Перейти к публикации

10 августа Xbox и Twitch проведут шоу с инди-играми в рамках программы ID@Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


10 августа Xbox и Twitch проведут шоу с инди-играми в рамках программы ID@Xbox

webp


Фанаты инди-игр могут ожидать новые подробности про The Artful Escape, Ollie Ollie World, Library of Ruina, и RPG Time, а также анонсы новых игр и новинки в Xbox Game Pass.

 

Посмотреть трансляцию можно эксклюзивно на Twitch.tv/twitchgaming или Twitch.tv/xbox.

 

Начало трансляции в 19:00 МСК.

 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/819958-10-avgusta-xbox-i-twitch-snova-provedut-shou-s-indi-igrami-v-ramkah-programmy-idatxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жопу инди.

с чего в жопу? Там бывают геймплейные идеи просто блеск. Потом AAA студии их оказуалят и выпустят свои блокбастеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некст-ген который мы так долго ждали .

 

почему бы под это говно не сделать определенную платформу ?

 

пс сторе забит мобильным хламом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди инди есть много интересного

Это правда, для разнообразия норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди есть очень годные например, кэрион или последняя станция, эти проекты бывают лучше экзов имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё хорошее инди получит финансовую поддержку, типа как ори и капхед, то могут выходить реально годные проекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы под это говно не сделать определенную платформу ?

 

ПК уже давно под это заточена,а теперь и Xbox из за общей экосистемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индии грушки это не всегда аркадное 2д говно (хотя и в 2 есть крутые проекты).

 

Я вот с геймпаса скачал парочку и заторчал.

Недавно вышла игруха Forgotten City, бывший мод Скайрима. Тоже по сути инди, по факту крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть они и есть, они ж не мешают

Я бы не сказал, что они не мешают, пока мы снисходительно смотрим на очередную хераборину, оправдывая ее маленьким бюджетом, числом сотрудников и необычными идеями, рядом довольно таки приличные студии стоят и мотают на ус - "ага людишки готовы жрать дешевый кал с лопаты". Целые серьёзные корпорации вон замещают крутые игры в своих библиотеках на жалкие инди поделки, да еще это разнообразием называют. Эту халтуру запретить надо давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что они не мешают, пока мы снисходительно смотрим на очередную хераборину, оправдывая ее маленьким бюджетом, числом сотрудников и необычными идеями, рядом довольно таки приличные студии стоят и мотают на ус - "ага людишки готовы жрать дешевый кал с лопаты". Целые серьёзные корпорации вон замещают крутые игры в своих библиотеках на жалкие инди поделки, да еще это разнообразием называют. Эту халтуру запретить надо давным давно

Целые корпорации годами клепают копии своих игр и они годами занимают ТОПЫ продаж. С чем ты бороться собрался?

 

Игры на Нинтендо видел? Там вообще почти все кислотные аркады. И ничего, в топе продаж.

 

Вся надежда найти стоящий уникальный проект без вышек, тупого принеси-подай это как раз небольшие компании, которые не дорвавшись до больших денег делают вещи "за идею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на Нинтендо видел? Там вообще почти все кислотные аркады. И ничего, в топе продаж.

Потому что свищ - это в первую очередь портативная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целые корпорации годами клепают копии своих игр и они годами занимают ТОПЫ продаж. С чем ты бороться собрался?

 

Игры на Нинтендо видел? Там вообще почти все кислотные аркады. И ничего, в топе продаж.

 

Вся надежда найти стоящий уникальный проект без вышек, тупого принеси-подай это как раз небольшие компании, которые не дорвавшись до больших денег делают вещи "за идею".

Я рискну показаться старомодным, но современные блокбастеры меня полностью устраивают, нет необходимости искать разнообразия в каких нибудь ёба-свежих пиксельных фехтованиях на членах, колхозных полуаниме гриндилках на 70+ часов, которые полтора китайца за рис нарисовали, а убогую картинку выдали за "стайл", это вообще как то не моё. Бороться с этим бессмысленно, я просто своё мнение написал, как то удручает что в каком нибудь 2005-ом еще каждый месяц по 2-3 реально дорогие качественные игры выходили, ставшие в итоге образцами и иконами, а сейчас на ноугейме Ассассина торжественно вносят на руках под аплодисменты, потому что это просто жемчужина на фоне сотни поделок, в нем хотя бы уже дешевизной этой постылой не веет из всех щелей. Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рискну показаться старомодным, но современные блокбастеры меня полностью устраивают, нет необходимости искать разнообразия в каких нибудь ёба-свежих пиксельных фехтованиях на членах, колхозных полуаниме гриндилках на 70+ часов, которые полтора китайца за рис нарисовали, а убогую картинку выдали за "стайл", это вообще как то не моё. Бороться с этим бессмысленно, я просто своё мнение написал, как то удручает что в каком нибудь 2005-ом еще каждый месяц по 2-3 реально дорогие качественные игры выходили, ставшие в итоге образцами и иконами, а сейчас на ноугейме Ассассина торжественно вносят на руках под аплодисменты, потому что это просто жемчужина на фоне сотни поделок, в нем хотя бы уже дешевизной этой постылой не веет из всех щелей.

В целом соглашусь, но и тогда за год выходило около 10-15 толковых игр, остальное проходняк.

Просто раньше было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целые корпорации годами клепают копии своих игр и они годами занимают ТОПЫ продаж. С чем ты бороться собрался?

 

Игры на Нинтендо видел? Там вообще почти все кислотные аркады. И ничего, в топе продаж.

 

Вся надежда найти стоящий уникальный проект без вышек, тупого принеси-подай это как раз небольшие компании, которые не дорвавшись до больших денег делают вещи "за идею".

В жопу нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо чём-то пасс пополнять. Вообще инди есть топовые, но для этого есть свечка с шаманством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди инди есть много интересного

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен.

помню как прошел rime и офигел, или a tale two sons, да что говорить, очень много крутых проэктов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК уже давно под это заточена,а теперь и Xbox из за общей экосистемы.

гм, так сказал будто это что-то плохое, и будто на плойке инди мало. Ох, фанатики-фанаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Фанаты инди-игр" - секта такая ?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как прошел rime и офигел, или a tale two sons, да что говорить, очень много крутых проэктов

Да, есть такое. Просто некоторые думают что если инди, значит определенно говно. Хотя при этом не пытаются даже во что то сыграть. Бред вообще. Нам нужны ААА, тратата. Пусть гуляют в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...