Перейти к публикации

Помощь с Freeboot


Chupa cabra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форумчане пожалуйста помогите мне! У меня такая проблема! Мне поставили Freeboot на  Xbox360 fat. При копировании игры на  HDD появилось две иконки диск 1 и диск 2. Я полез в интернет и нашел там способ как убрать лишнюю иконку из меню приставки и запускать игру с диска1: начиная со второго диска нажмите Y появится меню в котором выберите надпись Переместить далее в новом окне нажмите Нет секции и во время игры диск как бы вставится сам! я так сделал иконка со 2 диском пропала я запустил диск 1! Ну и по глупасти сделал такую же операцию на иконке с диском 2  игры Red Dead Redemption ( про Зомби), а это совершенно разные игры! Теперь у меня вообще нет иконки откуда я могу запустить игру диска 2 про Зомби и где она вообще теперь я не знаю! Я удалял из файл менеджера игру и записовал сново и все равно ее не видит консоль ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!! Как мне вернуть игру обратно???? Читал форум и делал: Настройки - Главные настройки - Сброс настроек - Стереть базу данных. После этого все обложки с установленных игр слетели, но диск 2 так и не появился. Подскажите, что необходимо сделать? Буду очень благодарен за понимание и ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь пустой лаунчер, так как настрйки библиотеки в нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...