Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S - CD Projekt возлагает большие надежды на версии игры для новых консолей


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S - CD Projekt возлагает большие надежды на версии игры для новых консолей

76351a1e5b443500_1920xH.jpg


Студия CD Projekt RED надеется, что Cyberpunk 2077 в версиях для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S позволит ей "перезапустить игру" в глазах пользователей и обеспечить ей долгосрочные продажи. Об этом говорится в пояснении к финансовому отчету за первый квартал 2021 года. На некстгене нашумевшая игра должна выйти в течение следующих шести месяцев. Параллельно команда адаптирует The Witcher 3: Wild Hunt под новое железо.
 

В ближайшие кварталы и годы финансовые результаты CD Projekt RED будут в значительной степени зависеть от продаж игр во вселенных Cyberpunk и The Witcher", - говорится в сообщении.

CD Projekt осведомлена об определенном угасании интереса к Cyberpunk 2077 и работает над различными инициативами по популяризации игры, а также дальнейшими техническими улучшениями версий для систем уходящего поколения. Она надеется вернуть долгострой в PlayStation Store.

"Продажи Cyberpunk 2077 в ближайшие месяцы будут зависеть от производственной и маркетинговой деятельности компании, а также от общего настроения вокруг игры.
На интерес аудитории, в частности, может повлиять эффективная техническая поддержка в виде обновлений и исправлений, возвращение Cyberpunk 2077 в PlayStation Store и выпуск бесплатных дополнений, ранее заявленных на 2021 год.

 Kscyeuc.jpg

Поддержка Cyberpunk 2077 продолжается

eoBFfXo.jpg

С выпуском новых патчей игра стала реже вылетать

Объем продаж также будет зависеть от успешности версий для PlayStation 5 и Xbox Series X, запланированных на вторую половину 2021 года".


Кроме того, CD Projekt RED надеется, что ее предстоящая AR-игра во вселенной The Witcher будет пользоваться успехом, а также ожидает премьеры второго сезона сериала "Ведьмак" от Netflix. По аналогии с первым он должен вызвать интерес к игровым приключениям Геральта и позволить полякам дополнительно заработать.

Источник:
https://gamemag.ru/news/157409/cyberpunk-2077-ps5-series-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не купил киберпанк, ибо жду обновленную версию под новое поколение, да, баги будут, стопудово, но хоч картинку получше сделают надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ее на старте, запустил два раза и забыл с того времени, а она до сих пор сломанная и без патча под серии/пс5. Волшебно конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на старте, прошел очень крутую миссию в башне арасаки и дропнул эту багованую фигню до лучших времен (до выхода патча на новые консоли)

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что их мечты вполне реальны, только для этого им нужно доработать игру до того уровня который они обещали изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет, поляки рип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не будет, поляки рип.

Поляки норм типы, киберпанк прекрасна в плане дизайна и постановки, однако парочка уродов плясавших под дудку инвесторов загубили игру. Вышла бы она в конце этого года на нестгене и ПК, была бы готи тысячелетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поляки норм типы, киберпанк прекрасна в плане дизайна и постановки, однако парочка уродов плясавших под дудку инвесторов загубили игру. Вышла бы она в конце этого года на нестгене и ПК, была бы готи тысячелетия

Из CPR народ уходит, а остаются я так понял большей частью бездари или просто работяги. Что уж там первые нарулят х.з. но я бы ничего от них не ждал, если же удивят, то молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю что их мечты вполне реальны, только для этого им нужно доработать игру до того уровня который они обещали изначально.

ога мечтай. они ии там искусственно отупляли. вообще чудо что ухитрились сделать даже эту поделку с такими кадрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на старте, орал с багов и глюков, игра чисто для видосиков и забавных моментов получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ога мечтай. они ии там искусственно отупляли. вообще чудо что ухитрились сделать даже эту поделку с такими кадрами

какие разработчики, такой у них и ии! я вот не верю в их байки! даже отмазу нормальную не смогли придумать, выдавили из себя какую-то тупую. подумали, что для купивших по предзаказу их какаху она сойдёт! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала допилят хотя бы до того уровня чтобы сони пропустила из в стор, а там посмотрим, между экзами можно будет пробежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, прошел на старте на пк. Игра огонь. Баги были, но не такие чтоб я кардинально по другому стал думать об игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду патч для третьего прохождения. За всё время получил лишь один баг мешающий прохождению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, прошел на старте на прошке. Игра огонь. Баги были, но не такие чтоб я кардинально по другому стал думать об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду патч для третьего прохождения. За всё время получил лишь один баг мешающий прохождению.

 

Не то что скайрим или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра без альтернативы, популярностью пользоваться будет, если разрабы на этот раз подойдут с умом к продвижению и разработки под новые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил огромное удовольствие, 1000G в кармане. Потрясающая игра со своими недостатками. Проходил на SS. Графен присутствует.

А вот на толстяке у меня глаза вытекли. Не стоило на прошлом поколении выпускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этот лутер шутер с одноклеточными квестами не выходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не то что скайрим или это другое?

Скайрим аналогично баги содержит. В пещерах уходил за текстуры, улетал в небо и прочее и прочее. Я нормально к подобным вещам в масштабных играх отношусь. Не хейчу обе, но недоумиваю над теми кто на фоне "так модно" хейтит именно киберпанк. Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который они обещали изначально

никто ниче не будет дорабатывать. Они успешно перевели всеобщее внимание на баги, а не на свои враки  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...