Перейти к публикации

Digital Foundry протестировали финальную версию Outriders


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Digital Foundry протестировали финальную версию Outriders

e4e93e87ab.jpg


В финальной версии игры исправлены все проблемы, которые были в демо.
  • Xbox Series X и Playstation 5 имеют одинаковые настройки графики и динамическое разрешение с реконструкцией до 4К. Реконструкция работает хорошо.
  • Xbox Series S имеет немного сниженные настройки графики относительно Series X и использует реконструкцию до 1440р.
  • Разрешение на Xbox Series X до реконструкции составляет 1800p, на Playstation 5 - 1728p.
  • Разрешение на Xbox Series S до реконструкции составляет 1080р.
  • Xbox Series X удерживает идеальные 60 FPS.
  • Xbox Series S тоже удерживает идеальные 60 FPS.
  • Playstation 5 обычно удерживает 60 FPS, с небольшим падением на 5 кадров в одном из моментов теста.
  • Демо Outriders на Xbox имело постоянные падения FPS, в финальной версии игры это было полностью исправлено без каких-либо изменений в картинке.


Источник:
https://dtf.ru/hard/748919-digital-foundry-protestirovali-finalnuyu-versiyu-outriders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко ко ко, сдд5 будет решать ко ко ко, быстрая память нивелирует медленный гпу ко ко ко в новом поколении не будет привычных замеров мощностей ко ко ко сухие цифры ничего не значать ко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко ко ко, сдд5 будет решать ко ко ко, быстрая память нивелирует медленный гпу ко ко ко в новом поколении не будет привычных замеров мощностей ко ко ко сухие цифры ничего не значать ко!

Этого уносите  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко ко ко, сдд5 будет решать ко ко ко, быстрая память нивелирует медленный гпу ко ко ко в новом поколении не будет привычных замеров мощностей ко ко ко сухие цифры ничего не значать ко!

Че с тобой??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800р против 1728р - достойный результат)))

Не ну эт говорит о том, что в наглую дальность не резали и тд рвди 4к, балансировали) Уж лучше так имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1800р против 1728р - достойный результат)))

1,7 дополнительных терафлопса дали прирост в 72р? Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет 12 тфлопс не сильно помогли Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,7 дополнительных терафлопса дали прирост в 72р? Достойно.

Ну там еще просадки фпс зафиксированы, которые ты разумеется не заметил в тексте:)))

А если DF заметили легкую просадку в одном месте на PS5 - будь уверен, в реальности там будет замечено намного больше:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там еще просадки фпс зафиксированы, которые ты разумеется не заметил в тексте:)))

А если DF заметили легкую просадку в одном месте на PS5 - будь уверен, в реальности там будет замечено намного больше:))))

Человеческий глаз не видит больше 30к/с, так что дропом в 5 кадров в отдельно взятой сцене можно пренебречь. Если бы постоянно дропало, тогда другое дело.

А как там в реальности я точно не узнаю, в такое играть 100% не буду.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий глаз не видит больше 30к/с, так что дропом в 5 кадров в отдельно взятой сцене можно пренебречь. Если бы постоянно дропало, тогда другое дело.

А как там в реальности я точно не узнаю, в такое играть 100% не буду.

Я правильно понял что игра тебе совершенно неинтересно, но разница в производительности PS5 и XSX в ней тебе внезапно почему-то интересна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человеческий глаз не видит больше 30к/с,

проснись, это из старой методички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понял что игра тебе совершенно неинтересно, но разница в производительности PS5 и XSX в ней тебе внезапно почему-то интересна?

Так а что ещё обсуждать. Нормальный игорь утонул.

 

 

проснись, это из старой методички.

В хорайзоне новом вроде 30к/с будет. Так что все актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной зелёный порвался. Ничего нового.

Да вроде есть у чувака ПС5 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понял что игра тебе совершенно неинтересно, но разница в производительности PS5 и XSX в ней тебе внезапно почему-то интересна?

Кстати ещё вброшу. Зашёл позавчера в мвидео возле дома, ящики валяются в свободной продаже, бери не хочу. Даже на демо стенд выставили сериес х(хоть вживую на него посмотрел. Дизайн практичный, но не понравился в целом). А от вопроса когда будут плойки консультант лишь отмахнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хорайзоне новом вроде 30к/с будет. Так что все актуально.

у Сони нет, значит, и не надо. Это из актуальной методички, все верно.

 

А 60 ФПС в тлоу2 вообще от лукавого, непонятно для кого сделали, раз глаз не видит.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, Они валяются, потому что небольшую партию завезли буквально на днях. Иксов практически или даже совсем нет, эску взять можно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rainstorm, Они валяются, потому что небольшую партию завезли буквально на днях. Иксов практически или даже совсем нет, эску взять можно.

Ну хз может повезло, там их много было, именно сериес х. Хотя захожу в магаз редко. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, Они валяются, потому что небольшую партию завезли буквально на днях. Иксов практически или даже совсем нет, эску взять можно.

У нас уже дешевле магазинной цены эски продают на авито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас уже дешевле магазинной цены эски продают на авито

Неудивительно. Такую говно консоль скоро за бутылку пива будут сплавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё вброшу. Зашёл позавчера в мвидео возле дома, ящики валяются в свободной продаже, бери не хочу. Даже на демо стенд выставили сериес х(хоть вживую на него посмотрел. Дизайн практичный, но не понравился в целом). А от вопроса когда будут плойки консультант лишь отмахнулся)

Я мониторю наличие Xbox Series в Мвидео и Эльдорадо последние пару месяцев. За все это время у меня лишь два раза была возможность купить XSS в Мвидео - один раз была последняя консоль в наличии и ее можно было заказать и второй раз появилась кнопка предзаказа и мне через несколько дней перезвонили с предложением оплатить. XSX ни разу не был доступен онлайн. Возможно при поступлении новых партий какие-то модели попадают в зал и их можно купить если прогуляться в магаз лично, но шанс застать ее невелик, а объезжать все магазы никто не будет. XSX только один раз мелькнул в наличии последний экземпляр.

 

Что касается Эльдорадо - там можно подписаться на предупреждение о появлении моделей в наличии, я подписался, мне несколько раз приходили мейлы о появлении в наличии, но при переходе по ссылке страница с консолью тупо не открывается, показывает ошибку и сделать заказ нельзя. Сегодня например XSS показывал в наличии, но при попытке сделать заказ выдает ошибку говоря что недостаточно экземпляров))).

 

Так что не надо ляля, какие-то физ.копии они конечно периодически выкладывают в зал по мере завоза, но купить их можно только если повезет именно в этот момент оказаться в магазине. Я говорю про Питер, если что. Так что да, ящики, в отличие от плоек, с довольно регулярной периодичностью в последнее время видимо приходят, но настолько моментально разлетаются, так что заказать их онлайн крайне сложно, если вообще возможно. Плойки же не появляются вообще, спасибо Сони и тому как она высоко ценит российский рынок.

 

Так а что ещё обсуждать. Нормальный игорь утонул.

Какая разница как работает консоль в игре, в которую ты не будешь играть?:)

 

@Rainstorm, Они валяются, потому что небольшую партию завезли буквально на днях. Иксов практически или даже совсем нет, эску взять можно.

Прям сейчас зашел на сайт Мвидео - есть одна последняя XSS в наличии, можно заказать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...