Перейти к публикации

Современный Вайс-Сити с изменяющейся картой, как в Fortnite: Новые инсайдерские подробности о GTA VI


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Современный Вайс-Сити с изменяющейся картой, как в Fortnite: Новые инсайдерские подробности о GTA VI

1508847091.gif


Инсайдер Том Хендерсон, в последнее время отметившийся правдивыми сливами информации о Battlefield 2042, выпустил видео, в котором собрал всю известную ему информацию о следующей части Grand Theft Auto.
  • События игры развернутся в наше время, и основная причина тому - онлайновая составляющая. Современный сеттинг позволит Rockstar не ограничивать себя в идеях для контента, как если бы разработчики выбрали 80-е или 90-е годы;
  • Местом действия выступит Вайс-Сити. На момент запуска карта не будет слишком большой, но план состоит в том, чтобы постепенно обновлять ее, добавлять новые районы и вносить изменения. В пример Хендерсон привел сезонные изменения на карте Fortnite;
  • Проект все еще находится на очень ранней стадии разработки;
  • Несколько главных героев, одна из которых - женщина. Героиня будет самой яркой личностью в команде и отвечать за технологии и хакерство.

e48359_gta-6-Vice-City-back.jpg


Хендерсон считает, что игра выйдет ориентировочно только в 2024-2025 годах по нескольким причинами:
  • Rockstar уделяет большое внимание вопросу переработок и не собирается спешить, чтобы разработчикам не пришлось кранчить;
  • Поскольку разработка ведется только для текущих платформ, Rockstar хочет дождаться, пока не будет продано больше новых консолей, чтобы максимизировать тираж игры;
  • Grand Theft Auto V все еще приносит компании большие деньги;
  • Rockstar не собирается откладывать игру и объявит дату выхода только после того, как будет на 100% уверены, что она достижима.
  • Инсайдер при этом предупредил, что не известен утечками о GTA VI, поэтому его источник может быть не таким надежным, как в случае с Call of Duty и Battlefield.
Источник:
https://gamemag.ru/news/158049/rockstar-games-grand-theft-auto-vi-vice-city-rumors
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Героиня будет самой яркой личностью в команде - приплыли

почему нет, если это будет органично и без перегибов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так город перестраивается в онлайне, или в сингле тоже? Как можно пройти полностью сюжетку от и до, если города не будет целиком. Поиграл мол до определённого отрезка, и жди пока разработчики добавят другие части города для продвижения по сюжету? Бред какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Героиня будет самой яркой личностью в команде - приплыли

Да всем наспать на сюжет в игре с онлайн песочницей уровня GTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял тоже, как это город перестраивается??? ну ладно добавление районов, но перестройка города! Это чё там будет банда молдован - гастарбайтеров-строителей?

или едешь по улке, хренак дом сносят. Потом едешь , там уже парк. или наоборот.

В гта вообще не играю, но знаю про чё игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял тоже, как это город перестраивается??? ну ладно добавление районов, но перестройка города! Это чё там будет банда молдован - гастарбайтеров-строителей?

или едешь по улке, хренак дом сносят. Потом едешь , там уже парк. или наоборот.

В гта вообще не играю, но знаю про чё игра.

Скорее всего имеется ввиду какое-то игровое событие. Хз, банальный пример - группа террористов взорвала самое большое здание, пол района в руинах, появился квест с историей по их поимке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а параллельно молдоване отстраивают этот район...про это я и говорю. И если молдован на стройке отстреливать регулярно или давить, то стройка идти медленее будет. Вот это я пониимаю интерактив

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял тоже, как это город перестраивается??? ну ладно добавление районов, но перестройка города! Это чё там будет банда молдован - гастарбайтеров-строителей?

или едешь по улке, хренак дом сносят. Потом едешь , там уже парк. или наоборот.

В гта вообще не играю, но знаю про чё игра.

Было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех жта онлин,рушит всю веру на достойный сингл,кабы счв рокстаров в погоне за дрочильнями не убили топовую серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну банально перестройка была уже каким-то образом реализована в рдр2. Игра охватывает приличный промежуток времени, поэтому не исключено, что какие-то постройки появляются, какие-то исчезают.

В первых миссиях, где мы едем в валентайн из нового лагеря, можно наткнуться на стройку, где работают хозяева. Если убить хозяев, то до конца игры дом не будет достроен, если не убивать, то к эпилогу данный дом будет достроен.

Я так полагаю, что игра как и рдр2 охватит приличную временную линию, 3-4 года, где мы увидим как сносят бедный район и на его разрухах вырастает бизнес центр, строительство эстокады, ну и не забывайте, что рокстар наращивает природные явления, а майями довольно сейсмо нестабильная область, думаю добавят какие-нить заскриптованные землетрясения, оползни в результате которых река по другому разольётся и затопит район и т.д. По крайней мере это было бы реалистично и инновационно, потому что по сути дела никто ничего подобного не делает и не сможет сделать. gta vi, судя по тенденции, будет игрой двух десятилетий, поэтому надо задать высокую планку. Это все мечты, потому что основной заработок- это мультиплеер, на него и будет основной упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет, если это будет органично и без перегибов?

Потому что так не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех жта онлин,рушит всю веру на достойный сингл,кабы счв рокстаров в погоне за дрочильнями не убили топовую серию

рдр2 выпущена в времена гта5 онлин - не повредило синглу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...