Перейти к публикации

Джефф Грабб: Horizon Forbidden West отложили на 2022 год


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джефф Грабб: Horizon Forbidden West отложили на 2022 год


horizon-forbidden-west-listing-thumbnail


Джефф Грабб заявил, что Horizon Forbidden West последовала по стопам God of War: Ragnarök и была перенесена на 2022 год. Официально информация не подтверждена.

 

В подкасте Giant Bomb знаменитый инсайдер упомянул, что в сентябре Sony проведёт очередную трансляцию State Of Play. Будет ли выпуск посвящён игре Guerrilla Games, непонятно, однако, по словам Грабба, издатель постарается таким образом заполнить образовавшуюся пустоту.

 

«Я думаю, на сентябрьской State of Play они скажут: «Смотрите, а вот и другие вещи, что выйдут этой осенью, у нас будет куча захватывающих проектов, не волнуйтесь», а затем перенесут Horizon Forbidden West на 2022 год»

 

Horizon Forbidden West в настоящее время находится в разработке для PS5 и PS4. По последним официальным данным, игру намереваются выпустить в 2021 году. На консоли нового поколения проект будет поддерживать режим производительности с 60 FPS, а также технологию трассировки лучей.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/158698/according-to-jeff-grubb-horizon-fw-is-delayed-to
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, кто в здравом уме будет конкурировать с Форзой 5 и Хало инфинити :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не было не было... и опять? Предполагаю, что вся проблема не просто выпустить игру, но достойно ее выпустить и на ps4. Собственно такие же проблемы испытала новая Halo. После провала Киберпанка все разрабы поняли, что для галочки выпустить игру на старые системы не получится... А значит нужна оччень хорошая оптимизация. Заложники своей инстал базы. Очень жду эту игру. Разрабам искренних успехов. А нам всем, чтобы поскорее уже преодолели дефицит консолей... Чтобы разрабы уже слезли с прошлого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои что-то про ноугамез пишут)))

Это так мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 тоже на середину 2022 года отложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не было не было... и опять? Предполагаю, что вся проблема не просто выпустить игру, но достойно ее выпустить и на ps4. Собственно такие же проблемы испытала новая Halo. После провала Киберпанка все разрабы поняли, что для галочки выпустить игру на старые системы не получится... А значит нужна оччень хорошая оптимизация. Заложники своей инстал базы. Очень жду эту игру. Разрабам искренних успехов. А нам всем, чтобы поскорее уже преодолели дефицит консолей... Чтобы разрабы уже слезли с прошлого поколения.

А нельзя выпустить игру на пс5, а потом допиливать пс4 версию? Печаль новость, я эту игру жду, а теперь выходит, что конец года какой-то пустой.

 

Зря решили на пастген билд завести, прогнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя выпустить игру на пс5, а потом допиливать пс4 версию? Печаль новость, я эту игру жду, а теперь выходит, что конец года какой-то пустой.

 

Зря решили на пастген билд завести, прогнулись.

да ты что ) их фанаты с гамном съедят ) сам сабж и не ждал ибо оригинал так и не осилил, но вот так закрывать год пустотой это конечно не комильфо  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длс к цусиме и дед стрендинг уже не игры??  :KEKWait:

это аддоны  и старым пользователям они как бы не сильно интересны имхо ... 

Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоствайр, дезлуп и кена :SmugPepe:

а точно забыл, значит не всё так плохо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя выпустить игру на пс5, а потом допиливать пс4 версию? Печаль новость, я эту игру жду, а теперь выходит, что конец года какой-то пустой.

 

Зря решили на пастген билд завести, прогнулись.

я тоже прям очень-очень жду ее... эта игра собственно и продала мне ps5. Я вообще думаю, что решение так долго поддерживать старые системы всем аукнется. Игроки тоже будут до последнего сидеть и ждать на старых системах. Должна быть разумная середина в решениях. Это все тормозит переход на новое поколение. С одной стороны они боятся, что пока ps5 не так много и бабок с инсталл базы ps4 хочется, а с другой сами тормозят новое поколение. Большинству по барабану все новации - GoW2, HZD2, различные новые dlc - все и так на ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эра Sosny подходит к концу...

И всё из-за переноса одной игры на пару месяцев… Никто не ожидал что банкротство Сони и закрытие playstation начнётся именно с переноса hzd…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё из-за переноса одной игры на пару месяцев… Никто не ожидал что банкротство Сони и закрытие playstation начнётся именно с переноса hzd…

да они на постоянке анонсят игры, и потом их по 228 раз переносят. а GoW2 ты как прокомментируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура будем как дебилы играть на 12тф консоле в инди от говнофила на 6 из 10

Ключевое слово - играть :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...