Перейти к публикации

Remedy анонсировала Condor - кооперативный спин-офф Control


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Remedy анонсировала Condor - кооперативный спин-офф Control

f10e33_PSQ1mQ2AhQb8UJafaf836OmZPnoE.jpg

 

Финская Remedy Entertainment объявила о подписании сделки с издательством 505 Games на разработку мультиплеерного спин-оффа Control.

 

Проект представляет собой кооперативный PvE-экшен, в котором команда из четырех игроков будет сражаться с ИИ-противниками. Разработка ведется на фирменном движке студии Northlight Engine для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Кодовое название - Condor.

 

Бюджет разработки оценивается в 25 миллионов евро. Инвестиции на производство и маркетинг игры будут разделены в равной доле между 505 Games и Remedy. Аналогичным образом поступят с выручкой от продаж.

 

Помимо Condor, 505 Games выступит издателем еще одной игры Remedy, направленной на дальнейшей расширение франшизы Control. Это будет проект с более высоким бюджетом, но других деталей пока нет. Возможно, речь о полноценном сиквеле.

 

В обще сложности на данный момент Remedy занимается сразу шестью проектами. Студия также работает над двумя играми для Epic Games в одной вселенной, одна из которых будет большой, а другая - поменьше. Если верить слухам, это Alan Wake 2 и Alan Wake Remastered. Помимо этого, готовится мультиплеерный F2P-тайтл под кодовым названием Vanguard и сюжетная кампания для CrossfireX.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/158078/remedy-signs-a-co-publishing-and-development-agreement-with-505-games-for-a-multiplayer-spin-off-gam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Аркейн кооп шутер - лажа и вообще куда они скатываются, а от Ремеди, как я понимаю - достойное продолжение, побольше бы таких игр, ибо выйдет на PS5 и ещё может получит какие-нибудь эксклюзивные фишечки :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все никак не наиграются в "Макс пейнов", хотя от Алана нового я бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Аркейн кооп шутер - лажа и вообще куда они скатываются, а от Ремеди, как я понимаю - достойное продолжение, побольше бы таких игр, ибо выйдет на PS5 и ещё может получит какие-нибудь эксклюзивные фишечки :peepoclown:

а ты шаришь :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кооп сюжетный всегда топ

по сути во многих случаях - сюжетный кооп - это развитие сюжетных игр... обычно при этом можно и в сингл с ботами. В любом случае - это развитие, а не стагнация, как в случае с батл роялями, когда кроме карты и геймплейной механики все остальное просто в мусорке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как связалась с Сони :men:

Причём тут сони, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера закончил Контрол, сильная игра, хотя дополнение с Аланом такое себе, порадовал босс в этом допе и пару побочек. Об Аланане 2 и не мечтаю, ибо не делают они его стопудово, максимум по первому ремастер и то под вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как ушли от МС

Квантум брейк у них уже так себе был, а до этого трешовый Алан вейк американ найтмер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут сони, лол

 

Скоро жди новости, что к себе в семью Сони подобрала после своего сотрудничества очередную развалившуюся студию :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Condor, 505 Games выступит издателем еще одной игры Remedy, направленной на дальнейшей расширение франшизы Control. Это будет проект с более высоким бюджетом, но других деталей пока нет. Возможно, речь о полноценном сиквеле.

 

Зачем? История же сюжетно закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро жди новости, что к себе в семью Сони подобрала после своего сотрудничества очередную развалившуюся студию :PepeLaughing:

Развалившиеся студии это вотчина нордиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум брейк у них уже так себе был, а до этого трешовый Алан вейк американ найтмер

Квантум был вполне себе хорошим экшеном. Не шедевр, но годный. А что не так с американским кошмаром? графон подтянули, по меркам 360 весьма хороший, сама идея такого циклического развития истории тогда еще не была забитой. Как полноценную игру же ее и не подавали. Это по сути DLC с прокаченной графикой. Вполне себе ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера закончил Контрол, сильная игра

 

Что в ней сильного? Как шутер от третьего лица игра на уровне среднячка вроде того же QB,а как метройдвания просто недоразумение,если сравнивать её с Ори 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней сильного? Как шутер от третьего лица игра на уровне среднячка вроде того же QB,а как метройдвания просто недоразумение,если сравнивать её с Ори 2.

+

Игра вроде хотела быть всем, а в итоге нигде не преуспела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая специфическая игра в которые довелось поиграть за последние годы. Вроде механика боя и нравится, но совершенно через чур бредовейший сюжет, страшная главная героиня в угоду фемкам портит все. Лучше я бы ремастер 1/2 части Макса Пейна навернул бы, чем продолжил играть в игры из этой вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трешовый Алан вейк американ найтмер

Чего?

Отличная игра, особенно для аркады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что в ней сильного? Как шутер от третьего лица игра на уровне среднячка вроде того же QB,а как метройдвания просто недоразумение,если сравнивать её с Ори 2.

я считаю, что ты сильно придирался к ней, а с Ори 2 вообще тягатся всем тяжело было и будет

 

+

Игра вроде хотела быть всем, а в итоге нигде не преуспела

довольно авторский проэкт, ее и не надо с чем то сравнивать, хз, мне лично очень зашло, прям сок, хотелось в нее играть. Хотя первый запуск был таков- че за лажа...

 

 

Квантум брейк у них уже так себе был, а до этого трешовый Алан вейк американ найтмер

квантум не плох, чего ты, а доп к Алану если честно даже не стал пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что ты сильно придирался к ней, а с Ори 2 вообще тягатся всем тяжело было и будет

 

Вообще не ставил такой цели т.к понимал,как сдала Remedy в последнее время. Игра пройдена и честно не могу вспомнить ничего,что бы приятно удивило в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не ставил такой цели т.к понимал,как сдала Remedy в последнее время. Игра пройдена и честно не могу вспомнить ничего,что бы приятно удивило в ней.

даже лабиринт пепельницы не зацепил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все никак не наиграются в "Макс пейнов", хотя от Алана нового я бы не отказался.

А в итоге как обычно, просят у них нового Алана, а они в ответ фиг, жрите то что даем. Ни куплю  у них ничего больше, если выйдет Алан новый, то еще подумаю.

 

Квантум был вполне себе хорошим экшеном. Не шедевр, но годный. А что не так с американским кошмаром? графон подтянули, по меркам 360 весьма хороший, сама идея такого циклического развития истории тогда еще не была забитой. Как полноценную игру же ее и не подавали. Это по сути DLC с прокаченной графикой. Вполне себе ок

С месяц назад ее прошел, прикольная игра. Мне вообще Алан не понравился когда я его проходил в самый первый раз в день релиза, показался каким то нудным, нудная беготня по лесам и прочее. А в этот раз снова проходил его и прям вообще зашло, не зря снова потратил на него время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...