Перейти к публикации

СМИ: осенью Rockstar выпустит переиздание GTA 3, Vice City и San Andreas на Unreal Engine


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


СМИ: осенью Rockstar выпустит переиздание GTA 3, Vice City и San Andreas на Unreal Engine

094b72c83d2aa8b4_848x477.jpg


Слухи о переиздании старых Grand Theft Auto всё же имеют под собой основу — по данным Kotaku, они выйдут уже в конце октября-начале ноября.


Речь о GTA 3, Vice City и San Andreas, которые переделывают на базе Unreal Engine с «оригинальной и современной графикой» — по словам очевидцев, визуально игры выглядят как сильно модифицированные версии оригиналов. Интерфейс также обновят, но оставят в классическом стиле.


Производство возглавляет Rockstar Dundee — бывшая Ruffian Games, наиболее известная по Crackdown 2 и Kinect Star Wars, а также помощи при создании Halo: The Master Chief Collection и Crackdown 3.


Примечательно, что сборник создают для PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch, PC, Google Stadia, iOS и Android, однако сначала релиз может состояться только на консолях — на PC и смартфонах его могут задержать до следующего года.


При этом изначально ремастеры планировали выпустить куда раньше, а затем хотели сделать их бонусом за приобретение некстген-версий Grand Theft Auto V — сейчас планы вновь изменились, и релиз решили сделать самостоятельным по отдельной цене.


Сборник может стать началом череды портов — к примеру, Rockstar уже рассматривает возможность обновить оригинальную Red Dead Redemption для современных платформ.
 

Источник:
http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно круто и радость нам старикам, но интересно почему UE, а не их Rage в виде двигла. Те же вышеописанные части думаю хорошо бы игрались на движке RAGE итерации GTA5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и будут похоже нас старыми ремастерами и дальше кормить! ну и выпускать донатные дрочильни :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и будут похоже нас старыми ремастерами и дальше кормить! ну и выпускать донатные дрочильни :(

Да в классику можно до бесконечности играть, на то она и классика. Я бы хотел ремастеред многих более нишевых игр увидеть, нежели такая попса как GTA. Но это тоже прикольно. 

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в классику можно до бесконечности играть, на то она и классика. Я бы хотел ремастеред многих менее нишевых игр увидеть, нежели такая попса как GTA. Но это тоже прикольно.

Ну на компе оно и сейчас норм, наверное есть моды улучшающие картинку. Да я сам не против обновлённых старых игр, если сделано конечно с душой, а не срубить бабла с фанатов. Ещё и цены на них задирают как на новые! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на компе оно и сейчас норм, наверное есть моды улучшающие картинку. Да я сам не против обновлённых старых игр, если сделано конечно с душой, а не срубить бабла с фанатов. Ещё и цены на них задирают как на новые! :(

Ну Рокстары в последние лет 10 все делают с тем, что бы бабла срубить (дойка GTA5 и ее онлайн). Взять только ситуацию, что они GTA5 в третий раз собираются продать. Но одновременно игры то они с душой делают, у Rockstar этого не отнять. 

 

На счет ПК, это же делается в большую часть для консолей конечно же. Сейчас в ту же SA зайти поиграть без боли нельзя на том же SeX, только если ностальгию попробовать словить.  

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это конечно круто и радость нам старикам, но интересно почему UE, а не их Rage в виде двигла. Те же вышеописанные части думаю хорошо бы игрались на движке RAGE итерации GTA5.

потому что смартфоны. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombiz, я вообще не верю, бредово звучит. Тем более на анриал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, анрил прекрасно масштабируется Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Рокстары в последние лет 10 все делают с тем, что бы бабла срубить (дойка GTA5 и ее онлайн). Взять только ситуацию, что они GTA5 в третий раз собираются продать. Но одновременно игры то они с душой делают, у Rockstar этого не отнять.

 

На счет ПК, это же делается в большую часть для консолей конечно же. Сейчас в ту же SA зайти поиграть без боли нельзя на том же SeX, только если ностальгию попробовать словить.

не знаю, малой год назад где-то проходил эту gta sa и ему норм все было! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше новую часть делают, нахрена эти переносы на другой движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пускай лучше новую часть делают, нахрена эти переносы на другой движок.

так новую и делают же, когда там в 24-25 вроде обещают? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё завезите ремастер Liberty City Stories и Vice City Stories.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ремастер гта5 уже не могут оперативно сделать... не идет. А зачем? Если можно нанять гастарбайтеров для перерисовывания старых текстур + опять же это все можно выпустить на любом современном утюге. Посмотрели вероятно на продажи Демонов... а там? Где наш обещаный лярд баксов? Нет? Тогда лучше ремастер крестиков-ноликов на всех калькуляторах. Да и сроки все равно уже никто не умеет соблюдать. Проще написать статью с заголовком короновирус-боль-печаль-кранчи - все для вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не поленятся и завезут рус. сабы то обязательно на физике возьму для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на движке rage? чет звиздежом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно круто и радость нам старикам, но интересно почему UE, а не их Rage в виде двигла. Те же вышеописанные части думаю хорошо бы игрались на движке RAGE итерации GTA5. 

на мобилках проще запустить = больше рынков сбыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булли и рдр1 обновить бы  :pepehands:  :peepolove:

Bully это да, великая игра!

Обновили бы, а потом такие БАЦ- Типа, ребята это только разогрев, скоро будет вам 2-ая часть!!! 

Но увы это слишком прекрасно чтобы быть правдой... :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливали уже, что роки 2 раза перезапускали разработку булли 2 с концептом, мол теперь в колледже. Но якобы застопорились в механиках, как сделать игру массовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это конечно круто и радость нам старикам, но интересно почему UE, а не их Rage в виде двигла. Те же вышеописанные части думаю хорошо бы игрались на движке RAGE итерации GTA5.

потому что отдают на аутсорс, людям которые не умкют работать с rage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если прям нормально залопатят хотя бы на уровень Гта5, я бы поиграл наверно Локалейлоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...