Перейти к публикации

Кори Барлог: «Я верил, что сиквел God of War может выйти в 2021 году»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кори Барлог: «Я верил, что сиквел God of War может выйти в 2021 году»

webp


Руководитель признал, что такие сроки были его просчётом.

 

Когда Sony анонсировала сиквел God of War и объявила, что он выйдет уже в 2021 году, спустя три года после релиза «перезапуска», мало кто из игроков поверил в это — особенно на фоне массовых переносов из-за пандемии.

 

В июне Sony наконец подтвердила намёки инсайдеров и заявила, что God of War дейтствительно пропустит 2021 год и выйдет только в 2022-м.

 

Однако позже в своём твиттере геймдиректор Кори Барлог заявил, что действительно верил в изначальные сроки и выставил их именно он.

 

По словам Барлога, заявления о релизе в 2021-м не были «ложью».

 

"Ложь? Нет. Я был неправ. Я принял это решение и оно оказалось ошибочным. Когда ты ошибаешься, твоя задача — исправить это и двигаться дальше. Я верил, что игра выйдет в 2021 году и ошибся. Этот просчёт на мне."

Кори Барлог
геймдиректор

Сам тред начался после того, как младший сценарист Sony Santa Monica Алана Пирс поделилась гневным сообщением игрока, в котором он с использованием оскорблений обвинил её в переносе.

 

https://twitter.com/Charalanahzard/status/1400614624265859073?s=20

Не считая тех, которые я получила, когда меня взяли на работу, это, кажется, первое оскорбительное сообщение, которое я получила в качестве разработчика. Меня наконец посвятили, вы только посмотрите!

 

После этого Барлог вступился за Пирс и других сотрудников, заявив, что за все решения касательно God of War, так или иначе, отвечает он.

 

https://twitter.com/corybarlog/status/1400666008256352261

Серьёзно, это какой-то бред. Если хотите позлиться на кого-то из-за чего угодно, касающегося God of War, будь то перенос, версия для PS4, тролли, размер субтитров, Сигрун или ещё что-то, то злитесь на меня. Я принимал решения и стою за всем этим. Не трогайте команду, в ней хорошие люди, проделывающие отличную работу.

 

Какую роль занимает Кори Барлог в работе над сиквелом God of War, всё ещё неясно. Ранее в сети появлялась информация о том, что он может заниматься новой IP, однако разработчик отверг её. Однако ни он, ни Sony ещё не подтвердили, кто выступает геймдиректором продолжения.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/754665-kori-barlog-ya-veril-chto-sikvel-god-of-war-mozhet-vyyti-v-2021-godu
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Однако позже в своём твиттере геймдиректор Кори Барлог заявил, что действительно верил в изначальные сроки и выставил их именно он.

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,  думаю ты не раз сталкивался в лс с подобными психами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм там бабе месагу накатал шизоид, лол

Шалаве сказал что она шалава, трагедия то какая :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалаве сказал что она шалава, трагедия то какая :pepelmao:

 

В приличном обществе об этом можно только думать, но не говорить  :SmugPepe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалаве сказал что она шалава, трагедия то какая :pepelmao:

:feelsweirdman:

Интересно на каком основании такие выводы, было бы интересно прочитать. Посвятишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на каком основании такие выводы,

Рыбак рыбака... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приличном обществе об этом можно только думать, но не говорить  :SmugPepe:

Раньше в приличном обществе обычному бабью голос не давали.

 

:feelsweirdman:

Интересно на каком основании такие выводы, было бы интересно прочитать. Посвятишь?

Шо там определять, все кто записывает себя в ЛГБТ, нормальным бабьем по факту не является.

 

Рыбак рыбака...

Шутки за триста от кабачка :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо там определять, все кто записывает себя в ЛГБТ, нормальным бабьем по факту не является.

 

Предлагаешь угрожать в твиттере каждому человеку чьи взгляды не совпадают с твоими? Так победим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в приличном обществе обычному бабью голос не давали.

 

 

И ведь не зря :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь угрожать в твиттере каждому человеку чьи взгляды не совпадают с твоими? Так победим!

Мне вообще насрать на чужие взгляды, пока эти взгляды не начинают пропихивать, как самые правильные, а всех не согласных с этим кенселить и поливать говном.

Раньше фашики, нацики, большевики (по факту их правда было меньше чем так называемых меньшовиков) навязывали большинству свое мировозрение, через террор и прочее. А щас ЛГБТ шваль через твиттер вякает, кучу народа ЛГБТ уже затравила до самоубийств, а им еще потакают и защищают. Пусть поедут в какую нить исламскую стран погавкают про диверсити и прочую фигню, им там сразу укажут на их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще насрать на чужие взгляды, пока эти взгляды не начинают пропихивать, как самые правильные, а всех не согласных с этим кенселить и поливать говном.

Раньше фашики, нацики, большевики (по факту их правда было меньше чем так называемых меньшовиков) навязывали большинству свое мировозрение, через террор и прочее. А щас ЛГБТ шваль через твиттер вякает, кучу народа ЛГБТ уже затравила до самоубийств, а им еще потакают и защищают. Пусть поедут в какую нить исламскую стран погавкают про диверсити и прочую фигню, им там сразу укажут на их место.

Ну ещё пара угроз в твиттере рандомной бабе и лгбт падёт, я уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё пара угроз в твиттере рандомной бабе и лгбт падёт, я уверен.

Челика достала не рандомная баба, а конкретная шалава, он высказал что о ней думает и правильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Челика достала не рандомная баба, а конкретная шалава, он высказал что о ней думает и правильно сделал.

Ясно, достала так что, проходу не давала ему в интернете? Преследовала со своим личным мнением? Почему у нормального человека нет желания бегать по ЛС всех людей, которые его достали, и писать им угрозы с оскорблениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, достала так что, проходу не давала ему в интернете? Преследовала со своим личным мнением? Почему у нормального человека нет желания бегать по ЛС всех людей, которые его достали, и писать им угрозы с оскорблениями?

Давай еще расскажи, как ты в онлин никого никогда не посылал, и чужих мамок на одном месте не вертел :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжец. Че он там планировал, если от игры только лого показали?

 

@Dyons, ты че такой токсик? Проблемы с женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что огромной студии с неограниченным бюджетом  уже недостаточно 3 лет, чтобы выпустить одиночную игру?  Рокстар делает  строго одну игру в поколение консолей. GTA5 для поколения  PS3, RDR2 для  поколения PS4. А помнится раньше 2-3 года вполне хватало чтобы сиквел сделать. и игры выходили чаще, а сейчас выход каждой AAA игры прямо событие из каждого утюга трубят. потом  пройдут за неделю и опять тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получается, что огромной студии с неограниченным бюджетом уже недостаточно 3 лет, чтобы выпустить одиночную игру? Рокстар делает строго одну игру в поколение консолей. GTA5 для поколения PS3, RDR2 для поколения PS4. А помнится раньше 2-3 года вполне хватало чтобы сиквел сделать. и игры выходили чаще, а сейчас выход каждой AAA игры прямо событие из каждого утюга трубят. потом пройдут за неделю и опять тишина.

Раньше года хватало на любую игру, сейчас все гораздо сложнее и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковид всё простит:).Надеюсь,Балрог не додумается Атрея сделать радужным мальчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ага

все верили в выход бога и хорайзена в 2021

кроме игроков)

хорошо что можно ляпнуть что угодно когда это выгодно, а потом сказать "ну я ошибся, я ж обычный парень", когда будет сообщать о переносе на 2023 скажет "ну блин опять ошибся, со всеми бывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что огромной студии с неограниченным бюджетом уже недостаточно 3 лет, чтобы выпустить одиночную игру? Рокстар делает строго одну игру в поколение консолей. GTA5 для поколения PS3, RDR2 для поколения PS4. А помнится раньше 2-3 года вполне хватало чтобы сиквел сделать. и игры выходили чаще, а сейчас выход каждой AAA игры прямо событие из каждого утюга трубят. потом пройдут за неделю и опять тишина.

Так не проходи за неделю :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, думаю ты не раз сталкивался в лс с подобными психами

казах, ты чтоли ей настрочил? Надо было на казахском ещё, чтобы ей показалось что это заклинание проклятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...