Перейти к публикации

Изменение Regiona ISO


gmden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 
Столкнулся с проблемой.

Есть образ iso с игрой, на ней стоит регион NTSC/U приставка из России Xbox 360 Fat с прошивкой lt3.0
Записал я этот образ на болванку, и тут печаль игра не запускается тк регион не тот.

В Инете не нашел других образов как только с регионом NTSC/U, ну или на freboot где есть другие регионы. Но у меня нету прошивки FreeBoot.

Как можно пропатчить образ игры под PAL или RegionFree.
или
Как можно из FreeBoot сделать lt3.0 образ. (Порул на форумах, говорят что не как. Может всетаки появился способ)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион переделать для LT3.0 нельзя в ручную (иначе нарушится цифровая подпись файла и он перестанет запускаться). Но может помочь программка для проверки ISO образов игр (блин не помню, как называется).

Из файлов для фрибут (распакованных или GOD) не получится сделать LT3.0, по крайней мере мне такой способ не известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион переделать для LT3.0 нельзя в ручную (иначе нарушится цифровая подпись файла и он перестанет запускаться). Но может помочь программка для проверки ISO образов игр (блин не помню, как называется).

Из файлов для фрибут (распакованных или GOD) не получится сделать LT3.0, по крайней мере мне такой способ не известен.

А как на счёт данной игры DuckTales: Remastered?

У меня правда xk3y установлен, но все дисковые игры запускаются. А с этой игрой, не подходит регион. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о может помочь программка для проверки ISO образов игр

abgx360 - она ток показывает регион, но не изменяет. Если ты про неё

 

А как на счёт данной игры DuckTales: Remastered?

У меня правда xk3y установлен, но все дисковые игры запускаются. А с этой игрой, не подходит регион. 

Вот с этой игрой я и мучаюсь. xk3y - XK3Y – это эмулятор DVD-привода. Он просто делает из Флешки или жесткого диска DVD-привод.

А эта игра с ограничение по региону NTSCU (Это для приставок сделанных для Пендосов), для России нужен регион PAL ну или для всех Region Free

 

Есть конечно эта игра на FreeBoot с Region Free - но у меня лично LT3.0 без фрибута. И както нехочется терять возможность играть в онлайн игры изза фрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этой игрой я и мучаюсь. xk3y - XK3Y – это эмулятор DVD-привода. Он просто делает из Флешки или жесткого диска DVD-привод.

А эта игра с ограничение по региону NTSCU (Это для приставок сделанных для Пендосов), для России нужен регион PAL ну или для всех Region Free

 

Есть конечно эта игра на FreeBoot с Region Free - но у меня лично LT3.0 без фрибута. И както нехочется терять возможность играть в онлайн игры изза фрибута.

Жаль. Тогда только покупка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Тогда только покупка. 

В любом случаи есть какойто способ, но нам пока он не известен. Нужно искать.

Ведь нашлись люди которые взломали как и игры так и приставки. 

 

Просто нужно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...