Перейти к публикации

Sony: студия Nixxes будет портировать эксклюзивы на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: студия Nixxes будет портировать эксклюзивы на PC


playstation-studios-nixxes-740x416.png


Голландская студия Nixxes, купленная игровым подразделением Sony в начале июля, займется портированием эксклюзивов PlayStation на PC. Об этом в разговоре с Famitsu рассказал руководитель Sony Interactive Entertainment Джим Райан.

 

По словам Райана, в Sony ожидают, что опыт Nixxes позволит Sony «активизировать усилия» по выпуску эксклюзивов PlayStation на PC.

 

«Хотя в целом мы довольны тем, насколько активно наши игры выходят на PC, сейчас это направление находится в зачаточном состоянии и мы с нетерпением ждем возможности поработать с Nixxes — студия с этим поможет.»

 

Райн не сообщил, портированием каких проектов займется Nixxes, но у студии обширный опыт в этом вопросе. Компания переносила на PC Hitman Absolution, Deus Ex Mankind Divided, серию Tomb Raider и другие популярные игры.
 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/117234/sony-studija-nixxes-budet-portirovat-ekskljuzivy-na-pc/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну впринципе одного пк для всего скоро будет достаточно. окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё,всмысле? Придумают же. На дисках белым по синему написано only on PlayStation... Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то из сектантов спорил со мной, когда я объяснял что выборка и задержка сливов экзов объясняется тем что сони нужно время на раскачку усилий по сливу экзов (сектанты предпочитали слепо верить в сливы экзов, как временные меры по рекламе, и привлечению пека аудитории к плойкам). Вот как я и говорил, специально для сливов даже отдельную студию прикупили, дальше больше. Будут вам и одновременные выходы на плойке и пека, и всех подряд "экзов".

 

Сектанты вы где??? Что то не одного не видно

 

ну впринципе одного пк для всего скоро будет достаточно. окончательно

Ну если только экзодрочерам наверное. А в основном это будет справедливо для территорий где пека как игровая платформа превалирует (основные игровые рынки США, Япония не пекашные, и там ничего кардинальным образом не поменяется из за выхода игр на пека) Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нахрена они ещё нужны, сразу все ясно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нахрена они ещё нужны, сразу все ясно было

Так экзы на главное?

 

Ну так нахрена они ещё нужны, сразу все ясно было

Мне например стало абсолютно ясно что сони отказалась от экзов. Когда она слила Кейджа (типа контракт закончился, так тайтлы то сонины на пека посыпались). Потом еще кодзимычем закрепили. Но и тогда еще сектанты массово верили в то что это единичные меры, и находили оправдания в том что кодзимы индипенден. И даже когда сони продолжила сливать, находили оправдания единичности мер, якобы пррвлечением пека аудитории к плойке "сейчас вот эти 2 тайтла сольют, и всЁ, больше не будут" :pepelmao: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора срочно переписывать методички!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что всё так получается. Юра, мы всё ********** Изменено пользователем SeoYeon
мат запрещён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим Райан должен уйти! Запилите на Реддите петицию!

Поздно. Сони почувствовала вкус денег пека аудитории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно. Сони почувствовала вкус денег пека аудитории

Это пока есть что сливать. А когда будут сливать так же часто, как рожают сейчас игры, вот тогда будет интересно смотреть на новые метания Жима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока есть что сливать. А когда будут сливать так же часто, как рожают сейчас игры, вот тогда будет интересно смотреть на новые метания Жима.

Будут уходить в онлайн. Сектантов впереди ждет очень много переобуваний. Они сейчас ведомые, и как бы не хотели сектанты, но соня сейчас не задает движение Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут уходить в онлайн.

Уже науходились, хищник и прочее Г тому подтверждение и я не думаю что дальше будет лучше, ибо в онлин они уже давно разучились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже науходились, хищник и прочее Г тому подтверждение и я не думаю что дальше будет лучше, ибо в онлин они уже давно разучились.

они и в портирование на пека не умели. Вот купили студию. Так что думаю выход найдут

 

Это пока есть что сливать. А когда будут сливать так же часто, как рожают сейчас игры, вот тогда будет интересно смотреть на новые метания Жима.

будут затычки для плюса. Но без пека им уже никак. Это альтернативный рынок, и расширение клиентской базы Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и в портирование на пека не умели. Вот купили студию. Так что думаю выход найдут

Поздно пить боржоми. Щас либо покупаешь готовое, за миллиарды зелени,, либо обсыраешься, как юбисофт с их королевской битвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так экзы на главное?

 

Мне например стало абсолютно ясно что сони отказалась от экзов. Когда она слила Кейджа (типа контракт закончился, так тайтлы то сонины на пека посыпались). Потом еще кодзимычем закрепили. Но и тогда еще сектанты массово верили в то что это единичные меры, и находили оправдания в том что кодзимы индипенден. И даже когда сони продолжила сливать, находили оправдания единичности мер, якобы пррвлечением пека аудитории к плойке "сейчас вот эти 2 тайтла сольют, и всЁ, больше не будут" :pepelmao:

Никто не отказался, портируют старые игры в качестве рекламы собственных студий = рекламы пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не отказался, портируют старые игры в качестве рекламы собственных студий = рекламы пс5

Апдейт методички прилетел уже? :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не отказался, портируют старые игры в качестве рекламы собственных студий = рекламы пс5

Ставлю твое очко, что сони будет сливать "экзы" с пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю твое очко, что сони будет сливать "экзы" с пс5

Год, максимум полтора-два и ожидайте на торренсторах и рассказы что в экзах все заточенно под суперпупердупер ссд этого факта не изменят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Апдейт методички прилетел уже? :pepelmao:

Этот параграф давно уже есть

 

 

Ставлю твое очко, что сони будет сливать "экзы" с пс5

Старые наверняка будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...