Перейти к публикации

Tales of Arise


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tales of Arise

 

EzgiQ9zVIAcAdTu.jpg

 

 

Жанр: Action/JRPG
Издатель: 
Bandai Namco
Разработчик: Bandai Namco
Дата выхода: 10 сентября 2021 г.
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Windows

 

Подробности:

300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения! Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены. Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, она сразу русифицирована будет, это вообще годнота

 

«Низкие затраты на перенос игр на PC и большой компьютерный рынок предоставили нам шанс увеличить базу поклонников в России. Так мы и решили переводить всё на русский язык тоже».

 

Демо версия доступна в магазинах цифровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер. Не понимаю почему игру не тянет и фпс и качество одновременно. Разрабы вроде рукастые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, она сразу русифицирована будет, это вообще годнота

 

«Низкие затраты на перенос игр на PC и большой компьютерный рынок предоставили нам шанс увеличить базу поклонников в России. Так мы и решили переводить всё на русский язык тоже».

 

Демо версия доступна в магазинах цифровых

бандай давно русский язык поддерживает, за это всегда им мой поцелуй и денюжка

Блин, почему нельзя сделать жрпг с нормальным дизайном персов, а не с очередной дженерик аниме херней. FF16 в итоге самой интересной кажется на вид.

на мой взгляд норм, я видел прошлые тейлсы, играл в ксены, в эрайс прям на голову выше, не уровень игр скварцов, но все же

[spoiler=]

 

 

lnadwuw4ni431.pngtales-of-berseria-official-complete-guid

Rex-and-Pyra-characters-Xenoblade-Chroni

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, почему нельзя сделать жрпг с нормальным дизайном персов, а не с очередной дженерик аниме херней. FF16 в итоге самой интересной кажется на вид.

здесь ещё более-менее, были куда хуже в этом плане проекты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну с Берсерией и Зено 2 прям вообще финиш. Но зено2 хотя-бы себя особо всерьёз не воспринимает.

В Эрайс еще что удивляет, это ГГ не школьники, это вообще разрыв шаблонов в этих анимешных играх, для меня этот один факт уже планочку повышает

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эрайс еще что удивляет, это ГГ не школьники, это вообще разрыв шаблонов в этих анимешных играх, для меня этот один факт уже планочку повышает

С виду школьники какие то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, почему нельзя сделать жрпг с нормальным дизайном персов, а не с очередной дженерик аниме херней. FF16 в итоге самой интересной кажется на вид.

брух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно даже у Джеффа на геймскоме музыкально-рекламно пройдутся по игре, что очень круто

https://twitter.com/geoffkeighley/status/1429614611486052356

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал демку, очень понравилось, прям даже неожиданно видеть такой тейлс. Если раньше это были сказки по содержанию, но не наполнению, то сейчас вся эта картинка, анимации чудищ, акварельные задники или что-то типа того прям воодушевляет, ощущение ни но куни сложилось, только где боевка не всратая, а наоборот. Прорисовка дальности конечно прискорбная, но в рамках серии я на это спокойно закрою глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож заценили демку . За апнутый графон/ стилистику в рамках серии - моё почтение . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался пощупать. Запустил демку,я боях на экране творится лютая каша...к такому я был не готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался пощупать. Запустил демку,я боях на экране творится лютая каша...к такому я был не готов))

ну там сразу бросают в действие со всеми напарникам и кучей скиллов почти без обучения, при игре вся эта каша нарастает постепенно пока сам не начнешь вкуривать. Но во что хочется верить, так это в ползунок голосов во время боя, господи, там верный путь к глухоте и к безумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пока что 89  :catJAM:

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/tales-of-arise

 

https://opencritic.com/game/11930/tales-of-arise

 



В общем та же самая тейлс судя по обзорам, из нового картинка и боевка топ, но все остальное без изменений, т.е. коридоры, растягивания времени, классические анимешные архетипы, сюжет просто норм

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, самый дешевый вариант через Турцию взять? Или есть еще дешевле где то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, самый дешевый вариант через Турцию взять? Или есть еще дешевле где то?

двойку собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандай Намко, Намко Бандай радуют последнее время, на старости лет стал анимешником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мвидео ценник для коробок по старому курсу, мало ли 

https://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-bandai-namco-tales-of-arise---pre-purchase-6016307

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мвидео ценник для коробок по старому курсу, мало ли 

https://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-bandai-namco-tales-of-arise---pre-purchase-6016307

А чего на Боксе эксклюзивно без русского?

Платформа

Xbox One, Xbox Series X

Издатель

Bandai Namco

Тип издания

предзаказ

Язык

английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на Боксе эксклюзивно без русского?

Платформа

Xbox One, Xbox Series X

Издатель

Bandai Namco

Тип издания

предзаказ

Язык

английский

ты не смотри описания магазинные, там и оледы на лед панели у них.

 

Русский есть везде.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/tales-of-arise-xbox-series-x-s/9pf5cq35mr2b?activetab=pivot:overviewtab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психанул, взял через турцию, кстати после активации через впн, в российском регионе игры нет, сейчас закачиваю поменяв регион на турцию, посмотрим что в итоге получится при переключении региона обратно на россию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пока пару часов всего, но пока всё оооочень нравится))) игра бомбическая!  :nice:

Старая добрая Tales of....

Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну так то " старая добротная " классика понятие растяжимое я вот tales of eternia застал и чет последующие части вообще не впечатлили Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...