Перейти к публикации

96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance продано в Британии для PlayStation


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance продано в Британии для PlayStation

qC2hiA8Dur7XXPdTYJAjbzxZ8WFlgAIqQPH2LPPa

По данным GamesIndustry.biz, 96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance было продано на PlayStation, 54% - на PS5 и 42% - на PS4. Это означает, что только 4% физических продаж было сделано на Xbox и это беспрецедентный показатель.

 

При этом не учитываются цифровые продажи и число подписчиков, поигравших в Game Pass. Но такое превосходство одной платформы над другой встречается редко. Причина может заключаться в том, что игра была доступна в первый день в службе Microsoft.

 

На PlayStation также приходилось 83% физических продаж Outriders.

 

На этой неделе Dark Alliance заняла 23-е место по объему продаж в Великобритании. В десятку лучших вошли Mario Golf: Super Rush, Fifa 21, Mario Kart 8, Animal Crossing: New Horizons, Minecraft (Nintendo Switch), Ratchet & Clank: Rift Apart, Grand Theft Auto 5, Super Mario 3D World + Bowser's Fury, Resident Evil Village и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

 

Стоит отметить, что Dark Alliance лучше продавалась для PlayStation 5, особенно с учетом того, что есть цифровой вариант консоли и постоянная нехватка запасов.

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/07/06/96-fiziceskix-kopii-dungeons-dragons-dark-alliance-prodano-v-britanii-dlya-playstation
Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.

 

А ты разраб? :KEKWait: Любишь ты набросить от чьего-то имени  :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.

Издатель даже решил не тратится на диски для хуанга.

Игра кстати - кривая и бездарная поделка, на любимую многими плашку D&D не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.

 

Мне тоже интересно, как долго майки будут тянуть пасс, заливая туда игры с первого дня, чтобы в них поиграли подписчики, которую эту подписку за 2 коп намутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.

верно, если игра говно, то зачем ее покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже интересно, как долго майки будут тянуть пасс, заливая туда игры с первого дня, чтобы в них поиграли подписчики, которую эту подписку за 2 коп намутили?

 

Всё просто, пока синева будет оплачивать game pass покупая игры по 70$, геймпасс будет существовать :men: Со временем в game pass будет больше игр, поэтому, считаю, на PS5 игры должны стоить не меньше 80$-90$, ведь разработка дорожает с каждым часом.   

 

Игра кстати - кривая и бездарная поделка, на любимую многими плашку D&D не обращайте внимания.

На PlayStation также приходилось 83% физических продаж Outriders.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатель даже решил не тратится на диски для хуанга.

Игра кстати - кривая и бездарная поделка, на любимую многими плашку D&D не обращайте внимания.

 

всё верно, это лишь доказывает какие сонибои говноеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно, это лишь доказывает какие сонибои говноеды

Ну на PS тоже должен быть свой Крякдаун и Моревороф.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые оплатили игру за себя и за того парня в геймпасе

Не так. За того парня никто не платил. Фил просто оплатил разработку, чтобы игра попала в пас. Если бы разрабы не были жадные то на соньку вообще могли бы бесплатно раздать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно, это лишь доказывает какие сонибои говноеды

Представь сколько такого говна еще валяется в геймпасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть новость, естественно проданы для ссд5 ибо на боксе она по пассу доступна и не надо покупать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо на боксе она по пассу доступна и не надо покупать

Фил говорил что владельцы паса активнее покупают игры. Ошибся или соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так. За того парня никто не платил. Фил просто оплатил разработку, чтобы игра попала в пас. Если бы разрабы не были жадные то на соньку вообще могли бы бесплатно раздать.

спасибо за аналитику в кубанойд-стайле. Сразу пояснил за Фила, жаль что он об этом не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь сколько такого говна еще валяется в геймпасе.

Самое смешное, что те кто оплачивает геймпас, но не собирается играть в эту кривизну, один фиг её оплатили  :KEKWait:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, пока синева будет оплачивать game pass покупая игры по 70$, геймпасс будет существовать http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif Со временем в game pass будет больше игр, поэтому, считаю, на PS5 игры должны стоить не меньше 80$-90$, ведь разработка дорожает с каждым часом.   

 

Я сам оплачиваю пасс. Но ты посмотри на это с другой стороны. Подписчики не генерят такой доход, сколько стоят игры, но свои деньги разрабы получают с майков. Я не знаю какова доходность или убыточность такой модели, но не думаю, что майки долго будут тянуть с забоем своей паствы, кормя их за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу пояснил за Фила, жаль что он об этом не знает

Это не он не знает. Это ты дурачком прикидываешься. 

 

но не думаю, что майки долго будут тянуть с забоем своей паствы, кормя их за свой счет

Вангую конец 2022, начало 2023 как раз под свитки и старфилд. Начнет закручивать гаечки. Разработка дорожает бла бла бла. Гейпас по двести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что тотальный ноугамез делает с синевой :KEKW:

 

Понятно где все говноеды собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил говорил что владельцы паса активнее покупают игры. Ошибся или соврал?

 

Ключевое слово игры, а продукты распада жизнедеятельности покупают сонибои

 

 

Я сам оплачиваю пасс. Но ты посмотри на это с другой стороны. Подписчики не генерят такой доход, сколько стоят игры, но свои деньги разрабы получают с майков. Я не знаю какова доходность или убыточность такой модели, но не думаю, что майки долго будут тянуть с забоем своей паствы, кормя их за свой счет.

 

В смысле тянуть? Геймпасс приносит прибыль, не такую большую как основные направления, но прибыль. По меркам Майков это маленькая сумма, по меркам голубых компаний - огромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...