Перейти к публикации

Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки

7e86ca_E3-Awards-PostBanner1.jpg


Первая в истории цифровая выставка E3 завершилась минувшей ночью официальной церемонией вручения наград E3 2021 Awards.

Победители премии были выбраны ключевыми медиа-партнерами индустрии среди всех игр, представленных в ходе четырехдневной прямой трансляции E3. В состав жюри вошли IGN, GameSpot, PC Gamer, GamesRadar+, Game Bonfire и IGN China. Результаты подвели в прямом эфире.

Самой ожидаемой игрой выставки стала Forza Horizon 5, а лучшим шоу назвали презентацию Xbox & Bethesda Games Showcase. Остальные итоги ниже:
  • Самая ожидаемая игра Capcom - The Great Ace Attorney Chronicles
  • Самая ожидаемая игра Gearbox - Tiny Tina's Wonderlands
  • Самая ожидаемая инди-игра - Falling Frontier
  • Самая ожидаемая игра Nintendo - The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
  • Самая ожидаемая игра с PC Gaming Show - Songs of Conquest
  • Самая ожидаемая игра Freedom Games - Airborne Kingdom
  • Самая ожидаемая игра с Future Games Show - Immortality
  • Самая ожидаемая игра Square Enix - Marvel’s Guardians of the Galaxy
  • Самая ожидаемая игра Ubisoft - Mario + Rabbids: Sparks of Hope
  • Самая ожидаемая игра Xbox / Bethesda - Halo: Infinite
  • Самая ожидаемая игра Yooreka Studio - Loopmancer
Источник:
https://gamemag.ru/news/157812/official-e3-2021-awards-show
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим шоу "пыль в глаза и сьсяка в уши" названа презентация Филлипа  :pepelmao:  Однако, как всегда и случается, лучшей игрой года будет игра от Сонечки  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони выбор большинства и поддерживаю,выбираю всегда сони,даже плеер для музики выбрал его,это качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если как придти в заброшенное королевство , и провозгласить себя королём .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к ораторам, которые выше просрались: "Подливу вытрите за собой". :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно. Но и легко в то же время. Е3 был одним из худших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно

E37waHIVgAEdIQN?format=jpg&name=large

ещё и в 4к/60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя Сони слились и так наладом дышат, а после такой Е3 были бы уничтожены полностью :pepeJAM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшим шоу "пыль в глаза и сьсяка в уши" названа презентация Филлипа :pepelmao: Однако, как всегда и случается, лучшей игрой года будет игра от Сонечки :peepolove:

Ну ресетэра для цоне всё, поэтому она отвечает всем требованиям меньшинств и ЛГБТ сообщества, а те, как самые активные везде и позволяют ей первые места занимать - это позор на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно. Фил просто обоссал Сони, даже упоротые ютубные сонибои начинают переобуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по лайкосам на ютубе и блохерам, Майки просто бомбанули в этом году. Народ очень доволен. По факту это лучшая конфа Е3 за многие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по лайкосам на ютубе и блохерам, Майки просто бомбанули в этом году. Народ очень доволен. По факту это лучшая конфа Е3 за многие годы.

Дак они уже пару лет показывают кучу игр на своих выставках, не понимаю почему эта выделяется. Разве что кучей тайтлов для пасса, вот тут не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало+Хорайзен+FlightSim по-моему достойно в этом году

Сони не было? Походу уже отстрелялась на этот год.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони выбор большинства и поддерживаю,выбираю всегда сони,даже плеер для музики выбрал его,это качество

Даже не знаю что выбрать - китайца с норм цапом и обвязкой, который даже будет дешевле или овепрайснутый волкмен, зато с норм экраном для девочек и с обычными кодеками, с гордым лейблом hi res, как на коробке 8к у пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю что выбрать - китайца с норм цапом и обвязкой, который даже будет дешевле или овепрайснутый волкмен, зато с норм экраном для девочек и с обычными кодеками, с гордым лейблом hi res, как на коробке 8к у пс5.

Так во всех сферах. Людей можно поделить на баранов и тех кто понимает. И баранов большенство.

Тачки к примеру. Кто шарит те на Китай смотрит уже, а баран идет за поло за 1.2 млн

Я про "эконом" Сегмент конечно

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что выбрать - китайца с норм цапом и обвязкой, который даже будет дешевле или овепрайснутый волкмен, зато с норм экраном для девочек и с обычными кодеками, с гордым лейблом hi res, как на коробке 8к у пс5.

я выбрал волкман,потому,что знаю,уже качество звука с дискового,ходил как фрик с 1 дисковым сони на поясе,и наушники сони,ой сколько там Эмоций,не передать,щас выбор джбл лидеры для меня в вакуумных наушниках и конечно сони плеер a15?просто сказки моей жизни не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не конференция Майков было бы совсем печально. Для себя понравилось: форца 5, зельда 2, ну и метройд я бы поиграл.

 

В целом конечно Е3 очень слабая, и многие игры ни в 2021 ни в 2022 не выйдут. Хотя ногамез позволит пройти пастгенные проекты, до которых ещё руки не дошли.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет форца очередной тупо рескин второй части

Люблю эту серию, но тут согласен, что то както без некстгена, просто смена декораций и тд, с радостью поиграю, но хотелось чтоли прорыва, хоть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю эту серию, но тут согласен, что то както без некстгена, просто смена декораций и тд, с радостью поиграю, но хотелось чтоли прорыва, хоть немного

С чем ты согласен, какой рескин? Пятая форца это каньоны, пустыни, джунгли, прерии. Плюс песчаные бури, ливни и снежные заезды. Совсем похоже на вторую часть с Италией и без времён года, и разной погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чем ты согласен, какой рескин? Пятая форца это каньоны, пустыни, джунгли, прерии. Плюс песчаные бури, ливни и снежные заезды. Совсем похоже на вторую часть с Италией и без времён года, и разной погодой.

Он наверное с третьей перепутал, там Австралия была, чем-то похожа на Мексику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья хорошая была, купил, когда уже из продажи выводили. Чувствовал себя богом и царём Земли, вся игра вокруг меня крутилась. В 4-ой, простым гонщиком, этого уже не было. К тому же люблю пейзажи потеплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...