Перейти к публикации

Перенос ачивок и/или сохранений с Freboot консоли на One / Series X


Syntrax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Можно ли перенести с Freeboot консоли достижения (ачивки) с сохранениями на официальный аккаунт?
На консоли с фрибут у меня никогда не было никаких аккаунтов, за исключением одного - офлайн как я понимаю (так как фрибут).
У меня есть SX и второй Xbox 360 без взломов, слышал, что можно как-то флешкой переносить, но непонятно как достижения и сохранения с офлайн аккаунта (с фрибут консоли) вписать в свой официальный аккаунт.
Кто-нибудь знает?

Может наоборот попробовать с лицензионной консоли скопировать профиль на консоль с фрибутом, а уже потом снова перенести на лицензионную как ачивки туда добавятся ? Не знаю... Может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй аккаунт с фрибута перенести на флешку и вставить в непрошитый бокс и выйди в лайв

 

если на получится

создай акк на боксе без фрибута

перенеси на флешку

так же перенеси на флешку акк с фрибута

и через программу horizon можно подменить файлик

давно очень это было, на ютубе глянь инструкцию как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй аккаунт с фрибута перенести на флешку и вставить в непрошитый бокс и выйди в лайв

 

если на получится

создай акк на боксе без фрибута

перенеси на флешку

так же перенеси на флешку акк с фрибута

и через программу horizon можно подменить файлик

давно очень это было, на ютубе глянь инструкцию как сделать

А как я выйду в лайв, если на фрибуте офлайн аккаунт? Который никогда не знал, что такое лайв. У меня на лицензионном 360 сейчас мой профиль основной и стоит, мне по сути надо в него засунуть сохраненки... Честно говоря и ачивки хотелось бы тоже.

 

Хорайзон платная вообще, и ладно бы единоразовый платеж был, а там подписка идиотская, не знаю что делать, может старые версии работают? Или кряк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я выйду в лайв, если на фрибуте офлайн аккаунт? Который никогда не знал, что такое лайв. У меня на лицензионном 360 сейчас мой профиль основной и стоит, мне по сути надо в него засунуть сохраненки... Честно говоря и ачивки хотелось бы тоже.

 

Хорайзон платная вообще, и ладно бы единоразовый платеж был, а там подписка идиотская, не знаю что делать, может старые версии работают? Или кряк есть?

Никак. Если хотел ачивки, то нужно было перенести с лицензионного бокса профиль на флешку, с флешки на фрибут. Для синхронизации ачивок просто с фрибута закинуть профиль на флешку через родной даш, вставить в лицушный и зайти в Live = profit. Можно вообще играть с одного аккаунта сразу на двух консолях при желании.

Если же аккаунты разные, то никак. С Horizon дел не имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Если хотел ачивки, то нужно было перенести с лицензионного бокса профиль на флешку, с флешки на фрибут. Для синхронизации ачивок просто с фрибута закинуть профиль на флешку через родной даш, вставить в лицушный и зайти в Live = profit. Можно вообще играть с одного аккаунта сразу на двух консолях при желании.

Если же аккаунты разные, то никак. С Horizon дел не имел

 

Больше интересуют сохранения нежели ачивки. и то от одной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше интересуют сохранения нежели ачивки. и то от одной игры

с сохранениями гораздо гораздо проще

всё через тот же хорайзон, внутри сейва выберешь просто необходимый профиль и перехешируешь

 

 

https://besplatnye-programmy.com/mods/1361-ustanovka-modov-v-igrah-horizon.html

 

https://xboxthor.net/soft_xbox/73-horizon-360-eng-v2.9.0.0.html

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...