Перейти к публикации

"Нашим играм не хватает женских персонажей": Фил Спенсер высказался о перезапуске Perfect Dark для Xbox Series X|S


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Нашим играм не хватает женских персонажей": Фил Спенсер высказался о перезапуске Perfect Dark для Xbox Series X|S

maxresdefault.jpg


Глава игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер прокомментировал разработку перезапуска франшизы Perfect Dark от студии The Initiative. Топ-менеджер сделал акцент на том факте, что центральным действующим лицом серии выступает женский персонаж - Джоанна Дарк. Это должно положительно сказаться на портфолио Xbox Game Studios, поскольку так сложилось, что в играх от Microsoft женских героинь немного.
 

"Мне кажется, очень здорово, что теперь мы можем уделить внимание женскому персонажу. В играх от наших внутренних студий женских героинь не хватает. Существование Джоанны обеспечивает разработчиков целым пластом актуальных возможностей для работы с образом сильной героини", - отметил Спенсер

3jATIsm.png


Перезапуск Perfect Dark анонсировали для Xbox Series X|S и ПК коротким тизером в декабре 2020 года. По слухам, игра может выйти в 2023 году. Франшиза была запущена студией Rare при поддержке компании Nintendo в 2000 году на консоли Nintendo 64. Основная серия состоит из двух шутеров от первого лица, рассказывающих о приключениях охотницы за головами Джоанны Дарк. Оригинальная Perfect Dark получила 97 баллов из 100 на Metacritic.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/158156/phil-spencer-talks-perfect-dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Фил, ты должен был победить зло, а не примкнуть к нему.

 

В рекоре баба, в гирях баба , что этот придурок несет?

В рекоре норм, но вот именно в гирях очень зря сделали женского протагониста. Это изначально игра про крутых парней с большими пушками. Мрачная и суровая. А из неё сделали какую-то хрень.

Я совершенно нормально отношусь к Ларе Крофт, это изначально созданная игровая вселенная вокруг неё. Вполне вероятно что и Perfect Dark будет норм, там вроде и в оригинале была баба герой.

Но я крайне против в уже зарекомендовавших себя франшизах менять концепцию. Представляю если в Хало Чифа заменят бабой. Что это за параша будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил наверно даже не представляет, что женского персонажа придется прописывать как женского, со всеми вытекающими  :laugh1:

В условиях абсолютно пластиковых и бессюжетных игр от МС это нереально, единственное что он может понатыкать всюду безликих баб аля Гири

 

Представляю если в Хало Чифа заменят бабой. Что это за параша будет?

Ну да, Чиф в Хало то невфигню проработаный характер, на этом весь сюжет стоит считай, никак его на бабу менять нельзя...  да никто даже не заметит если такое сделать, его в глаза никто не видел, при чем не его самого, не каких либо его эмоций, ничего вообще. Его можно не только бабой, а даже нехристем каким нибудь рогатым сделать или негром и всем будет плевать. Правда проблема в том, что каким он был мужиком, такая с него и баба выйдет - то же самое, не характера, не эмоций, не каких либо выразительных черт, не обаяния, не , прости господи, харизмы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не гомосексуальных или еще каких не стандартных персов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил наверно даже не представляет, что женского персонажа придется прописывать как женского, со всеми вытекающими  :laugh1:

В условиях абсолютно пластиковых и бессюжетных игр от МС это нереально, единственное что он может понатыкать всюду безликих баб аля Гири

 

Ну да, Чиф в Хало то невфигню проработаный характер, на этом весь сюжет стоит считай, никак его на бабу менять нельзя...  да никто даже не заметит если такое сделать, его в глаза никто не видел, при чем не его самого, не каких либо его эмоций, ничего вообще. Его можно не только бабой, а даже нехристем каким нибудь рогатым сделать или негром и всем будет плевать. Правда проблема в том, что каким он был мужиком, такая с него и баба выйдет - то же самое, не характера, не эмоций, не каких либо выразительных черт, не обаяния, не , прости господи, харизмы .

Ты иногда головой думай какую ерунду пишешь, фанатское мышление совсем тебя уже неадекватным сделало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть не гомосексуальных или еще каких не стандартных персов

tell me why)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не гомосексуальных или еще каких не стандартных персов

Одно другому не мешает.

Будет комбо.

 

tell me why)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил что Фил гений! Теперь шлю его в задницу со своими бабами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил что Фил гений! Теперь шлю его в задницу со своими бабами.

конечно, вместо то легко слать. А ты попробуй один, без баб((( а то толпой с ними накинулся((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно, вместо то легко слать. А ты попробуй один, без баб((( а то толпой с ними накинулся(((

Че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда говорил что Фил гений! Теперь шлю его в задницу со своими бабами.

Ты думаешь Фил это оценит?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tell me why)

не ну тут так сказать закрыли нишу и забыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мастер Чиф окажется бабой!

Которая раньше была, мужиком, который любил брать за щеку и наряжаться в платья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не парьтесь, Фил же все равно ничего не выпустит. Это обсуждение эфемерных баб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от персонажей. Если такие как Лара Крофт то я не против, а если как Эбби то сильно против, не буду играть в игры с отвратительными персонажами  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Фил, ты должен был победить зло, а не примкнуть к нему.

 

В рекоре норм, но вот именно в гирях очень зря сделали женского протагониста. Это изначально игра про крутых парней с большими пушками. Мрачная и суровая. А из неё сделали какую-то хрень.

Я совершенно нормально отношусь к Ларе Крофт, это изначально созданная игровая вселенная вокруг неё. Вполне вероятно что и Perfect Dark будет норм, там вроде и в оригинале была баба герой.

Но я крайне против в уже зарекомендовавших себя франшизах менять концепцию. Представляю если в Хало Чифа заменят бабой. Что это за параша будет?

Да поиграй ты уже в гири5 и не неси чушь. Сюжет там на Кейт решили построить ещё в конце 4 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че?

ну просто ты написал, что шлешь его с бабами...вот я и написал мол попробуй один, без них((( ладно, не обращай внимания, я наркоман(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил что Фил гений! Теперь шлю его в задницу со своими бабами.

Брат! Бабы будут там шо надо, не переживай, ещё добавки попросишь  :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да поиграй ты уже в гири5 и не неси чушь. Сюжет там на Кейт решили построить ещё в конце 4 части

Ниасилил, играл-играл и вообще сюжет не зацепил. Забросил в итоге после того как в какой-то ледовой пещере монстра здоровенного замочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты думаешь Фил это оценит?! :men:

Конечно, он на форуме зареган, читает даже нас :KEKW:

 

 

ну просто ты написал, что шлешь его с бабами...вот я и написал мол попробуй один, без них((( ладно, не обращай внимания, я наркоман((

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты иногда головой думай какую ерунду пишешь, фанатское мышление совсем тебя уже неадекватным сделало. 

Посасибо конечно за характеристику, но я не просил. Если что не понятно, ты пальчиком тыкни где - я объясню когда время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...