Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня играл , " собаки " игру не крашили .

Шипмент 4 vs 4 вообще отлично играется .

да, последние 3 дня все замечательно

 

кстати прокачка после 3 престижа все таки идет, якобы. у меня уже больше 150 уровня, появляется периодически значок нового четвертого престижа и типа вы повышены. но вот в игре значок 3 престижа до сих пор как максимальный. короче странно. наверное разблокируется со следующим сезоном. очень надеюсь, что не сбросят все в ноль)) будет обидно

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл , " собаки " игру не крашили .

Шипмент 4 vs 4 вообще отлично играется .

Такие мрази как ты портят всю игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие мрази как ты портят всю игру.

Да ладно тебе, это же не мученики и не последний выстрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, ну в MW19 и CW сбрасывался престиж на каждом сезоне

мда. жаль

 

Такие мрази как ты портят всю игру.

ну а что поделать, когда тут так легко собаки выбиваются. постоянно их вызывал. плюс тут можно записывать убийства для киллстриков и после смерти снова их вызвать)))

НО! для них как то мало надо киллов сделать на самом деле. я считаю, что либо надо увеличивать количество киллов хотя бы до 12 для их вызова, либо, чтобы собаки умирали от парочки патрон. потому что в том же WaW я помню собачки быстро умирали.

как то на одном матче я ощутил на себе боль от этих собак и перестал их использовать. просто понял, насколько они бесят. а я блин столько времени их вызывал ппц) но в превосходстве всегда дает очень хорошую фору нам для победы конечно.

в итоге я стал использовать одну собаку и последний киллстрик, который показывает четко всех противников на карте. но блин, он так недолго работает. вроде последний киллстрик, должен быть самый крутой, а в итоге какой то бесполезный. жаль тут нет какого нибудь обстрела с кучи истребителей или бомбардировщиков, чтоб в ручную можно было пролетать над всеми)

+ меня напрягают тут киллистрики с вызовом самолета обстрела, бомбардировки указанной точки и напалма. какого хрена нельзя указать на карте место, как это было ранее ВО ВСЕХ частях колды? (по крайней мере в waw и ww2) очень сильно сбивает с толку и постоянно обстрел идет не туда, куда ты хочешь. в общем очень странное решение.

поэтому самые норм тут по мне это бпла/анти-бпла, собака и скан противников

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, пацаны с джагернаутами порой тоже проблем могут доставить, ни раз бывало шо нас джагер с точек выбивал переламывая счёт. Пулемёт со взрывными патронами в хардкоре тоже ниче на мелких картах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, пацаны с джагернаутами порой тоже проблем могут доставить, ни раз бывало шо нас джагер с точек выбивал переламывая счёт. Пулемёт со взрывными патронами в хардкоре тоже ниче на мелких картах

да тут главное со спины его обойти как можно быстрее.

и как на хардкоре играется? мне кажется тут в обычном режиме ттк и так достаточно быстрый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут главное со спины его обойти как можно быстрее.

и как на хардкоре играется? мне кажется тут в обычном режиме ттк и так достаточно быстрый)

Ну вот кстати на счёт ТТК да, он на удивление быстрый на обычных режимах. А хардкор ну не знаю, как обычно, как с 4 колды на хардкоре начал играть так и не заканчивал ахаха. В мв19 найти и уничтожить на хардкоре очень годно и аккуратно игрался, тут только в обычный кб хардкор бегал пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая колда на моей памяти, в которой есть полный комплект снаряжения супергероя Человек-петух. Скин с противогазом, щит на спине и дробаш в руках. S-класс герои носят парные двустволы и миномет с собаками в киллстриках. Так опа у меня еще на горела за все 14 лет в колде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая колда на моей памяти, в которой есть полный комплект снаряжения супергероя Человек-петух. Скин с противогазом, щит на спине и дробаш в руках. S-класс герои носят парные двустволы и миномет с собаками в киллстриках. Так опа у меня еще на горела за все 14 лет в колде.

в каждой колде будут тролли с имба сборками) без этого никуда

а помню когда то все начиналось с акимбо в мв2 вроде..

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожел сюжетку, мне даж понравилось, норм 6 часов пострелушек. Только чето немцы в этой игре какие то мягкие и пушистые, одного пристрелили а других даже не пытали. Зато союзники какие то садисты, ток и думают как поизвращенней убить немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожел сюжетку, мне даж понравилось, норм 6 часов пострелушек. Только чето немцы в этой игре какие то мягкие и пушистые, одного пристрелили а других даже не пытали. Зато союзники какие то садисты, ток и думают как поизвращенней убить немца.

))) это ты мультиплеер зайди. там после каждой игры показывают топ 3 издевательства над фашистами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой колде будут тролли с имба сборками) без этого никуда

а помню когда то все начиналось с акимбо в мв2 вроде..

Там вроде глоки в акимбо нормально фаршировали. В мв19 на моменте добавления можно было похожий фан с акимбо ПМов испытать пока их не порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам. В настройках есть Загрузка текстур высокого разрешения. Я  не понимаю, они 1 раз загрузятся и все или при каждом включении грузятся? Я вообще думал что текстуры уже вшиты в клиент игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос знатокам. В настройках есть Загрузка текстур высокого разрешения. Я не понимаю, они 1 раз загрузятся и все или при каждом включении грузятся? Я вообще думал что текстуры уже вшиты в клиент игры.

во время игры " подгружаются " , я когда их отключил " пинг " меньше стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам. В настройках есть Загрузка текстур высокого разрешения. Я  не понимаю, они 1 раз загрузятся и все или при каждом включении грузятся? Я вообще думал что текстуры уже вшиты в клиент игры.

включал, отключал. разницы не заметил. тестил как с фпс, так и с пингом. в итоге оставил включенным

у меня есть проблема, что после 10 матча подряд, начало каждого нового матча примерно 10 секунд идет с дикими тормозами. слева по середине отображается несколько ошибок и препреждений в это время и потом все становится норм. хз в чем беда, но я уже как только настройки не крутил, не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же геморой выбивать золото. кое как выбил на одну пока, штурмовая волк, которая последняя. очень тяжело все дохнут на большом расстоянии. дальние убийства для меня самая пока проблема.

а самое забавное, что дальние килы надо еще с смг выбивать!!!! это я вообще даже не представляю как сделать. они и на средней дистанции еле убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а самое забавное, что дальние килы надо еще с смг выбивать!!!! они и на средней дистанции еле убивают

Раньше можно было облегчить процесс установкой глушителя. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожел сюжетку, мне даж понравилось, норм 6 часов пострелушек. Только чето немцы в этой игре какие то мягкие и пушистые, одного пристрелили а других даже не пытали. Зато союзники какие то садисты, ток и думают как поизвращенней убить немца.

Щто ты там 6 часов делал лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было облегчить процесс установкой глушителя. Попробуй.

глушитель как раз отнимает урон по дальним противникам

тут только две вещи влияют сильно на урон и эффективную дальность. это ствол и обойма. все остальное чисто на отдачу и скорость прицеливания

я только со временем понял, что вся эта кастомизация в колде не такая уж и крутая) если разобраться, то ты все сделаешь одну топовую сборку на каждую пушку и больше трогать ее не будешь.

 

кстати у меня часто стал баг стал проявляться, когда после матча показывают финальный килл, на полу валяются дохлые фашисты вместо персонажей игры))

мне кажется они все таки изначально делали как в WWII, где были нормальные сражения с фашистами.

 

а еще, после полной прокачки половины всех персов заметил, что у всех них есть скин как с красной, так и синей расцветкой. ВОЗМОЖНО они пытались все таки как то сделать видимую разницу между персонажами в противоположных командах, где было разделение на red и blue team. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...