Перейти к публикации

Редкое явление в игровой индустрии: сравнение графики из первого показа и финальной версии Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Редкое явление в игровой индустрии: сравнение графики из первого показа и финальной версии Ratchet & Clank: Rift Apart

Ratchet_and_Clank_-_Rift_Apart_cover.jpg


Один из немногих примеров графического апгрейда после первого трейлера.

 

Канал ElAnalistaDeBits провёл анализ графики первого трейлера с финальной версией игры, вот что удалось узнать сравнения:

 

- Сравнение запущено в том же разрешении, что и во время первого показа — 2160p при 30 fps.


- Немного изменилась модель затенения, произошла цветокоррекция, интенсивность свечения от источников света была уменьшена. Глубина резкости была улучшена.

 

- Модель разрушения объектов, частиц и эффектов осталась на том же уровне, что и во время первой демонстрации. Пустые гильзы больше не исчезают, в релизной версии они находятся на локации, пока Рэтчет не покинет её.

 

- В некоторых локациях заметно улучшение качества растительности.

 

- Ray Tracing отсутствовал на некоторых поверхностях во время первого показа, это исправили в релизной версии — теперь его применение повсеместно, в том числе и на шлеме скафандра доктора Нефариуса.

 

webp

 

- Разработчики улучшили качество проработки шерсти и некоторые текстуры — взгляните на нос Рэтчета, он намного детализированнее в финальной версии.

 

webp

 

Как это не удивительно, но игра преобразилась с момента первого явления — отсутствующий на некоторых поверхностях Рей Трейсинг теперь можно увидеть почти везде, улучшились текстуры, и геометрия в целом. Ratchet & Clank: Rift Apart — это редкий случай графического апгрейда и улучшения относительно первого показа.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/761771-redkoe-yavlenie-v-igrovoy-industrii-analiz-grafiki-iz-pervogo-pokaza-i-finalnoy-versii-ratchet-clank-rift-apart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че, кто уже играет??

любитель инди платформеров если только, я в такое только по большому скидону играть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, кто уже играет??

Будь первым https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/ratchet_clank_skvoz_miry_ps5_2156464773?slocation=621540

У меня в городе нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чет не охота... Подожду в плюсе

Хорошо что я первую по плюсу проходил, иначе бы реально было бы жалко потраченного бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы говорили на стриме что стримы этой игры никто не смотрит и даже Биомутант смотрят больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ему) Спасибо, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что я первую по плюсу проходил, иначе бы реально было бы жалко потраченного бабла.

Я так и не осилил... Прям уж больно детская имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы говорили на стриме что стримы этой игры никто не смотрит и даже Биомутант смотрят больше.

 

Так нищевый проект, поэтому и смотрят мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белорусы говорили на стриме что стримы этой игры никто не смотрит и даже Биомутант смотрят больше.

Все просто играют уже в шедевр, оторваться не могут. Главная игра 2021 как-никак. Какие там твичи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы говорили на стриме что стримы этой игры никто не смотрит и даже Биомутант смотрят больше.

Даже сейчас если зайти на твитч в список игр то Ратчет в топ-20 по просмотрам, а биомутанта там в помине нет, так что хороший вброс, ну а реакция людей с форума лишний раз объясняет почему ни Сони, ни МС особо не российский рынок не ориентируются, всем лишь бы захаять и купить по 500р игру, которая в техническом плане сейчас лучшее что смотрится на консолях 

 

Сам на ХСХ сижу, и перепрохожу первый РДР от ноугеймса, так что ратчета бы навернул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут можно просто цитату эскобара вставлять, и на этом всё ясно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не осилил... Прям уж больно детская имхо

Там основная трабла даже не в том что типа детская, а в том что, как платформер она дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всем у как и с Сансет овердрайв, смотреть скучно, а играть весело. Потому что вчера даже 30 минут стрима не выдержал, очень уж всё вторично и однообразно, хотя стримерам было тоже не весело  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром успел поиграть часик, и я вам скажу - это епт!!! просто отвал кабины строительного крана, мне реально уже не хватет ОЛЕДА 55 для того что бы рассмотреть все детали на экране, когда зашел на дискотеку аж заорал в голос, аж присвистнул от кайфа, когда будете играть поймете почему ))), пушек мало успел попробовать, но все чувствуются очень по разному,  а синергия между визуалом, тактильными ощущениями и звуком, создает нереальный поток эмоций и уровень погружения.    

Короче прости Ретернал, но у меня новый фаворит на игру года.

 

Белорусы говорили на стриме что стримы этой игры никто не смотрит и даже Биомутант смотрят больше.

 

Так нищевый проект, поэтому и смотрят мало.

 Сами постоянно называете их дебичами, но при этом постоянно на их бред ссылаетесь.

Че у вас за диссонанс то такой ?

hhhfhfhfhf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не осилил... Прям уж больно детская имхо

Дэк основная аудитория сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редкое явление сони, не изговняли графику на релизе, не преукрасили графику на превью показе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром успел поиграть часик, и я вам скажу - это епт!!! просто отвал кабины строительного крана, мне реально уже не хватет ОЛЕДА 55 для того что бы рассмотреть все детали на экране, когда зашел на дискотеку аж заорал в голос, аж присвистнул от кайфа, когда будете играть поймете почему ))), пушек мало успел попробовать, но все чувствуются очень по разному,  а синергия между визуалом, тактильными ощущениями и звуком, создает нереальный поток эмоций и уровень погружения.    

Короче прости Ретернал, но у меня новый фаворит на игру года.

 

 

 Сами постоянно называете их дебичами, но при этом постоянно на их бред ссылаетесь.

Че у вас за диссонанс то такой ?

https://i.ibb.co/KWJkk4R/hhhfhfhfhf.png

А вы стоит заметить совсем не требовательный "геймер"  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль игру ждёт неминуемый финансовый провал, а когда все накупят пс5, будет уже скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...