Перейти к публикации

Устанавливается разрешение 640x480 на Xbox series s


Arcadiycadiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

Купил series s, подключил к 4к телевизору (я в курсе что что s под full hd, мне норм)

 

Проблема в том, что у меня почему то скачет разрешение на 640x480, сверху и снизу появляются чёрные полосы, а в настройках другое разрешение при этом выбрать нельзя. Появляется это при включении консоли и иногда при выходе из игры. Приходится переподключать hdmi, перезагружать консоль и тогда все нормально (но не всегда) кто нибудь с этим сталкивался? Как решить проблему? В поддержке посоветовали только скинуть на заводские настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Купил series s, подключил к 4к телевизору (я в курсе что что s под full hd, мне норм)

 

Проблема в том, что у меня почему то скачет разрешение на 640x480, сверху и снизу появляются чёрные полосы, а в настройках другое разрешение при этом выбрать нельзя. Появляется это при включении консоли и иногда при выходе из игры. Приходится переподключать hdmi, перезагружать консоль и тогда все нормально (но не всегда) кто нибудь с этим сталкивался? Как решить проблему? В поддержке посоветовали только скинуть на заводские настройки

есть другое устройство для проверки, например монитор и т.д? Кабель оригинальный используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое,разрешение низкое,4к выбрать нельзя, как я понял связано было с hdmi на телевизоре,в одних всё хорошо,в других падает разрешение,как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...