Перейти к публикации

Nintendo раскрыла планы на E3 2021: Презентация новых игр для Switch и трансляция Nintendo Treehouse: Live


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Nintendo покажет новые игры 15 июня в рамках специального выпуска программы Nintendo Direct, записанного к началу выставки E3 2021. Об этом она оповестила своих поклонников в социальных сетях.

Сообщается, что продолжительность шоу составит 40 минут. Оно будет посвящено исключительно играм для Nintendo Switch, большая часть которых выйдет в 2021 году.

https://twitter.com/NintendoRU/status/1400090655762915331?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1400090655762915331%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F157444%2Fnintendo-e3-2021-plans-announced

Сразу после завершения "Директа" стартует трехчасовая трансляция Nintendo Treehouse: Live, на которой сотрудники компании продемонстрируют новые игры более детально. Подробности шоу держатся в секрете.

http://i.piccy.info/i9/c0c27032fb7a61548d45af39905e11f3/1622648800/20117/1404919/95975DwOYR6j_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-06-02-15-46/i9-14354258/500x281-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут зельду с метроидом, и никакой серикс с пс5 не догонят ее еще года 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажут зельду с метроидом, и никакой серикс с пс5 не догонят ее еще года 2

Метроид вряд ли в этом году выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто умеет и делает игры :NB:

Да что-то после бомбёжки крутыми играми у нинки затишье, ни новой зельды, ни байонетты, ни шин мегами, ничего. Одни переиздания. Мне кажется у них уже звёздная болезнь, прямо как у рокстар по поводу GTA V

 

Но всё ещё, я первый побегу покупать Switch pro :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то после бомбёжки крутыми играми у нинки затишье, ни новой зельды, ни байонетты, ни шин мегами, ничего. Одни переиздания. Мне кажется у них уже звёздная болезнь, прямо как у рокстар по поводу GTA V

 

Но всё ещё, я первый побегу покупать Switch pro :feelsbadman:

Всегда есть перерывы, главное чтобы не затянулись...

Больше всего интересует новая свитч с тех точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у них уже звёздная болезнь, прямо как у рокстар по поводу GTA V

ты считаешь что шидевры рождаются за пару лет?

После экспириенса рдр2 я готов ждать еще 10 лет новую ГТА, если она намного превзойдет в деталях рдр2.

ГТА5, надо отдать должное, до сей поры достойно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну на это вот всё вообще пох, какого июня там майки то начнут бомбить кекзами - вот это вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну на это вот всё вообще пох, какого июня там майки то начнут бомбить кекзами - вот это вопрос.

Какого года, тоже вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут зельду с метроидом, и никакой серикс с пс5 не догонят ее еще года 2

Ты ещё скажи что Байонетту 3 покажут.

А зельда и правда будет, правда десятилетней давности. :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже нестген показывать, а то свич уже совсем не у дел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора уже нестген показывать, а то свич уже совсем не у дел

Нинтендо это не про некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну на это вот всё вообще пох, какого июня там майки то начнут бомбить кекзами - вот это вопрос.

какого июня то ясно, а вот какими, вот это вопрос! но самое главное, чтобы новинки выходили везде! ;))

 

 

Нинтендо это не про некстген.

ну да, это про геймплей! у меня его на всех моих ретро-компах хватает. на амиге вобше просто море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажут зельду с метроидом, и никакой серикс с пс5 не догонят ее еще года 2

больше всего жду метройда,самая любимая игра от нинки.Хоть бы тизер или трейлер увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого июня то ясно, а вот какими, вот это вопрос! но самое главное, чтобы новинки выходили везде! ;))

 

 

ну да, это про геймплей! у меня его на всех моих ретро-компах хватает. на амиге вобше просто море!

Какого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого?

Да всякого старья, чего на нинке хавают за долго! ))) Я перепрошил готек от китайца, заменил там экран на нормальный, флешку на 16 гигов мелкую и в путь!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новые зельду, метроид, байонетта в этом году. Если нет то эпик фейл Нинтендо будет, который уже год одни ремастеры 10 летней давности. И конечно же новый свич за 300s старый уже в 480р тянуть игры не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то после бомбёжки крутыми играми у нинки затишье, ни новой зельды, ни байонетты, ни шин мегами, ничего. Одни переиздания. Мне кажется у них уже звёздная болезнь, прямо как у рокстар по поводу GTA V

 

Но всё ещё, я первый побегу покупать Switch pro :feelsbadman:

а я уже не побегу. Чтобы еще игры с wiiu уже в full hd? Портатив? Меня уже он задолбал. Самый лучший портатив был и есть - 3ds. Switch - комедия про ведьмака, скайрим и прочие думы в портативе. Сделайте уже нормальную стационарную консоль. Если новых игр от Нинтендо уровня Марио и Метроида не покажут, то RIP Switch...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всякого старья, чего на нинке хавают за долго! ))) Я перепрошил готек от китайца, заменил там экран на нормальный, флешку на 16 гигов мелкую и в путь!! )))

Какого июня я спрашивал)

Чё за готек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого июня я спрашивал)

Чё за готек?

Да на выхах следующих, там какраз праздник, можно будет и посмотреть наверное, так то я спать! Ну нафиг эти шоу!

Готек - это эмулятор дисковода, довольно популярная вещь на Алике, но как есть не годится, надо напильником в прямом и переносном смысле допиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого июня то ясно, а вот какими, вот это вопрос! но самое главное, чтобы новинки выходили везде! ;))

 

 

ну да, это про геймплей! у меня его на всех моих ретро-компах хватает. на амиге вобше просто море!

>на амиге вобше просто море!

 

И все одно и то-же, простые платформеры с разными шкурами. Такое себе море геймплея :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все одно и то-же, простые платформеры с разными шкурами. Такое себе море геймплея

И все разные! А не все как один от 3-го лица известно где! :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...