Перейти к публикации

Игроки занижают рейтинг Ghost of Tsushima Director's Cut на Metacritic — из-за платного апгрейда и нового контента


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игроки занижают рейтинг Ghost of Tsushima Director's Cut на Metacritic — из-за платного апгрейда и нового контента

1080x1080-GOT-DC.jpg?fit=1024%2C1024


Ghost of Tsushima Director's Cut вышла 20 августа на PS4 и PS5. Экшен получил высокие оценки от критиков, а вот игроки начали массово занижать её оценку на Metacritic.

 

webp

 

 

webp

 

 

На момент написания заметки у PS5-версии Director's Cut пользовательский рейтинг составил 6,4 балла на основе 566 оценок, а PS4-версии — 3,7 балла на основе 138 оценок.

 

Игроки в первую очередь недовольны необходимостью платить за апгрейд на PS5, в то время как сами технические улучшения оказались не такими значительными. Другие же пользователи сайта поставили игре минимальную оценку за DLC, который показался им коротким и не очень хорошим.

 

Вместе с этим на Metacritic появилось много пользовательских отзывов с максимальной оценкой, в которых люди хвалят расширенную версию и пишут, что все негативные отзывы приходят от «фанатов других платформ», якобы намеренно занижающих рейтинг Ghost of Tsushima.

 

Ghost of Tsushima Director's Cut включает в себя новую локацию, остров Ики, куда главный герой прибывает в поисках оставшихся сил противника.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/839560-igroki-zanizhayut-reyting-ghost-of-tsushima-director-s-cut-na-metacritic-iz-za-platnogo-apgreyda-i-novogo-kontenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо я считаю, не очень красиво так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длс на 2 часа, да ещё и платно - это сильно  :pepelmao:

Че реал 2 часа всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там целый разбор у дтф есть на эту тему,сони выпускает платные настроки мотвируя это тем что добавляет ненужный контент не оставляя выбора и за это справедливо получает критику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг соня увидит, подумает, и сделает все графические патчи на свои игры бесплатными. Годно же было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там целый разбор у дтф есть на эту тему,сони выпускает платные настроки мотвируя это тем что добавляет ненужный контент не оставляя выбора и за это справедливо получает критику

Так ведь не обязательно пс5-версию брать. С другой стороны там разница небольшая, если ты игру первый раз покупаешь, то лучше взять для пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ведь не обязательно пс5-версию брать. С другой стороны там разница небольшая, если ты игру первый раз покупаешь, то лучше взять для пс5

да у меня диск от пс4 на полвину пройдена игра,не вижу смысла апгрейдить,единственное я уже не помню они с патчем на пс5 добавили поддержку дуалсенса или нет,все руки не доходят добить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну улучшений в картинки нету чтобы за них платить. Вообще некрасиво, но ведь проще не покупать чем оценки занижать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же стратегия Фила по бесплатному апгрейду работает... С такими оценками продолжение игры можно не ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все отголоски геймпасса, ковида и расширения рынка

Люди готовы играть в говно, лишь бы НАХАЛЯВУ!

Куда такой подходит приведет индустрию - хз. Вряд ли к чему-то хорошему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом люди платят за нехтген колду фифу, и заносят кучу всего еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во нищеброды плачутся, купили илитарную консоль и денег нету, йоды одни...

 

правильно делают что занижают, за одну и туже игру платить фуллпрайс, попутали цоне вкрай. пусть теперь хавают за свою жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну дык там оценки ещё ниже :SmugPepe:

Котику и EA они конечно же важнее бабла (НЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну улучшений в картинки нету чтобы за них платить. Вообще некрасиво, но ведь проще не покупать чем оценки занижать.

Оригинал то не особо покупали, а тут хочешь, чтобы вообще дно пробили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че реал 2 часа всего?

Нет конечно, 5-6 часов с доп заданиями и не всеми. Полный пылесос вопросиков и все побочки, будет часов 8-10, у меня точно будет.

Классный доп, глюки, флешбеки, враги оружие меняют, конем можно топтать, сохранять билды снаряжения, даже лок появился на врагах, но кривой, я отключил.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинал то не особо покупали, а тут хочешь, чтобы вообще дно пробили ?

6.5 млн в марте было, сейчас с релизом goty и ps5 версий на дисках - лямов 10 итого сделают, это большой успех для sucker punch и нового ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те кто пишут что улучшений в картинке нет, я надеюсь вы это пишите на основании своего реального опыта в игре, а не после просмотра ютубчика. Так вот на PS5 в оригинальной игре при 60 фпс картинка мылила (тв sony 75zf9), сейчас же за 2т.р. я получил четкое 4К60, улучшенный звук в наушниках, переработанную тактильную виброотдачу в геймпаде и сюжетное дополнение. Я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против того когда люди могут ставить оценки не поиграв в игру.

У майкрософта я считаю правильно сделано : игроки поигравшие в  игру могут ее оценивать, остальные - нет.

Оценочки - старая/ненужная тема. Сейчас есть геймпасс и игроки сами могут заценить игру и принять решение о ее покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...