Перейти к публикации

Quantic Dream создает мультиплеерную игру с микротранзакциями, согласно вакансиям


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Quantic Dream создает мультиплеерную игру с микротранзакциями, согласно вакансиям

detroit-become-human-connor.jpg


В новой игре от Quantic Dream, известной по Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, могут появиться микротранзакции и мультиплеер. Информацию об этом пользователи ResetEra обнаружили в нескольких недавно открытых вакансиях.

Среди прочих специалистов французская студия ищет старшего гейм-дизайнера в штат основной команды, занимающейся разработкой неабъявленного соревновательного проекта. От соискателя требуется большой опыт работы над конкурентными или стратегическими играми, а также умение разбираться в вопросах балансировки и глубокое понимание соревновательных тайтлов. Еще одному человеку предстоит занять должность старшего дизайнера игровой экономики, в обязанности которого будет входить разработка "виртуальных продуктов", предлагаемых игрой, и установка метрик, позволяющих оценивать реакцию потребителей на эти элементы во время тестов и после релиза. Вакансии на обе позиции открыты в основной парижский офис Quantic Dream.

digitalfoundry-2019-heavy-rain-pc-tech-a


Напомним, что после завершения контракта с Sony студия продала долю акций китайскому интернет-гиганту NetEase и переквалифицировалась в мультиплатформенного разработчика с функцией издателя. Официально о следующем проекте Quantic Dream деталей пока нет.
 
Источник:
https://gamemag.ru/news/157998/quantic-dreams-next-game-might-have-competitive-multiplayer-and-microtransactions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль :FeelsStrongMan: Detroit подарил впечатлений гораздо больше, чем большинство эксклюзивов PS4. Почему Сони выбросили их на помойку я ума не приложу, вряд ли бы сами Quantic Dream отказались от нового контракта. Вот так и гибнут талантливые студии... Не нашли бабок и продали жопу китайцам. ггвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было к Филу на поклон идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, всё понятно

Глава Quantic Dream о разрыве с Sony: «Мы хотели сделать это за два года до релиза Detroit»

 

Дэвид Кейдж, глава студии Quantic Dream, раскрыл, что компания уже давно собиралась прекратить заниматься разработкой эксклюзивов PlayStation. По его словам, подобный шаг был необходим для дальнейшего развития студии. Решение закончить сотрудничество с Sony и начать создавать и самостоятельно издавать игры на разных платформах разработчики приняли еще в 2016 году. Кейдж подчеркнул, что двум компаниям удалось сохранить теплые отношения.

Да, мы хотели сделать это где-то за два года до релиза Detroit. Мы целых 12 лет проработали только с PlayStation, и решили, что сейчас самое время перейти от раздумий к делу. К тому же, мы начали чувствовать, что индустрия в ближайшие годы сильно изменится, особенно с появлением новых платформ, а также распространением 5G и «облачного» гейминга.

 

Дэвид Кейдж

генеральный директор студии Quantic Dream

Ну и пусть теперь пилят свою парашу для китайцев, посмотрим что у них получится. Очень ждём (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, всё понятно

В итоге амбиции кейджа приведут его в карман к филу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге амбиции кейджа приведут его в карман к филу

Искренне надеюсь на это, мне очень понравился Детройт и Хеви Рейн. С радостью бы навернул очередное кинцо за 2300 5500, особенно если бы оно было в пассе на релизе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Искренне надеюсь на это, мне очень понравился Детройт и Хеви Рейн. С радостью бы навернул очередное кинцо за 2300 5500, особенно если бы оно было в пассе на релизе

Так с сони оно было на 8 баллов, а с филом будет на 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень и очень жаль :FeelsStrongMan: Detroit подарил впечатлений гораздо больше, чем большинство эксклюзивов PS4. Почему Сони выбросили их на помойку я ума не приложу, вряд ли бы сами Quantic Dream отказались от нового контракта. Вот так и гибнут талантливые студии... Не нашли бабок и продали жопу китайцам. ггвп

detroit-скучная помойка, поэтому их и слили. Если уж за Сони-кинцо говорить, я предпочту серию литл хоуп, мэн ой медан и дожить до рассвета- в разы интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Искренне надеюсь на это, мне очень понравился Детройт и Хеви Рейн. С радостью бы навернул очередное кинцо за 2300 5500, особенно если бы оно было в пассе на релизе

Если бы к Майкам ушли, делали бы своё кинцо эпизодами, по типу сериалов. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detroit-скучная помойка, поэтому их и слили. Если уж за Сони-кинцо говорить, я предпочту серию литл хоуп, мэн ой медан и дожить до рассвета- в разы интересней.

Ты его прошел то? Я хз чего там скучного, разве что ветка с тянкой под конец не особо интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты его прошел то? Я хз чего там скучного, разве что ветка с тянкой под конец не особо интересная

Самая интересная и плаксивая ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделали, теперь бабло поднимут, на купленных оценочках сыт не будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его прошел то? Я хз чего там скучного, разве что ветка с тянкой под конец не особо интересная

 

Ну без обид, детроит кроме красивой графики ничего показать не может, скукота... Хеви рейн на голову выше.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

detroit-скучная помойка, поэтому их и слили. Если уж за Сони-кинцо говорить, я предпочту серию литл хоуп, мэн ой медан и дожить до рассвета- в разы интересней.

мэн оф медиан - дикая паносина. детроит хоть и не топ, но в разы лучше этого треша Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну без обид, детроит кроме красивой графики ничего показать не может, скукота... Хеви рейн на голову выше.

Нет, Детроит лучше во всём, прогресс чувствуется. Самая лучшая игра данной студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты его прошел то? Я хз чего там скучного, разве что ветка с тянкой под конец не особо интересная

конечно прошёл. В начале было интересно, даже мысль была на агрессивную концовку пройти, но по завершению игры не осилил заново начинать уж больно пол конец заскучал.

 

 

мэн оф медиан - дикая паносина. детроит хоть и не топ, но в разы лучше этого треша

только в твоём упоротом Мане мирке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэн оф медиан - дикая паносина. детроит хоть и не топ, но в разы лучше этого треша

Абсолютно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно прошёл. В начале было интересно, даже мысль была на агрессивную концовку пройти, но по завершению игры не осилил заново начинать уж больно пол конец заскучал.

Ветка Коннора всегда интересная, ветка борцуна тоже неплохая, только под конец проседает в зависимости от выбора. Ветка бабы да, скучновата, особенно после твиста, но тоже неплоха. По сравнению с Бейондом это вообще оскароносные творения. Хевик был крут потому что в напряжении держал, но постановка Детройта, музыкальное сопровождение и графон на высочайшем уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только в твоём упоротом Мане мирке.

Че?

 

 

Ветка Коннора всегда интересная, ветка борцуна тоже неплохая, только под конец проседает в зависимости от выбора. Ветка бабы да, скучновата, особенно после твиста, но тоже неплоха. По сравнению с Бейондом это вообще оскароносные творения. Хевик был крут потому что в напряжении держал, но постановка Детройта, музыкальное сопровождение и графон на высочайшем уровне

О чем вообще можно говорить с человеком который мэн оф медиан выше детроита ставит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хевик был крут потому что в напряжении держал, но постановка Детройта, музыкальное сопровождение и графон на высочайшем уровне

Ясен пень что графически Детройт лучше выглядит, разница между играми восемь лет и поколение консолей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так с сони оно было на 8 баллов, а с филом будет на 6

Правда игры будут совершенно одного уровня, просто не будет доп баллов за волшебный шильдик:))

 

 

Ветка Коннора всегда интересная, ветка борцуна тоже неплохая, только под конец проседает в зависимости от выбора. Ветка бабы да, скучновата, особенно после твиста, но тоже неплоха. По сравнению с Бейондом это вообще оскароносные творения. Хевик был крут потому что в напряжении держал, но постановка Детройта, музыкальное сопровождение и графон на высочайшем уровне

Я лично Детройт прошёл с удовольствием. Единственный минус - игра все-таки не реиграбельна так как ее преподносили. Там есть идеально правильный вариант прохождения где все в шоколаде и как только это понимаешь, алтьетрнативные варианты ущерб так интересны. Я тупо в ютюбе посмотрел альтернативные исходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...