Перейти к публикации

В Destruction AllStars добавят ботов, чтобы ускорить поиск матчей для реальных игроков


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Destruction AllStars добавят ботов, чтобы ускорить поиск матчей для реальных игроков

FA361-CFE-93-DC-4494-8347-2-AE371-C14-F8



Разработчики отмечают, что у аркады есть свои часы пикового онлайна, но за их пределами ожидание в лобби может быть дольше обычного.

- О грядущих нововведениях студия Lucid Games рассказала в cабреддите Destruction AllStars.

- Авторы отметили, что сообщество аркады разбросано по всему миру, поэтому у игры есть свои часы пикового онлайна с наибольшим количеством игроков. По словам разработчиков, для будних дней это c 19:00 до 01:00 по Москве, а в выходные — с 17:00 до 04:00 по Москве.

- В остальное время поиск матчей может длиться дольше — чтобы решить эту проблему, в игру добавят ботов, которые будут заменять недостающих реальных игроков.

- Боты не появятся в соревновательном режиме «Блиц».

- В будущем в игру также добавят общие отряды, чтобы вместе с друзьями пойти в соло или командные режимы.

Разработчики также работают над исправлениями и планируют что-то сделать с умениями героев, однако они пока не знают, будут ли это небольшие изменения или же что-то значительное.

Destruction AllStars — мультиплеерная гоночная аркада для PS5, в которой игроки должны разбивать машины соперников. После уничтожения транспорта игрок может передвигаться по арене пешком, чтобы найти себе новую машину.

Игра получила смешанные оценки от прессы — рейтинг на Metacritic составил 62 из 100.

Источник:
https://dtf.ru/games/748956-v-destruction-allstars-dobavyat-botov-chtoby-uskorit-poisk-matchey-dlya-realnyh-igrokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет орнул : " в месте с друзьями ботами "

 

И что тебя удивляет? Ты посмотри на местных сонибоев - типичные боты, шаблонные фразы и ни одной собственной мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сколь играл никогда по полной не было игроков, 6 калек гоняет) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сони еще 70 зеленых хотела за игру :KEKWait: местные синие еще цену оправдывали :KEKW:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сони еще 70 зеленых хотела за игру :KEKWait: местные синие еще цену оправдывали :KEKW:

Чето не видел чтоб кто то за эту шляпу цену оправдывал. Поделие уровня геймпасса, понятно что ещё и бабло за это брать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сони еще 70 зеленых хотела за игру :KEKWait: местные синие еще цену оправдывали :KEKW:

Ее в плюсе 2 месяца раздавали, камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее в плюсе 2 месяца раздавали, камон

 

Ох уж эта память сонибойская, ее изначально продавать собирались, даже вроде успели с лохов денег за предазаказы набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При учёте, что максимальный онлайн был в день релиза, что-то около 50к человеков, а на второй уже по 2 часа искало 6 тел в команду, видимо действительно - только боты и будут играть между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При учёте, что максимальный онлайн был в день релиза, что-то около 50к человеков, а на второй уже по 2 часа искало 6 тел в команду, видимо действительно - только боты и будут играть между собой.

Так так даже лучше! :KEKW:

 

 

Ох уж эта память сонибойская, ее изначально продавать собирались, даже вроде успели с лохов денег за предазаказы набрать

ну да. было дело, но у них такая вот память интересная :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже боты не захотят в это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было ожидаемо, эту игру не по плюсу нужно было раздавать, а с первого дня делать бесплатной выпускать на ПК, как и планировалось с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было ожидаемо, эту игру не по плюсу нужно было раздавать, а с первого дня делать бесплатной выпускать на ПК, как и планировалось с самого начала.

че это ты от сони экза-шедевра открещиваешься?! наверни говнеца с лопаты, сони старались же, тужились! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че это ты от сони экза-шедевра открещиваешься?! наверни говнеца с лопаты, сони старались же, тужились! :KEKW:

Зочем ты мне это пишешь и к чему вообще эти кривляния ? 

Лямпустин пост сдал, и ты решил его занять ?

Еще постоянно удивляются почему я неадекватную зелень за людей не считаю.

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зочем ты мне это пишешь и к чему вообще эти кривляния ?

Лямпустин пост сдал, и ты решил его занять ?

Еще постоянно удивляются почему я неадекватную зелень за людей не считаю.

¯\_(ツ)_/¯

зато чёт все синие резко стали адекватными! йода вот обоссал новый hzd, ты эту игрулину. но при этом гоняетесь за этой пятеркой, зачем спрашивается?! что-то тут не так! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато чёт все синие резко стали адекватными! йода вот обоссал новый hzd, ты эту игрулину. но при этом гоняетесь за этой пятеркой, зачем спрашивается?! что-то тут не так! :men:

Так иди и дружи сним, нафиг ты мне это пишешь то? я же говорил тебе что мнение переобутой подорванки, что комариный писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...