Перейти к публикации

Аккаунт XBOX с играми.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аккаунт с играми без подписки.

GTA 5.

RDR 2.

Ведьмак 3 и здание года.

Resident evil 2.

Helblade

Metro bundle (все три части со всеми DLC EXODUS)

Assassins Creed Black Flag, Unity, Syndicate.

Battlefield 4.

Blacksad under the skin.

Crysis remastered.

Elite Dangerous.

Hitman и Hotman 2 ( со всеми доступными дополнениями)

Mad Max.

Mortal Kombat X

Resident evil 2 revelations

Rust

Skyrim

For Honor

3500₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт с играми без подписки.

 

RDR 2.

 

 

Только ради этого дам 250. И да, гарант на вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча старья за 3500 :D

если все брать сейчас по скидкам, вроде так и выходит) одно но... не на свой акк))) по мне тут самое вкусное меттро)) брал бандл такой за 400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то на эти игры было потрачено 100К рублей, сейчас за 3К брать не хотят. Вот и играй на этих ваших консолях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда-то на эти игры было потрачено 100К рублей, сейчас за 3К брать не хотят. Вот и играй на этих ваших консолях...

Согласен, цена на игры очень быстро падает, старые уже никому не нужны, я по более 100к потратил, акк конечно не продам, но и за 5к никто не возмет, более 400 игр с обраткой. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, цена на игры очень быстро падает, старые уже никому не нужны, я по более 100к потратил, акк конечно не продам, но и за 5к никто не возмет, более 400 игр с обраткой.

На нинке какая-нибудь зельда, как стоила 60$ сто лет назад, так и сейчас стоит. Это Филипок со своим геймпассом и аргентиной так цены девальвировал. Нафига какие-то игры покупать и тем более чужие аккаунты, когда три месяца геймпасса с полусотней игр официально 1$ стоит... Чтоб я когда какую-нибудь игру на коробке купил. Держи карман шире. Не успеешь игру купить и пройти, а она уже бесплатно в геймпассе валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На нинке какая-нибудь зельда, как стоила 60$ сто лет назад, так и сейчас стоит. Это Филипок со своим геймпассом и аргентиной так цены девальвировал. Нафига какие-то игры покупать и тем более чужие аккаунты, когда три месяца геймпасса с полусотней игр официально 1$ стоит... Чтоб я когда какую-нибудь игру на коробке купил. Держи карман шире. Не успеешь игру купить и пройти, а она уже бесплатно в геймпассе валяется.

Покупать есть смысл если игра культовая к примеру ведьмак 3 был в геймпасе, игру убрали уже. Следовательно надо купить тем более патч будет под новое поколение. Игр то отличных очень мало можно и купить, а во все остальное через геймпас. Сейчас геймпас это по сути демоверсия игр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо диски покупать. Всегда перепродать можно, со временем наоборот дорожают. И когда плешивый инет в Рашке закольцует,только на дисках поиграть и можно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо диски покупать. Всегда перепродать можно, со временем наоборот дорожают. И когда плешивый инет в Рашке закольцует,только на дисках поиграть и можно будет)

Такой же хлам, когда переезжал, весь пластик на помойку вынес...

 

Покупать есть смысл если игра культовая к примеру ведьмак 3 был в геймпасе, игру убрали уже. Следовательно надо купить тем более патч будет под новое поколение. Игр то отличных очень мало можно и купить, а во все остальное через геймпас. Сейчас геймпас это по сути демоверсия игр))

Сейчас на новом поколении превыкнешь к 4К, 60 fps, FidelityFX Super Resolution и т.д. и на ведьмака уже без слез не взглянешь, к тому же его еще и бесплатно раздадут в каком-нибудь гоге или эпиксторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то на эти игры было потрачено 100К рублей, сейчас за 3К брать не хотят. Вот и играй на этих ваших консолях...

Формально ты сейчас можешь купить айфон 12 за 1 000+ $ а продашь через 4-5 лет за 100-150$. Купишь солярис за 17 000$, а продашь в идеальном состоянии и со своевременным обслуживанием через 5 лет с пробегом 100 000 за 7 000$.  Живи в лесу и не пользуйся благами цивилизации) Сейчас технологии развиваются с молниеносной скоростью, что в играх, что в технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально ты сейчас можешь купить айфон 12 за 1 000+ $ а продашь через 4-5 лет за 100-150$. Купишь солярис за 17 000$, а продашь в идеальном состоянии и со своевременным обслуживанием через 5 лет с пробегом 100 000 за 7 000$.  Живи в лесу и не пользуйся благами цивилизации) Сейчас технологии развиваются с молниеносной скоростью, что в играх, что в технике.

Новый iPhone мне каждые два года выдает работодатель, и меня не парит сколько он стоит, а Солярис мне даже даром не нужен. Живу практически в лесу у озера со всеми благами цивилизации (амазон все что закажу пивозит прямо к порогу, работаю по удаленке, дышу свежим воздухом, и только пальцем у виска кручу читая сводки как вы там в городе дохнете от жары и коронавируса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый iPhone мне каждые два года выдает работодатель, и меня не парит сколько он стоит, а Солярис мне даже даром не нужен. Живу практически в лесу у озера со всеми благами цивилизации (амазон все что закажу пивозит прямо к порогу, работаю по удаленке, дышу свежим воздухом, и только пальцем у виска кручу читая сводки как вы там в городе дохнете от жары и коронавируса.

Ты мою мысль уследил, не надо выебываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый iPhone мне каждые два года выдает работодатель, и меня не парит сколько он стоит, а Солярис мне даже даром не нужен. Живу практически в лесу у озера со всеми благами цивилизации (амазон все что закажу пивозит прямо к порогу, работаю по удаленке, дышу свежим воздухом, и только пальцем у виска кручу читая сводки как вы там в городе дохнете от жары и коронавируса.

Лол, то ты жалуешься что у тебя игры на которые ты потратил сто тыщ деняк,а теперь не хотят покупать за 3к. А то начинаешь орать что у тебя свежий воздух и вообще яйца больше чем у остальных, похоже на один тред на дваче. Реквистирую твои фото поедания чёрной икры для аутентичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, то ты жалуешься что у тебя игры на которые ты потратил сто тыщ деняк,а теперь не хотят покупать за 3к. А то начинаешь орать что у тебя свежий воздух и вообще яйца больше чем у остальных, похоже на один тред на дваче. Реквистирую твои фото поедания чёрной икры для аутентичности.

У каждого свои приоритеты на что бабки тратить. Если ты считаешь нормальным слить 100К на пиксели, или на телефон, где на несколько попугаев больше в гигбенче чем в текущем - это твой выбор, но для меня это дичь. А для топикстартера походу сейчас 3500 рублей это деньги, иначе бы не шел барыжить аккаунтом на этом говнофоруме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...