Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовится объявить выход xCloud на Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Microsoft готовится объявить выход xCloud на Xbox

webp

 

 

Датамайнер Aggiornamenti Lumia опубликовал обнаруженное изображение, относящееся к Game Pass. Своим комментарием он намекнул, что оно связано с облаком, временем и загрузкой, из чего пользователи предположили, что речь идет про давно обсуждаемую возможность играть через xCloud на консоли во время загрузки игр.

 

https://twitter.com/ALumia_Italia/statuses/1416738863993790464

 

По словам датамайнера до анонса остается несколько дней, скорее всего он будет уже или сегодня, или завтра.
 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/801445-sluh-microsoft-gotovitsya-obyavit-vyhod-xcloud-na-xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь?

 

1) Играть на своей консоли удаленно?

2) Играть в облаке с консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, играть в игру пока она загружается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, играть в игру пока она загружается.

На бокс игры настолько долго качаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, видимо да. Не удивлен если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бокс игры настолько долго качаются?

Дольше чем на PS5, особенно если качать массово. Качает только одну закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На бокс игры настолько долго качаются?

возьмем условно канал в 100мбит/с и игру на 100 гб. Качаться она будет примерно 2.5 часа. За это время некоторые шедевры сони можно полностью пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмем условно канал в 100мбит/с и игру на 100 гб. Качаться она будет примерно 2.5 часа

Запуска частично скаченной игры на боксе до сих пор нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуска частично скаченной игры на боксе до сих пор нет?

 

господи, не делай вид что ты типо не в курсе что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидание: xCloud на каждом девайсе! Apple телефоны и планшеты, телевизоры и (шепотом) возможно даже на nintendo switch!  :feelsamaizingman:

Реальность: возможно завезем xCloud на свой же Xbox. Когда-нибудь.

Зеленые фанатики: Это еще одна блестящая победа Фила!  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидание: xCloud на каждом девайсе! Apple телефоны и планшеты, телевизоры и (шепотом) возможно даже на nintendo switch! :feelsamaizingman:

Реальность: возможно завезем xCloud на свой же Xbox. Когда-нибудь.

Зеленые фанатики: Это еще одна блестящая победа Фила! :FeelsStrongMan:

Да ф РФ думаю никогда официально, да впн это несложно, можно и потом отключить, но играть на европейских серверах с лагом, пека логика уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи, не делай вид что ты типо не в курсе что есть

При том, что оно там есть уже лет сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что оно там есть уже лет сто.

Да хреново она работает на боксе. Сколько игр не качал, которые пишут готово, максимум ты там можешь пофапать на главное меню, и покопаться в настройках, на этом все. Запустить игру не дает до конца закачки. Максимум что встречал, это можно обучалку пройти, не более. Так считай ее на боксе и нет, не знаю как на сони реализовано. Но собственно, на самом мне лично это не очень то и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи, не делай вид что ты типо не в курсе что есть

Ну я не в курсе. Пробовал ещё в 14 году запустить недокаченный ryse, там тупо главное меню и полоса загрузки была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидание: xCloud на каждом девайсе! Apple телефоны и планшеты, телевизоры и (шепотом) возможно даже на nintendo switch! :feelsamaizingman:

Реальность: возможно завезем xCloud на свой же Xbox. Когда-нибудь.

Зеленые фанатики: Это еще одна блестящая победа Фила! :FeelsStrongMan:

так одно другому не мешает и не противоречит. Сервис даже ещё не стартовал. Сначала на андроид выкатят, потом постепенно везде, куда платформодержатели пустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так одно другому не мешает и не противоречит. Сервис даже ещё не стартовал. Сначала на андроид выкатят, потом постепенно везде, куда платформодержатели пустят

Как это не стартовал. Ты што 

 

На андроиде давно уже все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хреново она работает на боксе. Сколько игр не качал, которые пишут готово, максимум ты там можешь пофапать на главное меню, и покопаться в настройках, на этом все. Запустить игру не дает до конца закачки. Максимум что встречал, это можно обучалку пройти, не более. Так считай ее на боксе и нет, не знаю как на сони реализовано. Но собственно, на самом мне лично это не очень то и нужно.

На сони ровно также работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не стартовал. Ты што

 

 

На андроиде давно уже все есть

нет. Только в тестовом режиме. Официальный старт осенью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дольше чем на PS5, особенно если качать массово. Качает только одну закачку.

х.з. от провайдера наверное зависит, у меня на бокс быстрее обычно по одной выходит, чем сразу четыре на плойку. хотя пофиг же, ставишь на ночь скачку и все. хотя в этом плане плойка всё-таки выигрывает, в сон уводишь и я проху вобще не слышу. бокс же в принципе тоже не слышно, но светит огнями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сони ровно также работает

Нет, на пс4 и пс5 можно в какой-то кусок игры поиграть. За это время даже остальная игра может успеть докачаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. от провайдера наверное зависит, у меня на бокс быстрее обычно по одной выходит, чем сразу четыре на плойку

Бокс не шпилит на всю ширину канала и в зависимости от игры закачка может вообще быть донная. Я винт терабайтник на бокс закачивал дольше, чем двухтерабайтник на плойку. Причем значительно дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XSX тянет у меня по шнурку на максимуме канала (500mbps), 480-490. Но от игры зависит, точнее от сервера видимо. По вафле, значительно медленнее, но оно и понятно. А вот пс5 благодаря wi-fi 6, по воздуху прямо ураган. Роутер Asus RT-AX88U. Изменено пользователем XTmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не шпилит на всю ширину канала и в зависимости от игры закачка может вообще быть донная. Я винт терабайтник на бокс закачивал дольше, чем двухтерабайтник на плойку. Причем значительно дольше. 

тоже самое и на плойке, смотря от игры! только вот на плойке мелкий патч может еще минут 20 ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...