Перейти к публикации

Ivi, okko 4k?


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Установил ivi и okko на xbox series x, фильмы показывает в full hd,4k нигде не могу выбрать, может я что то не так делаю? На иви есть купленные фильмы в 4к, но нет выбора качества 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На окко точно нет 4к. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, они в низком битрейте, что 1080, что 4к. Картинка в динамичных, сложных сценах рассыпается на кубики. Смотрю блюрики или с wd passport.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ОККО есть 4к фильмы. На xsx работают отлично. В подписке есть отдел с контентом в 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Netflix в dolby vision остальное смотреть не хочется)

А так да, в окко и ivi нет 4k через Xbox. Я им писал в поддержку, только обещания, вот- вот..

 

@Stason007,

Значит добавили, в том году ещё не было.

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю с кинопаба на тв, просто наушники для икса купил, хотел посмотреть че нибудь в 4к хдр с долби звуком)) после танцев с бубном смог поставить кинопаб на икс бокс, только там нет хдр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер вообще эти убогие сервисы? С торрента 4к скачал и васякот!

С торрента качать нужно. А это время. Не у всех гигабтный канал.

А так запустил, не понравилось, переключил на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны, писал уже, 7к Китай приставка - все вопросы с кино закрывает. При наличии лишних бабок - нвидиа шилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С торрента качать нужно. А это время. Не у всех гигабтный канал.

А так запустил, не понравилось, переключил на другое.

Зачем качать, смотрите на лету торенты, 100 Мбит за глаза даже для фильмов под 80гб. Даже в Netflix ограничен объем 11 гб в час. Для 4к с вижн это такое себе. И утопия слушать долби атмос в наушниках, скорее ещё и посредственных, которые более менее для игр зайдут. Загуглите, что собой представляет долби атмос, и сколько реально каналов он задействует. А все остальное обычный маркетинг и ухудшение звука, если он специально под атмос не записывался. В чем я очень сильно сомневаюсь, опять же есть списки фильмов с записью звука в атмос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

"Даже в Netflix ограничен объем 11 гб в час. Для 4к с вижн это такое себе"

Откуда такая информация, можно источник? И как вообще это проверить самому?

Смотрю все в вижн на нетфликс, очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп зайдите в аккаунт и настройки, там выбор качества, к сожалению максимальный битрейт 11 гб в час, и это очень заметно если сравнивать с блюрей рипами, которые тоже не нужно скачивать, а просто смотреть единственное, что для этого нужно устройство на андроиде и соответствующие программы. Со скоростью 100 мб интернета фильмы до 100гб смотреть комфортно. Не скачивая их предварительно. Опять же все зависит от устройства на котором вы смотрите, hdr и долби вижн, при яркости экрана менее 500 нит, вообще бессмысленны. Изменено пользователем valdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через комп зайдите в аккаунт и настройки, там выбор качества, к сожалению максимальный битрейт 11 гб в час, и это очень заметно если сравнивать с блюрей рипами, которые тоже не нужно скачивать,

Если речь не он новом кино,то хер ты что с 1-2 раздающими посмотришь.Да и банально в том же NUM не всё есть.Но да,если стоит задача смотреть сериалы и нетфликс,то это не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, смотря с какой стороны на это смотреть, у тебя по ходу все от противного. Я ещё не разу не сталкивался, чтобы не возможно было что-то посмотреть на лету не скачивая, кроме num есть ещё куча приложений, ты по ходу этим просто не пользуешься, хдвидеобокс,лейзи медиа, а можно просто ручками торент фаил с сайта трекера скормить. Я последние года 3 как шилд купил, только так торенты и смотрю, капитан если на раздаче 1-2 пира и весит она нормально, то хер ты ее вообще даже скачаешь. И да у меня и Нетфликс и КиноПоиск есть, второй не смотрю, а на первом не все в переводе имеется, с субтитрами не всегда удобно. Просто если, честно не понял посыл твоего поста, не пользуешься не пользуйся никто ведь не заставляет.

 

@AZRAEL, я через коди смотрю, у него надстройка элементум под это заточена. На 4пда найди тему нвидиа шилд, там очень много инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valdemar, ты походу отвечаешь на какие-то вопросы,которые я тебе не задавал,а потом написал то,что написал я.я не смотрю пидорский нетфликс,мне эта тема не интересна.я смотрю норм кинематограф и зачастую,кроме как скачивать,других вариантов нет.Num это и есть торрент-тв,так что никакие торрент файлики,никуда кидать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Ребят, а ткните носом где прочитать про настройку кинопаба на коробке, плз.

Он сейчас вроде не работает нормально там. Через msx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...