщил нам довольно существенные доказательства того, что Turn 10 занимается разработкой Project Gotham Racing 5. Мы не можем опубликовать е-mail письма доказывающие это, поскольку храним в тайне информацию по нашим осведомителям. То что мы видели - прямое доказательство не только того, что они разрабатывают эту игру, но также информация о том, что она будет анонсирована в течении последующих двух недель.

 

Мы продолжим держать вас в курсе всех дел и обновлений, поскольку сегодня мы ожидаем еще свидетельств этой новости, которые мы сможем обьявить здесь на сайте.

 

Мы пытаемся связатся с Microsoft, для коментария по этому поводу, но ожидаем обычное "Мы не комментируем слухи".

 

Stay tuned ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, а то я уже начал волноваться за судьбу серии :)

Но вот скорее бы Форза 3 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Turn 10 занимается разработкой Project Gotham Racing 5.
Разработчик симулятора занимается разработкой аркады? Что-то как-то не складывается... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик симулятора занимается разработкой аркады? Что-то как-то не складывается...  :blink:

401582[/snapback]

 

Да тоже эт вызывает волнение. Щас PGR4 для меня идеальная гонка, не хочу чтоб она уходила ближе к симуляторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,на следующей неделе пресс-конференция Microsoft...

наводит на мысли...

401654[/snapback]

+1, очень жду анонса, т.к. :wub: PGR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что слух подтвердится. Тогда серия PGR не уйдет в небытье, а получит отличное продолжение.

Turn 10 - rulez :)

PGR - rulez :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу третью ДАЙТЕ!!! Надоели эти аркадные покатушки, Блевать тянет.

Да и новость ни о чем, я с этими слухами уже по три раза прошел на боксе MGS4, Crysis и кучу других.. Опять рвота поткатывывается, побежал РЫЫГГАААТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, а то я уже начал волноваться за судьбу серии :)

Но вот скорее бы Форза 3 =(

401563[/snapback]

 

PGR жесть да, но вот Форза...Блин, она классная, не спорю, но как я устал ее проходить :) До сих пор не закончил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, а то я уже начал волноваться за судьбу серии :)

Но вот скорее бы Форза 3 =(

401563[/snapback]

 

Посмотрел Gamertag. Камрад, не в обиду будет сказанно, но, ты можно сказать в форзу то и не играл :) А ПГР походу вообще только в привод раз воткнута была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в полную версию PGR4 не играл,но мне оч понравилось,но я люблю тюнинг и так вышло,что я играю в форзу))Вот 2 игры,которые я никак не могу скачать:PGR4,бёрнаут парадайз.Было 3,Vegas 2 я скачал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Gamertag. Камрад, не в обиду будет сказанно, но, ты можно сказать в форзу то и не играл :) А ПГР походу вообще только в привод раз воткнута была :)

401695[/snapback]

Это мой уже третий профиль, вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если PGR 5 будет как 2 прошлые части,покупать НЕ БУДУ! если конечно графику лучше не сделают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если PGR 5 будет как 2 прошлые части,покупать НЕ БУДУ! если конечно графику лучше не сделают =)

401823[/snapback]

Ой, да кому ты тут расказываешь сказки? Ясно что покупать ты не будешь, раз на пиратке сидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да кому ты тут расказываешь сказки? Ясно что покупать ты не будешь, раз на пиратке сидишь...

401835[/snapback]

Пиратку куплю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да кому ты тут расказываешь сказки? Ясно что покупать ты не будешь, раз на пиратке сидишь...

401835[/snapback]

 

5 баллоф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более увлекательных гонок чем FM2 и PGR4 не встречал. И эти игры не конкуренты друг другу. Да и более стильной игры, чем PGR4 тоже не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...