Перейти к публикации

Российские игроки занижают рейтинг Psychonauts 2 на Metacritic — они недовольны отсутствием локализации


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Российские игроки занижают рейтинг Psychonauts 2 на Metacritic — они недовольны отсутствием локализации

webp


Psychonauts 2 вышла 25 августа на ПК, Xbox и PlayStation. Игра получила высокие оценки от критиков, которые хвалили платформер за разнообразные уровни, атмосферу оригинала и приятный геймплей с меняющимися механиками.

 

В России Psychonauts 2 вышла без какой-либо локализации. Этим остались недовольны и сами игроки. На оценках в Steam это пока не сказалось, однако российские пользователи уже занижают рейтинг игры на Metacritic.

 

На момент написания заметки рейтинг игры на ПК составил 5,4 балла, а меньше всего показатель на PS4 — всего 3,7 балла. На Xbox Series X ситуация получше — 7,1 балла.

 

webp
 

 

Судя по отзывам, игроки в первую очередь ставят минимальную оценку именно из-за отсутствия перевода.

 

На Metacritic также встречаются пользователи, которые недовольны в целом игрой или конкретными механиками, однако подавляющее большинство негативных отзывов — это именно жалобы на отсутствие русскоязычной локализации.

 

Планируют ли Double Fine и Microsoft выпустить перевод в дальнейшем, пока не уточняется. Один из разработчиков в письме для пользователя DTF заявил, что в студии могут рассмотреть выпуск перевода, если «игру хорошо примут».

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/845209-rossiyskie-igroki-zanizhayut-reyting-psychonauts-2-na-metacritic-oni-nedovolny-otsutstviem-lokalizacii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если «игру хорошо примут»

Барнаульцы своим беспонтовым нытьем сами себе наломали дрова   :peepoClap:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, то в игре текста не так уж и много, реально зажлобились. Я считаю пусть занижают, чтобы на наш рынок не забивали. Хотя сам на энлише прохожу в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту, то в игре текста не так уж и много, реально зажлобились. Я считаю пусть занижают, чтобы на наш рынок не забивали. Хотя сам на энлише прохожу в основном

ну,тут ситуация интересная.Взять axiom verge,на сони есть русский,в стиме есть русский,на боксе х@й).Мне,лично,побую,я с инглишем нормально себя чувствую.Но часто сталкивался с негативом в боксовском сторе со стороны отечественных игроков.Для большинства людей,к сожалению,языковой барьер непреодолим.А Филу,как мы все наблюдаем-пока до звезды на русскоговорящих).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ящеры, я играю даже без субтитров и все отлично, нехер было базовый английский в школе пропускать. Сейчас бы в 21ом году ныть, что английский не знаешь

 

 

даже Фил и то на русском заговорил, а наши только ныть умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают. Нечего это терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArzKiM,

Здорово бро. Смотрю на плойке по средствам хоризона игровой скилл, посаженный на боксе, на вазилине подымаешь. На сколько поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ящеры, я играю даже без субтитров и все отлично, нехер было базовый английский в школе пропускать. Сейчас бы в 21ом году ныть, что английский не знаешь даже Фил и то на русском заговорил, а наши только ныть умеют

Ага)))Спасыбо товарыщ!Так любой дебил сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юбики конечно те ещё фрукты но игры переводят, а тут такое.

Юбики вообще красавицы, прямо как Сони, почти всё озвучивают.

 

 

Ага)))Спасыбо товарыщ!Так любой дебил сможет

А Фил не смог, без жуткого акцента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно делают. Нечего это терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с локализацией в россии редко кто готов отдавать 5К за игру, Поэтому наш рынок не интересен, следующие будут сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 million... Но подавляющее большинство из них йоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, германик всё ещё фанбой отбитый, да пацаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько лет голову набивал, зря что ли

вот бы местное большинство так же набивало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...