Перейти к публикации

Дешёвая покупка игр, подписок. Баны. Игры в двойке


DELETED
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня наконец таки заказал Xbox Series X и он должен придти через 5 дней, НО! Я совсем ничего не знаю как и что у вас тут устроено(про Xbox), от слова СОВСЕМ.. Я никогда не использовал какую либо консоль, с 2005 года, только ПК. И так, мои вопросы будут порой заставлять Вас фэйспалмить или же просто где то недоумевать от моей глупости, но всё же, прошу Вас знающих растолковать мне всю нужную информацию, дабы я не попал в неловкую ситуацию(БАН) или просто помочь мне сэкономить деньги на играх и в целом, если будет какой либо совет, я его все равно приму к сведенью, так что говорите всё, что стоит мне знать или, то что Вы считаете нужным мне знать, ибо как я сказал ранее, я ничего не знаю в данной среде.

 

1) Аргентина. Банят ли со временем за то, что ключ был куплен через Аргентину(или в любом другом регионе), а активирован в России?

2) Подписка.  Я знаю, что можно покупать дешёво подписку "Game Pass Ultimate" на Плати.руне реклама, не стоит банить Но смущает тут вот что: -

 

*A) Банят ли за это со временем? Многие говорят, что ДА.

*B) Смущает то, что продавец требует данные от аккаунта, стоит ли опасаться? Возможно ли то, что продавец что либо сделает не так и консоль забанят?

*С) Слышал что после того как закончится подписка, игры из "Game Pass Ultimate"(или из другой категории, точно не знаю) исчезнут, так как не успел продлить саму подписку. Так ли это?

 

И так под итожим: Если всё тут чисто, бана не будет и вообще можно не волноваться на этот счёт, то: - У кого Вы берёте подписки или где помимо Плати.ру?

 

3) Игры на пополам\игры в двойке. Вот этот вопрос, меня очень сильно интересует, если с подпиской всё более менее ясно(просто хотелось бы точно всё знать, с первых уст), НО с покупкой игр на двоих, я так и не понял если быть честным, вроде как есть "ОРГАНИЗАТОР", а от него уже идут "П1" и "П2", у каждого из них есть свои недостатки, но мне такое не нравится. Я хотел бы иметь эту игру на своём ОСНОВНОМ аккаунте и давать возможность человеку, которому это не принципиально, что он её не имеет у себя, что ачивментов нет и т.п.. Я лично люблю так, что бы всё моё, было у меня. Думаю многие из Вас такого же мнения, а кто и нет, это дело каждого. Так вот, могу ли я с кем то скооперироваться, что бы с кем то купить игру на пополам(собираюсь покупать Battlefield 2042).

И вот тут самое интересное, а как будут играть ДВА человека в одну и ту же  мультиплеерную игру одновременно? Я лично это в голове не укладываю :D Ибо в STEAM есть "Семейный доступ", он же "Family Library Sharing", но там если человек играет в эту игру, то его сразу же выкинет из сессии.

 

*A) Как возможна игра в одну и ту же игру одновременно с другим пользователем?

*B) Слышал что есть ограничение на то, что я могу делать свой основной аккаунт "Основным" 5 раз в год, дабы давать доступ другим или на меня это не будет распространятся, ибо игра моя личная и мне ничего не надо делать, а только человеку, который решил стать П1 или П2?

Вот про это я и говорил, про фейспалм и просто недоумение от моей глупости ;)

В связи вопроса B), появляется вопрос -

*C) Где можно с кем либо начать сотрудничать, что бы я был "ОРГАНИЗАТОРОМ" так сказать и просто давал доступ к моим играм и как мне давать доступ человеку, без потери своего аккаунта\данных, дабы миновать шанс кражи(надеюсь на честных людей).

Вопросы ещё не все, о некоторых мне предстоит узнать, но это те, о которых я уже думаю и хочу знать решение.

Надеюсь на Вашу поддержку.

.

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про баны консоли не слышал очень давно. За покупку в Аргентине точно банов не будет, а вот за покупку акков на плати вполне могут забанить сам акк, но это не точно очень давно про такое не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про баны консоли не слышал очень давно. За покупку в Аргентине точно банов не будет, а вот за покупку акков на плати вполне могут забанить сам акк, но это не точно очень давно про такое не слышал.

На счёт акков понимаю, ибо они зачастую ворованные и на них часто с ворованных карт оплаты делают, но я акки покупать не стану, хочу всё на СВОЁМ иметь. В общем за ключ приобретенный в Аргентине, а активированный в России, бана не стоит бояться? Ибо это как друг бы мне купил в Аргентине и активировал бы сам через мой аккаунт у себя, верно?

А на счёт подписок можешь что подсказать? Где или у кого берёшь подписки по дешевле и главное КОДОМ, что б безопасно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт акков понимаю, ибо они зачастую ворованные и на них часто с ворованных карт оплаты делают, но я акки покупать не стану, хочу всё на СВОЁМ иметь. В общем за ключ приобретенный в Аргентине, а активированный в России, бана не стоит бояться? Ибо это как друг бы мне купил в Аргентине и активировал бы сам через мой аккаунт у себя, верно?

А на счёт подписок можешь что подсказать? Где или у кого берёшь подписки по дешевле и главное КОДОМ, что б безопасно было.

не слышал ни разу про забаненный акк или консоль при активации ключа, хоть и краденного, думаю максимум игру из библиотеки заберут, но и про такое не слышал ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышал ни разу про забаненный акк или консоль при активации ключа, хоть и краденного, думаю максимум игру из библиотеки заберут, но и про такое не слышал ни разу.

Понял тебя, спасибо большое за помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня акк в 2012 забанили за паленые поинты. По-сути, те же аккаунты с плати, если на современные рельсы ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня акк в 2012 забанили за паленые поинты. По-сути, те же аккаунты с плати, если на современные рельсы ложить.

Ну вот если взять и отбросить левые аккаунты, которые я покупать не стану(!) и пройтись по моим пунктам, то бан не за что не получу ибо всё тут нормально, верно?

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто этого не знает чувак , вернись обратно на пк и не морочь себе голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто этого не знает чувак , вернись обратно на пк и не морочь себе голову

Слушай, мы вроде разобрались с тобой, что ты конструктивно ничего не можешь. Чисто смайлики покидать это твоё, да, а по делу 0. Иди с богом ;) 

 

Да никто этого не знает чувак , вернись обратно на пк и не морочь себе голову

Заметил что у тебя в "Приставки", стоит PS5, а это раздел Xbox, собственно. Ты что шпиЙОн? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, мы вроде разобрались с тобой, что ты конструктивно ничего не можешь. Чисто смайлики покидать это твоё, да, а по делу 0. Иди с богом ;)

слушай указывать будешь своей телке/сестре/мамке ,я тебе по делу говорю что 100% ответа на этот вопрос нету

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/j8ja18/does_xbox_still_ban_users_for_buying_other_region/

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай указывать будешь своей телке/сестре/мамке ,я тебе по делу говорю что 100% ответа на этот вопрос нету

Во, другое дело. Хотелось бы знать, но это лучше чем ранее - "вернись обратно на пк и не морочь себе голову", звучало так, будто ты меня пытаешься буллить. 

Отдельный вопрос, лично тебе.

Ты знаешь что нибудь о бане за нецензурную брань консоли(не считая непосредственно в самой игре кому либо). Слышал что Майки раньше банили консоль, даже если игрок играл в Синг игры

 

слушай указывать будешь своей телке/сестре/мамке ,я тебе по делу говорю что 100% ответа на этот вопрос нету

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/j8ja18/does_xbox_still_ban_users_for_buying_other_region/

Я почитал твою ссылку, спасибо за ресурс. Понял, в общем ничего криминального, за что стоит повесить публично :D

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если взять и отбросить левые аккаунты, которые я покупать не стану(!) и пройтись по моим пунктам, то бан не за что не получу ибо всё тут нормально, верно?

А как ты определишь на плати левый аккаунт или правый? 

Только если здесь на форуме у проверенных авторитетных продавцов покупать, которые годами продают. И то не факт, что в один прекрасный момент продавец не решит начать перепродавать тебе карженные аккаунты/ключи, вместо честно купленных в СНГ через Аргентинский стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты определишь на плати левый аккаунт или правый? 

Только если здесь на форуме у проверенных авторитетных продавцов покупать, которые годами продают. И то не факт, что в один прекрасный момент продавец не решит начать перепродавать тебе карженные аккаунты/ключи, вместо честно купленных в СНГ через Аргентинский стор.

Так я не буду ничего определять, ибо не стану покупать АККАУНТЫ, я буду покупать всё на свой, личный аккаунт.

Вопрос был в том, что ЕСЛИ отбросить карженные акки, то меня не за что банить?(вопрос в по моим пунктам, а не про карж). А про акки меня не интересует, ибо я не хочу чужое, мне нужно всё на своём :D

Да и вообще, я уже сам понял, что бан не получить так просто, это нужно постараться, узнал уже и от других источников.

Так что вопрос закрыт я считаю(Xbox720 можешь радоваться xD).

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не буду ничего определять, ибо не стану покупать АККАУНТЫ, я буду покупать всё на свой, личный аккаунт.

Вопрос был в том, что ЕСЛИ отбросить карженные акки, то меня не за что банить?(вопрос в по моим пунктам, а не про карж). А про акки меня не интересует, ибо я не хочу чужое, мне нужно всё на своём :D

Да и вообще, я уже сам понял, что бан не получить так просто, это нужно постараться, узнал уже и от других источников.

Так что вопрос закрыт я считаю(Xbox720 можешь радоваться xD).

 

Допустим человек A скрысил банковскую карту у человека B  - и тебе с нее купил игры = бан.

Допустим человек А скрысил аккаунта у человека B с деньгами на борту, купил ключ - продал тебе = бан.

 

И если человек не твой хороший знакомый - никак ты не узнаешь ворованный ли АККАУНТ С КОТОРОГО ТЕБЕ КУПИЛИ ИГРУ, или банковская карта или нет. По этому, как тебе посоветовали коллеги сверху - покупай у надежных продавцов с форума или друзей, которых ты знаешь. Чтобы хапнуть бан покупать непосредственно сам аккаунт не обязательно. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Допустим человек A скрысил банковскую карту у человека B  - и тебе с нее купил игры = бан.

Допустим человек А скрысил аккаунта у человека B с деньгами на борту, купил ключ - продал тебе = бан.

 

И если человек не твой хороший знакомый - никак ты не узнаешь ворованный ли АККАУНТ С КОТОРОГО ТЕБЕ КУПИЛИ ИГРУ, или банковская карта или нет. По этому, как тебе посоветовали коллеги сверху - покупай у надежных продавцов с форума или друзей, которых ты знаешь. Чтобы хапнуть бан покупать непосредственно сам аккаунт не обязательно. Как то так

Всё ясно, понял тебя :D Спасибо за инфу. Посоветуешь какого либо продавца на данном сайте?

К кому ты обращаешься сам или твои друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично заказывал у WhiteShadow1994. Во первых когда у меня возникли проблемы с кол оф дьюти по обратке ( очень жесткая проблема на старте была). Он не кинул, а заморочился, сделал рефанд и отправил деньги мне на карту обратно.

 Во вторых у него в телеге своя группа, где он списком выкладывает игры с каждой распродажи и цены в рублях, очень удобно. Да и отзывов полно на него. Ключ после перевода денежки получаешь в течении 10 минут максимум.

http://www.xboxland.net/forum/user/49658-whiteshadow1994/

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично заказывал у WhiteShadow1994. Во первых когда у меня возникли проблемы с кол оф дьюти по обратке ( очень жесткая проблема на старте была). Он не кинул, а заморочился, сделал рефанд и отправил деньги мне на карту обратно.

 Во вторых у него в телеге своя группа, где он списком выкладывает игры с каждой распродажи и цены в рублях, очень удобно. Да и отзывов полно на него.

А за Chuvak88 знаешь что? Многие о нём хорошо отзываются, но ботами попахивает, какие то подозрительные сообщения, я на каком то уровне это чувствую.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рекламу тут банят!!!

Та это не реклама, а больше опрос о продавцах уже получается.. А ты у него покупал что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DELETED,слушай,тут есть тема,где одмен организовывает двойки на игры,бери там и не морочь себе яйца

За двойки отбой, я понял что там и как и меня не устраивает, ибо это и будет для меня как ты сам сказал - "не морочь себе яйца". 

Так скажи на милость, кого рекомендуешь ты сам и покупал ли у Chuvak88(упаси господь, это не реклама ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...