Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kostyanchik1985 сказал:

хотя в своё время пришлось забросить и бф4 , так как казуалы  завалили разрабов нытьём , где разработчикам пришлось удалить лестницы на всех картах .

Попаболь от клейморов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Попаболь от клейморов?

игра превратилось в типичный варфейс , как в принципе и 2042 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kostyanchik1985 сказал:

игра превратилось в типичный варфейс , как в принципе и 2042 .

Я про лестницы? Я с бф4 уходил в году 2015-2016 и там лестницы еще были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, NSerial сказал:

Я про лестницы? Я с бф4 уходил в году 2015-2016 и там лестницы еще были

лестницы есть и много:) по поводу проблем в игре мне кажется это просто другая игра.  не старый добрый батлфилд а нечто свое другое но вполне играбельно и местами весело если закрыть глаза на некоторые вещи

но это сугубо субьективное личное мнение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Уж на что я люблю Батлу. Но в этот раз мне очень трудно как-то позитивно отзываться об игре... Можно долго разбирать нюансы, но главная моя претензия - современный сеттинг с закосом под Колду. Еще раз убеждаюсь, что единичка и пятерка - самые годные части, потому что не пытались косить под другие популярные шутеры, а вырабатывали свой стиль. И было много необоснованной вкусовщины и хейта особенно на пятерку. А сейчас получите и распишитесь... Один из главных моментов, который многим не нравится - величина карт. Также говорят о том, что они достаточно пустые. Я предполагаю, что если бы заполненных "островков" было больше - это помогло бы геймплею. Если бы в принципе использовали бы части карты - сократили размер, то тоже помогает ситуации. С другой стороны - народ не хочет признать, что собственно сеттинг "будущего" это чаще всего провальный момент. Все эти дроны, суда на воздушной подушке... просто смотрятся убого на фоне техники прошлого. Убого не в технологическом плане, а в эстетическом. Осталось добавить электрические самокаты.  Эстетика современных войн убивает желание в это играть. Отсюда невнятные персонажи - спецы, читерские гаджеты (C4 на дрон, просветка контура бойцов на сканере и пр.) Окружение... биофермы, небоскребы и торговые центры. Ощущение, что идет битва гастарбайтеров или Чопов... Хотя - в лоре так и сказано "неприкаянные".  Какое от этого можно получить удовольствие? Самая лучшая и атмосферная батла - по битвам прошлого, а не настоящего или будущего. Скорее всего и дальше продолжу играть в великолепные единичку и пятерку. Буду иногда захаживать - просто интересно, что тут еще можно сделать позитивного.

  • Лайк 3
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Че есть какая инфа, че там они планируют менять выпускать, старые карты типа Метро или из БК2 ? Рука на кнопке продать уже лежит, не заходил наверно пару недель. А ценник все падает и падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Че есть какая инфа, че там они планируют менять выпускать, старые карты типа Метро или из БК2 ? Рука на кнопке продать уже лежит, не заходил наверно пару недель. А ценник все падает и падает 

Как в пассе появится и за 500р не продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Yoda сказал:

@NSerial  в каком пасе

В гемпасе, в еа пассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 18:12, Kostyanchik1985 сказал:

не ставьте игре 10/10 , надо ее мокнуть хорошенько в дерьмецо , чтоб купить через пару месяцев в псн со скидкой в 90% .

Она раньше в еа подписке появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

Она раньше в еа подписке появится. 

кстати сейчас 3 месяца подписки ЕА продается по цене месячной в псн . жаль говно-батлу зажали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NSerial сказал:

В гемпасе, в еа пассе

А каким боком это касается PS5 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

А каким боком это касается PS5 ) 

То что на соседних платформах за бесплатно дают не будут с охотой брать за миллионы миллиардов на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

То что на соседних платформах за бесплатно дают не будут с охотой брать за миллионы миллиардов на другой

Крч не парь мне мозги. У вообще в тройках беру. Я продам при любом раскладе. Вопрос был в другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Yoda сказал:

А каким боком это касается PS5 ) 

Каким боком еа подписка касается пс5? Ты точно в играх больше домохозяек разбираешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никто покупая онлайн игру оплачивать пипиську. Я понимаю сингл пройти оплатив пипиську на месяц. Но это не случай онлайн игры. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, NSerial сказал:

То что на соседних платформах за бесплатно дают не будут с охотой брать за миллионы миллиардов на другой

Это да. Крайне впадлу покупать на плойку то, что в пассе на халяву раздают.

1 час назад, Yoda сказал:

Да не будет никто покупая онлайн игру оплачивать пипиську. Я понимаю сингл пройти оплатив пипиську на месяц. Но это не случай онлайн игры. 
 

2042 может спасти только перевод во ф2п или символическая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Да ничего там никого не спасет. Ты че думаешь большинство в нее не играет потому-что она дорогая, или те люди которые купили ее за дорога ушли по причине что они много потратили )). Не будет легкий буст новый игроков, которые так же рассосутся только еще быстрее. Те кто потратились они хоть чето там пытались еще найти положительное дабы отбить свои затраты ). 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Да не будет никто покупая онлайн игру оплачивать пипиську. Я понимаю сингл пройти оплатив пипиську на месяц. Но это не случай онлайн игры. 
 

Лол, весь гемпасс строится на подписках для игр сервисов, а тут приходит йода и такой "да никто не будет брать для сервисов подписку"

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, NSerial сказал:

Лол, весь гемпасс строится на подписках для игр сервисов, а тут приходит йода и такой "да никто не будет брать для сервисов подписку"

Я про подписку ЕА. Ведь у меня у PS5. А ты заявляешь что скоро ты вообще ее не продаж если в подписки внесут, но на пс5 нету геймпаса. Так что не тупи нах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

Я про подписку ЕА. Ведь у меня у PS5. А ты заявляешь что скоро ты вообще ее не продаж если в подписки внесут, но на пс5 нету геймпаса. Так что не тупи нах 

Та же штука в профиль: батлфилды, нид фор спиды, фифы и ТД. Сервисы рассчитанные на онлайн и подписка существующая ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial @NSerial  пффф не смеши мою жопу. Покажи мне хоть одного кто подписан на этот кал на форуме на постоянной основе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yoda сказал:

@Cifra Те кто потратились они хоть чето там пытались еще найти положительное дабы отбить свои затраты ). 

Говноеды млин! Как можно в куче дерьма найти что-то положительное?!? Видимо надо хорошо искать?!? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

@NSerial @NSerial  пффф не смеши мою жопу. Покажи мне хоть одного кто подписан на этот кал на форуме на постоянной основе 

За другими не слежу, сам подписан на пасс с апреля 2018ого. Сэкономил очень зверски и игровой кругозор крайне расширяет. Многие друзья и знакомые ровно также подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер: EA рассматривает вариант сделать Battlefield 2042 бесплатной

Издательство Electronic Arts очень недовольно продажами Battlefield 2042. Об этом сообщил инсайдер Том Хендерсон на личной странице в твиттере со ссылкой на собственные источники.

По данным инсайдера, Electronic Arts рассматривает различные варианты по поддержке Battlefield 2042. Одно из изучаемых направлений развития тайтла — перевести его на free-to-play модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...