Перейти к публикации

Фил Спенсер: Серия Killer Instinct не брошена, новая часть возможна в будущем


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Серия Killer Instinct не брошена, новая часть возможна в будущем

Killer_instinct-5.jpg


Руководитель Xbox Фил Спенсер выразил желание вернуться к серии Killer Instinct. В течение некоторого времени ходило несколько слухов о том, что Microsoft хочет создать новую часть файтинга, а во время недавнего подкаста Dropped Frames руководитель игрового подразделения компании заявил, что франшиза не была забыта или брошена. Напротив, он и глава Microsoft Studios Мэтт Бути довольно часто обсуждают будущее сериала.

"В нашем каталоге есть довольно много хороших игр, к которым мы хотели бы вернуться. Реакция на запуск ребута [Killer Instinct] вместе с Xbox One была потрясающей.

Я просто скажу, что мы с Мэттом [Бути] много раз обсуждали [Killer Instinct] и то, куда хотели бы двинуться дальше. Возможно, сейчас наши головы забиты другим, но сердцем и душой мы хотим продолжать делать что-то новое с KI".


Подтверждая недавние слухи, Спенсер рассказал, что для продолжения Killer Instinct необходимо найти подходящую возможность и привлечь для этого правильную команду разработчиков.

"Мы больше не занимается KI не из-за какого-либо отсутствия желания с нашей стороны. Нам нравится франшиза и реакция сообщества на нее".



Над перезапуском Killer Instinct для Xbox One изначально работала Double Helix Games, ныне являющаяся частью Amazon Game Studios, но после релиза поддержку игры передали команде Iron Galaxy, которая также была ответственна за выпуск PC-порта. В недавнем интервью студия сообщила, что готова взяться за новую часть, если им предоставится такая возможность.

Источник:
https://gamemag.ru/news/158027/killer-instinct-spencer-xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то хорошая. Просто она опять нишевая достаточно, да и конкуренты десятки лет на рынке со своим неймингом и большими фанбазами. Конечно она нашла своего игрока, но этого не достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый киллер инстинкт на супер Нинтендо был топчик, даже круче тогда популярного UMK3. В современное я играть просто не могу, это какой то высер и плевок в классику. Им нужно срочно вернуться к истокам, как мортику. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил опять бомбит экзами

Новость по факту вода "Мы помним, может быть когда-нибудь, после дождичка в четверг.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость по факту вода "Мы помним, может быть когда-нибудь, после дождичка в четверг.."

Ну да, зато Сони конкретно говорит, что такая-то и такая игра больше не выйдет! У них уже толком ничего и не осталось же! Даже вполне успешную Жизнь после списали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема iron galaxy подрядить,они же два последних сезона допиливали.Да и Лобб с Годдардом тоже,вроде в майкрософт работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый киллер инстинкт на супер Нинтендо был топчик, даже круче тогда популярного UMK3. В современное я играть просто не могу, это какой то высер и плевок в классику. Им нужно срочно вернуться к истокам, как мортику.

круче мк нет и не было ничего) а на нинке там был огрызок от автомата.

 

ну слбственно как и мк)

 

 

 

В мк на 7й минуте особеннл видно как все плохо на Сеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче мк нет и не было ничего) а на нинке там был огрызок от автомата.

 

ну слбственно как и мк)

 

 

 

В мк на 7й минуте особеннл видно как все плохо на Сеге)

в то время графика была не главной. Это был первый файтинг где было понятие комбо брейкера, можно сказать-родоначальник механики. Так же там, в отличии от мортика были специальные оверхеды, для вскрытия сидячего противника. И есть подозрение, что идея для бруталити из UMK3 слизали с Ультры первого киллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил а зачем новую часть обещать? Давай все 8-битки в Гейпасс! Пусть будет 100 000 игр! Круто же!

 

 

в то время графика была не главной. Это был первый файтинг где было понятие комбо брейкера, можно сказать-родоначальник механики. Так же там, в отличии от мортика были специальные оверхеды, для вскрытия сидячего противника. И есть подозрение, что идея для бруталити из UMK3 слизали с Ультры первого киллера.

В то время другой графики и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время графика была не главной. Это был первый файтинг где было понятие комбо брейкера, можно сказать-родоначальник механики. Так же там, в отличии от мортика были специальные оверхеды, для вскрытия сидячего противника. И есть подозрение, что идея для бруталити из UMK3 слизали с Ультры первого киллера.

А понятие комбобреакер что-то крутое и делает ее лидером??) Да нет, КИ не был конкурентом от слова совсем. Ни фильмов тебе, ни мультиков, даж комиксов то наверное не было. То, что про нее хбокс вспомнил - вообще чудо.

 

На втором месте Стрит файтер, на третьем Теккен. Как то так наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятие комбобреакер что-то крутое и делает ее лидером??) Да нет, КИ не был конкурентом от слова совсем. Ни фильмов тебе, ни мультиков, даж комиксов то наверное не было. То, что про нее хбокс вспомнил - вообще чудо.

 

На втором месте Стрит файтер, на третьем Теккен. Как то так наверное.

да вот хер ты угадал тогда чампы в Москве проводились по мортику и киллеру, стрит файтер не был никому интересен. И да комбобрейкер это теперь не отьемлемая часть файтингов и существует почти в каждом в том или ином виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот хер ты угадал тогда чампы в Москве проводились по мортику и киллеру, стрит файтер не был никому интересен. И да комбобрейкер это теперь не отьемлемая часть файтингов и существует почти в каждом в том или ином виде.

Ну и где КИ то?? Популярнее он не было никогда. Хз посмотри че там в стим, столько в КИ играет, сколько в Стритфайтер. Сравнивать с МК я думаю смысла нет. 

 

Где что-то кроме игры? По тухлой франшизе тебе ни фильмоы, ни мультиков не сделают. Где игрушки какие и тд. Я мож че пропустил.. И да - Москва такой себе показатель. Тру чампы проводились на игровых автоматах онли. а в Москве эт так междусобойчик. Говорить, что КИ популярнее Стрит файтера.. Ну эт вообще не здоровым быть)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил а зачем новую часть обещать? Давай все 8-битки в Гейпасс! Пусть будет 100 000 игр! Круто же!

 

 

Зачем ты на Лэнде спрашиваешь у Фила, он тут не сидит :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортал был популярен только 2-3-ультимейт. С 4 по 8 включительно мортал был дриснёй, которую даже стыдно упоминать. Только к 9 части бун с командой чухнул, что надо чёт делать. 10 закрепила успех.

 

Киллер был дико популярен, ииенно из-за зрелищной боёвки и ультр. Перевес популярности киллера был в штатах. Анонс киллера 2013 - это было просто как бомба для жителя Омерики. Потому его и поддерживали столько лет, выпуская сезоны и бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вот хер ты угадал тогда чампы в Москве проводились по мортику и киллеру, стрит файтер не был никому интересен. И да комбобрейкер это теперь не отьемлемая часть файтингов и существует почти в каждом в том или ином виде.

ща порыл инфу, на snes КИ было продано 3,2 млн, Стрит Файтер 12,4 млн.

 

Ну и МК с СФ на ios даж ща есть. Качай не хочу.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятие комбобреакер что-то крутое и делает ее лидером??) Да нет, КИ не был конкурентом от слова совсем. Ни фильмов тебе, ни мультиков, даж комиксов то наверное не было. То, что про нее хбокс вспомнил - вообще чудо.

 

На втором месте Стрит файтер, на третьем Теккен. Как то так наверное.

вы немного о разных вещах. КИ был значимой игрой с точки зрения многих важнейших механик современных файтингов и поэтому это значимая игра. Но МК популярнее из-за крутой стилистики и вселенной, хорошей медийной раскрутки. Помню ещё приставки никакой не было, а журнал с наклейками МК 2 в детстве был.

 

6f9a4c16f447.jpg

 

Хотя я стритфайтер тоже плохо помню. Лично для меня вторым скорее теккен был. Вот там с ребятами много в аркадные аппараты с теккеном 3 рубались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИ был значимой игрой с точки зрения многих важнейших механик современных файтингов и поэтому это значимая игра.

 

Какая ценность может быть у банального клона МК? История говорит,что никакой иначе бы KI все эти 25 лет на равных боролся с конкурентами и был сейчас так же популярен как MK,Tekken или хотя бы Gilty Gear,а не сдулся бы после первой части за четверть века имея всегда два продолжения с качеством уровня геймпаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща порыл инфу, на snes КИ было продано 3,2 млн, Стрит Файтер 12,4 млн.

 

Ну и МК с СФ на ios даж ща есть. Качай не хочу.

снес было у единиц, сега у каждого бомжа. Киллер экз снесса, смекаешь?

 

Ну и где КИ то?? Популярнее он не было никогда. Хз посмотри че там в стим, столько в КИ играет, сколько в Стритфайтер. Сравнивать с МК я думаю смысла нет.

 

Где что-то кроме игры? По тухлой франшизе тебе ни фильмоы, ни мультиков не сделают. Где игрушки какие и тд. Я мож че пропустил.. И да - Москва такой себе показатель. Тру чампы проводились на игровых автоматах онли. а в Москве эт так междусобойчик. Говорить, что КИ популярнее Стрит файтера.. Ну эт вообще не здоровым быть)

я тебе про 95 говорю, сейчас ясное дело, что стрит файтер намного популярнее КИ, вероятнее всего это самый популярный файтинг в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снес было у единиц, сега у каждого бомжа. Киллер экз снесса, смекаешь?

 

я тебе про 95 говорю, сейчас ясное дело, что стрит файтер намного популярнее КИ, вероятнее всего это самый популярный файтинг в мире.

У единиц - ты про Россию?? Ее прост запиратить было сложнее видимо, денди/сега - перадко эдишн в Раше. А на западе там все ок с этим. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У единиц - ты про Россию?? Ее прост запиратить было сложнее видимо, денди/сега - перадко эдишн в Раше. А на западе там все ок с этим.

ну естественно я про Россию , не про Китай же Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естественно я про Россию , не про Китай же

так тут вообще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...